Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 133

Тема: Ватикан(Государство в государстве)

Завсегдатай Аватар для alb

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    фактов для для этого сюжета не хватило пришлось выдумать? Но в целом очень красиво!!! Кстати если бывшый глава уйдёт именно после того как пришёл ультиматум с чвр ,то будет вообще достойно экранизации. Слава истинным героям!
    Ага...прям сказка

Ну зачем доводить до того момента, что бы во вранье тыкали носом? Ведь можно было бы и разумно промолчать!))
    Последний раз редактировалось alb; 12.07.2015 в 17:14.

Постоянный обитатель Аватар для iro4ka

По правилам форума выкладывать личку без согласия второй стороны нельзя
    Ну и тут есть своя сермяжная правда-не стоит на себе тянуть корм ради наса
    А про ЧВР-очевидная шутка
    Когда плохое настроение... Я открываю дверь с ноги.
    Не жди развития событий..... Беги!

И к стати,Елена,Юра,в отличии от Вас,не выливал на Вас ушаты грязи.Очень переживал,что пути разошлись.И когда вышел на переговоры со мной просил за всех активных игроков вашего алла.А Вам ваши амбиции не позволили играть в хорошем алле рядовым игроком.Вы готовы тащить на себе корм за славное звание главы
    Ну что ж-каждому-своё.Спасибо Юре что он с нами.Игрок опытный,инициативный,командный

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

милая Лена ты беседу главы альянса с заместителем главы альянса даже не беседу а тогда ещё милое воркование двух хороших друзей в личке скайпа - зачем представляешь как ультиматум с требованием платить чвр со стороны Италии? На тот момент когда мы это обсуждали Италия даже не знала о таком альянсе как Тундра.
    Те кто общались со мной знают что я даже серьёзные вещи могу обложить шутками. это на счёт чвр платить) Я тебе это в личку написал..это между нами было. А ты сейчас в рассылах альянсу это преподносишь?))))) Ведь ты не спрашивала по чеснаку хотят ли люди в Италию. Ты сама обижена моим уходом решила не идти в Италию. И в рассылах начиная с первого как главы, начала манипулировать. гордые, не сдадимся, сами по себе. Если есть предатель и крыса то пожалуйста идите в Италию)))) Или как ты там ещё писала Кто дурак не хочет строить войска идите за щегерапом. хоть бы с форума рассылы мной оставленные подредактировала где было написано " Здравствуйте я щегерап строить войска не надо" Ты сама то как начала строить войска под моим руководством? Как я так не остановил тебя?)) ну не получится у тебя меня мокнуть в каку никак. потому что ты натянула много фактов чтобы выстроить какую то логику в своих решениях. И это правда! О чём я и написал) Будешь дальше разбирать ситуацию напишу есчо)

Цитата Сообщение от iro4ka Посмотреть сообщение
    По правилам форума выкладывать личку без согласия второй стороны нельзя
    Ну и тут есть своя сермяжная правда-не стоит на себе тянуть корм ради наса
    А про ЧВР-очевидная шутка
    1. По причине запрета публикации личной переписки на форуме - данные удалены )))
    2. Так никто Вам и не навязывался...тянуть нас не надо. Я вообще не понимаю, почему у многих такая дикая уверенность в том, что все хотят играть в крупных коалициях и строить чудо света. Есть игроки, которые просто убивают в траве свободное время....или учатся играть...Им не надо светится в топах, не нужны медальки, не нужны все эти интриги.....постройки чуда и прочее. Зачем им навязывать свои правила? Навязывайте их тем, кто этого жаждет.
    3. В каждой шутке есть только доля шутки)

Елена,Вы просто уже смешны.Не бойтесь-мы на вас не пойдём.Вас и без нас разберут по дерам и на корм.
    Теперь всем очевидно откуда у Вас столько больного внимания к нам(даже я не заметила бана на пару часов игрока)
    Так же очевидно,что Вы не брезгаете ни чем(выкладка лички,нарушение правил
    Цитата Сообщение от alb Посмотреть сообщение
    Когда я, однажды, специально сама себя забанила, то выпустили меня по первой же просьбе за слово "Спасибо, больше не буду"...через 1 час))
    ,грязными домыслами и сплетнями).Думаю,на сим с Вами диалог мы прекращаем.Можете продолжать монологом

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    милая Лена ты беседу главы альянса с заместителем главы альянса даже не беседу а тогда ещё милое воркование двух хороших друзей в личке скайпа - зачем представляешь как ультиматум с требованием платить чвр со стороны Италии? На тот момент когда мы это обсуждали Италия даже не знала о таком альянсе как Тундра.
    Те кто общались со мной знают что я даже серьёзные вещи могу обложить шутками. это на счёт чвр платить) Я тебе это в личку написал..это между нами было. А ты сейчас в рассылах альянсу это преподносишь?))))) Ведь ты не спрашивала по чеснаку хотят ли люди в Италию. Ты сама обижена моим уходом решила не идти в Италию. И в рассылах начиная с первого как главы, начала манипулировать. гордые, не сдадимся, сами по себе. Если есть предатель и крыса то пожалуйста идите в Италию)))) Или как ты там ещё писала Кто дурак не хочет строить войска идите за щегерапом. хоть бы с форума рассылы мной оставленные подредактировала где было написано " Здравствуйте я щегерап строить войска не надо" Ты сама то как начала строить войска под моим руководством? Как я так не остановил тебя?)) ну не получится у тебя меня мокнуть в каку никак. потому что ты натянула много фактов чтобы выстроить какую то логику в своих решениях. И это правда! О чём я и написал) Будешь дальше разбирать ситуацию напишу есчо)

Юра, ты просто вынуждаешь меня говорить о запретных темах на форуме. Милую беседу на форуме альянса, ты хотел сказать, а не в личке? Ты что-то попутал, Юра...я скинула текст твоего сообщения из чата альянса....могу продолжить беседу, где там появляется Павел, Наталья и прочие? Ты сейчас пользуешься моментом, что ребята не камментятся на форуме травы....и опять врешь...ой, т.е. над очень серьезными вещами шутишь, уж простите))))

"И в рассылах начиная с первого как главы, начала манипулировать. гордые, не сдадимся, сами по себе. Если есть предатель и крыса то пожалуйста идите в Италию)))) Или как ты там ещё писала Кто дурак не хочет строить войска идите за щегерапом. хоть бы с форума рассылы мной оставленные подредактировала где было написано "

Я тебе сто раз повторяла - я не глава...ты просто сбежал из алли, под прекрытием того, что с тобой не согласились....а по факту, что не смог далее тянуть и вытягивать альянс где много пассивных игроков, сбросив на меня и Вадима все то, что сделал. Я тебе неоднакратно говорила, что мое пребывание на ру2 чисто символическое...что ни альянсов...ни тем более всех этих руководящих должностей мне не надо - ты так и не понял.
    Про армию что за бред? Да я требовала ее строить, потому как без армии, домикостроительством, по факту можно заниматься только в очень крупных альянсах....где такое дело приветствуется из-за увеличения наса альянса, но в маленьких альянсах, где 2-3 чела актива это равно самоубийству. Но, в любом случае, не сумев обязать народ я их не бросаю...в отличие от тебя.

1. По причине запрета публикации личной переписки на форуме - данные удалены )))
    2. Так никто Вам и не навязывался...тянуть нас не надо. Я вообще не понимаю, почему у многих такая дикая уверенность в том, что все хотят играть в крупных коалициях и строить чудо света. Есть игроки, которые просто убивают в траве свободное время....или учатся играть...Им не надо светится в топах, не нужны медальки, не нужны все эти интриги.....постройки чуда и прочее. Зачем им навязывать свои правила? Навязывайте их тем, кто этого жаждет.
    3. В каждой шутке есть только доля шутки)
    никто вам ничего не навязывает и никаих официальных предложений всему альянсу не было. Как было в моей с тобой переписке что интересны 10 человек так всё и осталось. И этот интерес не Итали а мой личный. Коале Итали вообще никто из тундры не интересен. Ты всё как то неправильно выставляешь. Я пару дней назад написал ещё раз в личку тем игрокам которых бы хотел видеть в одной команде. Нет нет никаких угроз и никаких ультиматумав. и никаких обид. Каждый выбирает как ему играть. КТО ВАС ТЯНЕТ ТО? Давай сейчас выложи переписку с Вованом и обсудим её)

Юра, по факту, что не смог далее тянуть и вытягивать альянс где много пассивных игрков.
    Кто осудит игрока,ушедшего из мёртвого алла в живую коалу,который ещё изначально договаривался за ВСЕХ активных игроков?И пришёл к нам только после того как получил согласия что весь актив возьмут в коалу

, .я скинула текст твоего сообщения из чата альянса....могу продолжить
    да какая разница личка это была или чат ваще? я этот диалог вспомнил когда ты его опубликовала откуда я помню где он был, если в чате это суть разве как то меняет? )) в чом ты опять меня уличила?)
    , руководящих должностей мне не надо - ты так и не понял.
    Если тебе не надо руководящих должностей тогда надо выполнять задания офкора ДА! даже если тебе кажется что офкор на самом деле ты сам себе. Но ведь тебе не надо руководящих должностей.
    , руководящих должностей мне не надо - ты так и не понял.
    Тогда нужно было выходить из альянса и не мешать руководить, если кажется что руководят не в ту сторону, ведь другого руководителя нет а тебе не надо руководящих должностей.
    Про армию что за бред?
    Сам незнаю что за ьред ты там написала про армию. Но ты написала: Кто не хочет строить войска идите за щегерапом. Типа щегерап призывал их не строить или сам свои слил потому что они были не нужны ему)
    Но, в любом случае, не сумев обязать народ я их не бросаю...в отличие от тебя.
    А тебе не приходила мысль о том что я им предлогал именно самый оптимальный вариант игры а ты за них решила что им всем не интересно строить чудо? и сейчас они в самом лучшем случае будут раскатаны и получат хоть какие то эимоции, а в худшем про них все забудут и прохлопают шарами до конца раунда. С кем воевать то? с абс сново поссоришься?))

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 891011121314 ПоследняяПоследняя