Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Обзор ру4. После артов

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Королевишна Зергов боится потерять корону, подстраховываясь и прибирая ещё один сектор даже на таком сервере. Личные амбиции, жажда власти и превосходства над всеми в Чудострое удержали верх над игрой в удовольствие, на кураже и с интересом.
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Осваивающийся Аватар для Som1k

Цитата Сообщение от x_off Посмотреть сообщение
    Друзья как же мне стыдно за EU, за такое открытое объединение и совместное строительство чуда света с ЗЕРГом, вы даже не попытались сами его построить хотя могли создать интригу, а теперь этот сервер превратился в полное дерьмо!!! в котором даже находиться гадко с такими низко мыслящими людьми и просто сделали как легче, такого сраного сервера с такими никчёмными выпендрёжниками (Главами и альянсами, я ещё не видал) надеюсь я больше не встречусь с вами на других серверах! Удачи вам в строительстве домиков и деффе до конца сервера!
    ну-ну. А то что вы с СЗ сотрудничаете, это значит нормально?
    ру4 АББА (Ассорти) 2013-2014
    ру4 АББА (Z.E.R.G.) 2015-2016

Опытный пользователь Аватар для Neo-Иван

Цитата Сообщение от Сlaw Pantera Посмотреть сообщение
    Королевишна Зергов боится потерять корону, подстраховываясь и прибирая ещё один сектор даже на таком сервере. Личные амбиции, жажда власти и превосходства над всеми в Чудострое удержали верх над игрой в удовольствие, на кураже и с интересом.
    ОК, пускай коалиция СЗ исключит игроков которые расположены по карте на ЮЗ. Тогда и поговорим про EU! я с месяц назад примерно такое же написал про СЗ, что та никто не написал что они плохие.

Опытный пользователь Аватар для Януля

Выпустила паааааар , легче стало ? теперь иди с миром .
    Персефона Z.E.R.G.

Цитата Сообщение от Neo-Иван Посмотреть сообщение
    ОК, пускай коалиция СЗ исключит игроков которые расположены по карте на ЮЗ. Тогда и поговорим про EU! я с месяц назад примерно такое же написал про СЗ, что та никто не написал что они плохие.
    ЮВ собирались чудостроить самостоятельно, теперь не в курсе, причем тут СЗ не понимаю. С главой EU я давно беседовала и планы совместные на чудострой с Зергом были. Мы обсуждали с ним о том, что сервер будет не столь интересным.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Цитата Сообщение от x_off Посмотреть сообщение
    Друзья как же мне стыдно за EU, за такое открытое объединение и совместное строительство чуда света с ЗЕРГом, вы даже не попытались сами его построить хотя могли создать интригу, а теперь этот сервер превратился в полное дерьмо!!! в котором даже находиться гадко с такими низко мыслящими людьми и просто сделали как легче, такого сраного сервера с такими никчёмными выпендрёжниками (Главами и альянсами, я ещё не видал) надеюсь я больше не встречусь с вами на других серверах! Удачи вам в строительстве домиков и деффе до конца сервера!
    Добро пожаловать на ру4
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Постоянный обитатель Аватар для Змей Мишка

Королевишна Зергов.
    Личные амбиции, жажда власти и превосходства над всеми в Чудострое удержали верх над игрой в удовольствие, на кураже и с интересом.
    Пару лет назад мне пришло письмо в личку от полуактива, писал явно нубик и грозился наказать меня за фарм, потом письма повторялись и повторялись.........закончилось тем что игрок в последнем письме заявил что я не смогу больше ничего вынести с его акка по тому что он ради этого удаляется. Выше взятые цитаты очень напомнили мне те письма, так же сквозит вопль отчаяния обиженки и неспособность что либо сделать
    "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще".

Цитата Сообщение от Змей Мишка Посмотреть сообщение
    Пару лет назад мне пришло письмо в личку от полуактива, писал явно нубик и грозился наказать меня за фарм, потом письма повторялись и повторялись.........закончилось тем что игрок в последнем письме заявил что я не смогу больше ничего вынести с его акка по тому что он ради этого удаляется. Выше взятые цитаты очень напомнили мне те письма, так же сквозит вопль отчаяния обиженки и неспособность что либо сделать
    Мои цитаты заставляют включать воображение, сравнительный анализ и даже делать некие умозаключения - всё на пользу!!! А так, да, нормальная реакция на мою прямолинейность и открытость. В силу того, что незнакомы, я прощаю Вас. Можете не извиняться.
    Последний раз редактировалось Сlaw Pantera; 03.10.2015 в 18:01.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Постоянный обитатель Аватар для Змей Мишка

Мои цитаты заставляют включать воображение, сравнительный анализ и даже делать некие умозаключения - всё на пользу!!! А так, да, нормальная реакция на мою прямолинейность и открытость. В силу того, что незнакомы, я прощаю Вас. Можете не извиняться.
    Ну вообще делать умозаключения- функция автоматическая, я думал она доступна всем и не требует отдельного выделения. Ну а то что не знакомы, это да, но трава такая игра, где все в результате пересекаются. А вот на счет прощения не понял, Вас задела проведенная мною выше параллель?
    "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще".

ЮВ сектор в принципе ничего планирует как было сказано, ни каких чудостроев не будет, как и союзов ради этого.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя