Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Путь Мастера, путь BAD

Местный активист Аватар для Jonson891

По умолчанию Путь Мастера, путь BAD

Доброго времени суток!
    Как и многие другие, я хотел написать историю, как все получилось.
    Почему BAD? почему чудострой? с кем был Геральт? и многое другое

Итак, начнем все по порядку.
    На летний рух высадился небольшой десант коалиции Панды, во главе с Ниной, более известной на форуме как Нунеможетбыть.
    Всего 17 человек на 10 аков.
    панды.jpg

Цель была довольно простая, построить римскую катовую, в тундре, тихо и спокойно.
    Основа - Геральт, все остальные вспомогательные аккаунты к нему.
    Вспомогательный оф аккаунт Мастер, должен был забрать необходимые артефакты и если получится, сделать какую-нибудь таранку.

Все наши аккаунты изначально были разбросаны по сектору, в разных альянсах. Кто то оказался в Рай, кто то в Легионах, кто-то в Крейзи. Это было сделано для того, чтобы обезопасить Геральтов, от возможных нападений.
    Весь десант обосновался в тундре на ЮВ.
    Подробно о развитии аккаунта Геральт можно почитать в посвященной этому темке.
    Я же расскажу про себя

Путь Мастера. Начало.

мастер.jpg
    Было запланировано 2 оф деревни, старт и офка в тундре.
    Старт должен был отработать на артефактах, офка под тараны.
    Данный аккаунт долгое время болтался между Раем и Бадами, в конце концов, было принято решение вступить в БАД, потому что он выглядел более опасным, для стартовой офки.

Начало было скромное, все тихо овощили и заселяли тундру. Готовились к артефактам.
    Пару раз мне было предложено пойти в оперу с БАДом, но я всегда вежливо отказывался, говоря что строю офик под арты.
    И тут, для нашего десанта, был ключевой поворот. Основные игроки БАД, готовились стартовать на Отборочном чемпионате, после выпадения артефактов.
    Глава БАД, Александр Буч, с аккаунта нинзя, из своих личных соображений неожиданно предложил мне стать главой коалции, после ухода основы.
    Это шло в разрез с нашими планами, но давало отличную страховку от нападений на Геральта, поэтому я согласился.
    В этот момент выпали артефакты, и старички перед уходом забрали некоторое кол-во артефактов. Бабсы, пегасы, сципион, манук и письмо. Тундрой мы сами забрали, щит, леню, мельню.
    Набор для постройки чушки, был готов.

Часть два. Закрутка интриги.

Акк Мастер, стал во главе коалиции БАД, в которой на тот момент было 4 не полных альянса, активы которых ушли на отборку.
    Я решили объединить эти альянсы в два полных, отсеев неактив и возможных мульто-шпиков. Так началось преобразование.
    Получилось так, что десант действовал по плану, а я начал плотно заниматься доставшимися альянсами, получав бесценный опыт в рук-ве.
    Были внедрены группы в тактулсе и геттертулсе. Стали анализироваться состояния деферов и оферов.
    Жили спокойно ни с кем не воюя.

И тут случилось мне познакомиться с главой Вирусов, Натальей( Врединка, акк Шпили-Вилли).
    Суть знакомства была в том, что мы не смогли поделить, доставшихся в наследство парочки мультов.
    ссора.jpg

Мое мужское Я было задето нецензурной лексикой, а чтобы не получить моральную травму я решил выйти на тропу войны Оферов в БАД было совсем не много и первым политическим шагом было предложение альянсу ПП войти в нашу коалицию.
    Глава ПП, Марина с аккаунта ГаДжеТы, оказалась приятной девушкой, которая согласилась с логичным предложением объединиться и выйти против Вирусов.
    Так начали первый попытки оф опер.

Скоростной сервер идет быстро, казалось проверили 2 оперы, и вот разговор зашел о Чуде.
    Официально заявляю, что мы не планировали строить Чудо. А лично я, был против этой идеи.

Но беря во внимание, что играть дефером более скучно, особенно если тебя никто не атакует. А так же многие друзья из десанта тоже были расположены строить чудо, то нам пришлось с опозданием начать чудо-гонку.

Были найдены оферы на пробой точки, в итоге мы начали заселять дерки вокруг 100\-100.

В БАД были введены игроки Панд, для организации чудостроя. Решили что строить будем на деф аке Тотошка и Элли. Ситтерами стали владельцы акка, Толя и Тоня, помогала им Нина.

Помогала, это получилось скромно, потому что она взяла весь чудо строй в свои руки, началась уже более серьезная работа. Нина делала анализы, вела кучу таблиц, так же успела делать обозрчики на форуме, и самое главное успешно провела дипломатическую миссию с ФФ

Именно после анализа состояние дефа, мы начали переговоры с альянсом Жара, которая воевала с ЕоД. Очень жаль, что мы поздно начали общение, еслиб это случилось после артов, игра была бы в разы веселей В итоге 40% всего дефа на чуде, было именно от Жары, за что им отдельное спасибо.

Развязка.

Как началась чудогонка, все были настроены на победу. Но опасный фактор был в лице аккаунта Добрый Воин. все значли что там строилась катовая, которая способна откатить любое чудо, так же имелись офы в алах ПУХ и КЗ.
    Когда они все объединились с Вирусами, появилась интрига. Но к нашей радости Врединке не удалось ужиться с Парадоксом.
    Альянс ФФ стал независимым чудостроителем, а Вирус решил строить с ЕоД.
    Далее была дипломатическая миссия Нины

Вот в кратце рассказ, о том как я провел лето.
    Все логи по откату собраны тут.

Хочу поблагодарить, всех кто помогал в организации Нина, Женя, Марина, Лена спасибо
    Всех, кто снабжал дефом и ресами чудо. Всех кто не жалел свои офы.

Геральтам, Yo-Yo и Даготу, за отличные чухи!

Ситтерам, отдельное thanks

Игра получилась интересной, свои цели мы достигли и даже больше !

Всех с окончанием сервера, а БАД,ПП, ТТ и Жару, с победой!

05.jpg
    Последний раз редактировалось Jonson891; 11.08.2015 в 17:14.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Опытный пользователь Аватар для Парадокс

Хорошо сыграли,молодцы) Для меня так вообще куда не сунься на этом сервере были БАДы))) Сначало их рук-во перед уходом занулило стол и чуть не отжали офку,потом...потом все описано в посте Джонсона)))Что касается меня-то именно благодаря БАДам-было не скучно)
    рух: DOBRYI VOIN
    Добро победит !

неправда)) нецензурной не было лексики) и вообще сам говорил. что [04.07.2015 15:32:28] JonsonГлава бад: я так то не злопамятный)....ну если чем обидела. то ссорь))... а вообще не поэтому поводу хотела написать.Поздравить Джонсона и всех его ребят с победой. Пожелать успехов им на просторах травиана и реала.) Поблагодарить за хорошую игру. скучать не давали. отыграли в полную силу)
    Fach ; Арех ; Dr.Adrenaline ; Dr.No ; CepJK ; Adrenalinka ; Mamont ; True love ; Шпили-вилли ( самый поучительный аккаунт. научил отличать друзей от фиг знает кого);

Осваивающийся Аватар для canek

Аппетит пришел к вам во время еды)) неплохо отдохнули от медляка,поздравляю))

енот(панды)

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

Грац.
    Оффик вкусный)

Местный активист Аватар для Dashen'ka

Джонсон, молодчина! Поздравляю!

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Настоящие папки могут высадится на рух впятером, уйти после артов и выиграть сервер

На самом деле Джонсон молодец, если честно - не ожидал.
    Последний раз редактировалось Дядя Саша; 11.08.2015 в 17:26.
    [Enola]

Постоянный обитатель Аватар для хохлушка

Молодец, Жень, наши поздравления)
    Old school Экстаз

Постоянный обитатель Аватар для Raper 10

все Бадовцы по одному темку открыли?))
    Я должен оставаться дерзким, устроим здесь не детский,
    Замес.....слава Богу есть с кем
    Чем стать подъездной плесенью, лучше пулю в сердце
    Лучше вдребезги, чем превратиться в прокисшее тесто)))))))))))

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от Raper 10 Посмотреть сообщение
    все Бадовцы по одному темку открыли?))
    Не нравится, проходи дальше
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя