Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: антология разбора акков

Осваивающийся

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    какой бок? еще раз, чтоб ты поняла и ответила. Как можно увязать спам и увеличение стаца? Под спам не стац ставится, а дефф по максималке. Но его отличие от стаца в том, что этот дефф после спама распускается. Вот у меня возле стола нет врагов вообще и потому я там и стац не держу даже. А твой Тилио случаем не обтыкан вашими деревнями?
    http://clip2net.com/s/3lTsOzx мне вот интересно, сколько игроков из 100, находясь в подобном положении не запросят стац к себе в стол? Не будьте наивными. Не увязывайте спам и стац вместе, как будто это неотъемлемые части одного и того же.
    П.С. и это... хотел спросить... это ничего, что я там кормушки в вашем районе фармлю? аааа, и я еще сканю в вашем районе, вот это грех то. вот это я попал (((
    Иди к воину плакса, вас двое таких великих))) один супер оффкор, второй всегда в топе)))

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

какой бок? еще раз, чтоб ты поняла и ответила. Как можно увязать спам и увеличение стаца? Под спам не стац ставится, а дефф по максималке. Но его отличие от стаца в том, что этот дефф после спама распускается. Вот у меня возле стола нет врагов вообще и потому я там и стац не держу даже. А твой Тилио случаем не обтыкан вашими деревнями?
    http://clip2net.com/s/3lTsOzx мне вот интересно, сколько игроков из 100, находясь в подобном положении не запросят стац к себе в стол? Не будьте наивными. Не увязывайте спам и стац вместе, как будто это неотъемлемые части одного и того же.
    П.С. и это... хотел спросить... это ничего, что я там кормушки в вашем районе фармлю? аааа, и я еще сканю в вашем районе, вот это грех то. вот это я попал (((
    ты не поверишь, до твоего выхода по району стол был пустой, специально не трогали, а вокруг него деферы сидят наши, к которым он ссал выходить, раз вышел, я его слила)) и какая связь то угу

и чтобы ты понял и ответил, какого хрена ты выходишь спамом в наш район ни разу не предупреждая об этом нас? почему я должна через десятые руки узнавать, что вы топаете к нам, а потом уже бежать и у тебя спрашивать куда, чтоб не влететь, ты не охренел ли, дружочек?

Местный активист Аватар для Soton

Не ну стацы так или иначе будут наростать, по мере ската и спама. По мне вы оба нубаса которым жмёт корона=))) Тили тили тесто жених и невеста =))))
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Местный активист Аватар для Зик

"всё что я собиралась тут отжать на данный момент, я отжала, и буду дальше продолжать отжимать" (c) Ermazaika
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    ты не поверишь, до твоего выхода по району стол был пустой, специально не трогали, а вокруг него деферы сидят наши, к которым он ссал выходить, раз вышел, я его слила)) и какая связь то угу

и чтобы ты понял и ответил, какого хрена ты выходишь спамом в наш район ни разу не предупреждая об этом нас? почему я должна через десятые руки узнавать, что вы топаете к нам, а потом уже бежать и у тебя спрашивать куда, чтоб не влететь, ты не охренел ли, дружочек?
    да не обязан я у кого то спрашивать спамить мне то или иное. Реалки в ваш район не ходят. Спам для того и делается, чтоб растянуть дефф и пройти с минимальными потерями. Я же говорю, если следовать твоей аналогии, то если я вдруг отберу арт у врагов в вашем районе, то останусь виноват, потому что это ваш район и я не имел права там спамить и реалкой тем более бежать. А ты же в курсе, что когда арты спамят - то спамят все и пофигу на районы.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Местный активист Аватар для Soton

В целом, нубасы все, потому как венгры в большинстве своём ещё те мешки. И если бы поумерили понты, по паравозили их неделю, совместно, к артам уже проблем не было. А так, даём зарасти дэффом, и как выше жаловались стацем. А после сами будем размазывать дэф по " тру офферам" у которых в 30 минутах каты венгерские=) А до артов уже менее двух недель, уже потеря в оффе будет болезненна. А ещё и дэффчиг венгерский нарастает.
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

да не обязан я у кого то спрашивать спамить мне то или иное. Реалки в ваш район не ходят. Спам для того и делается, чтоб растянуть дефф и пройти с минимальными потерями. Я же говорю, если следовать твоей аналогии, то если я вдруг отберу арт у врагов в вашем районе, то останусь виноват, потому что это ваш район и я не имел права там спамить и реалкой тем более бежать. А ты же в курсе, что когда арты спамят - то спамят все и пофигу на районы.
    канешн не обязан, зачем с кем то считаться то, пусть влетают, не в одной же команде, правда Женя? Темки то поважнее чем союзники...
    Последний раз редактировалось Ermazaika; 09.08.2015 в 20:10.

Опытный пользователь Аватар для Schah

Раньше кропки и оазы делили, теперь противников делить начали... По мне Сотон прав. Не хотите разбиваться о стацы - не давайте выростать. И не надо заливать о великом плане согласно которому выход на противника увязан с конкретными фазами луны и все идет строго по срокам. Сами не идете - дайте другим сходить. Катать или не катать противника - оффер и оффкор решают сами. И пофиг, где этот противник расположен.
    По теме: избиение в чистом виде. Пантоваться особо нечем, но за постоянную активность - огромный плюс.
    Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
    ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
    ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

Цитата Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
    В целом, нубасы все, потому как венгры в большинстве своём ещё те мешки. И если бы поумерили понты, по паравозили их неделю, совместно, к артам уже проблем не было. А так, даём зарасти дэффом, и как выше жаловались стацем. А после сами будем размазывать дэф по " тру офферам" у которых в 30 минутах каты венгерские=) А до артов уже менее двух недель, уже потеря в оффе будет болезненна. А ещё и дэффчиг венгерский нарастает.
    венгры начали строить деф еще со 2-3 деревни...причем массово)так же как и стацы ставить)

ну а по теме..заканчивайте!всем хватит!)))
    Экстаз

Местный активист Аватар для Жора_Корнев

Это теперь новый тренд такой будет в траве, чем чаще спамы - тем больше стацы нагоняются в деревни и там кормятся)))
    Надо взять на вооружение ! Только спамить своих с какого нибудь неизвестного акка . Смотришь и стацы начнут кормить .

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя