Страница 35 из 92 ПерваяПервая ... 25323334353637384585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 913

Тема: Стандартно все. 1е логи.

Опытный пользователь

Дима)) да видно что оно неадекватное) просто игнор и все) На всех всякую чушь несет, и все у него балаболки))) как клоун на сцене прыгает и ждет аваций))))

Постоянный обитатель Аватар для Quamen

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    мы есть в топе, а значит надо дать людям логи

Что было. http://travianlife.com/intl/ru/r/4199025752/ 650 наса.

Пробой http://travianlife.com/intl/ru/r/1307464396/
    далее все наши по списку.

bunder к сожалению пришел на час раньше.

http://travianlife.com/intl/ru/r/1578474200/
    В итоге в дере за час подняли камень и следущие 5ро участников прокатили до 198 наса.
    Нас не позвали на праздник жизни((
    Rux6-Quamen(Snatch-A),Rux7-Quamen(МЧС),Rux8-Лекс(Шышки),Rux9-Just do it(Мутки),Rux10-Овощь(OnlyOne),Rux19-Dream(World),Rux22-Последний раунд(Психушка),Rux24-Шпили-вилли(Virus),Rux25-ОПГ/Piston(ШиЗа),Rux26-Спанч боб(World)

Опытный пользователь Аватар для Парадокс

Цитата Сообщение от Stulkin85 Посмотреть сообщение
    Дима)) да видно что оно неадекватное) просто игнор и все) На всех всякую чушь несет, и все у него балаболки))) как клоун на сцене прыгает и ждет аваций))))
    ну я так и сделаю,но не сразу,а то отцы руха глянут,скажут:Пара совсем плохой стал,даже не ответил малолетнему выскочке...уважать перестанут)))))
    Всем Добра)
    п.с.Джонсону и Ко-респект)
    рух: DOBRYI VOIN
    Добро победит !

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от Парадокс Посмотреть сообщение
    я тебе немного память освежу,а то народ не в курсе)
    на летнем серваке произошел небольшой срачег между ексемкой-клоуном и мной,екземка ни за одно свое высказываение ответить не смог,Парадокс-фактами обосновал все свои выпады.После чего пожелал екземке следить за своими словами и при случае-пообещал в реале показать как именно.После этого екземка вереща что Пара к нему в гости собрался-свой ярлык балаболки решил повесить на оппонента...Презабавнейший персонаж,я с него писаюсь уже))...неуважаемый вы наш,следите за своими словами,за нас не переживайте))
    п.с.кстати,где связь между твоими нынешними воплями и моим логом с отбором старта?...я балабол т.к. лог подрисовал-или че тебя так задело?)))
    ахахахаха снова балаболка думает, что его слова примут на веру и не будут проверять, Пара ты такой убогий просто слов нет. Тебе явно отбили мозги в детстве, раз живешь в своем придуманном мирке Открой скайп чтоли да освежи память свою никчемную ))) Вспомни как ты отмазывался а-ля "я за рулем, копирни где я упоминал родителей" или "научить тебя разговаривать я могу и в чате" сначала понтанулся, а потом в кустики, храбренький Кемеровский инетный боец На форуме ты да, такой весь из себя сильный хлопчик, типа приедешь научишь, но на деле поджилки трясутся, сразу детство вспоминается тяжелое)

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Stulkin85 Посмотреть сообщение
    а разобраться поглубже не? Я называл чайку балаболкой - у меня есть причина, он обещал, что пожалуется Русу и тут мне даст люлей, люлей нету - чайка балабол. Пара обещал в реале наказать - не приехал - балабол, к тому же человек, упоминающий в сраче родителей автоматом для меня становится не человеком, а чем-то вроде одноклеточного организма.
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Постоянный обитатель Аватар для Valentina

http://www.travian-reports.net/ru/report/15773356ca3
    а я предупреждал что дешево мой старт никому не достанется)
    Деф жалко, до слез(((
    СССР, конечно был мирным государством) , но кидать гранаты детей учили еще в школе)))

Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Деф жалко, до слез(((
    не жалко)офера жальче))...к тому же все преторы были с этой же деревни-что так,что так терял бы)
    Добро победит !

не жалко)офера жальче))...к тому же все преторы были с этой же деревни-что так,что так терял бы)
    Ну да( Совсем равноценно... А 12к фалов, так, с неба упали(((( Неравноценно поменялись( Офф востанновить с хорошим фармом, тем более всего в 10к всегда проще.... А бедным дефферам пыжся((( Злые Вы
    СССР, конечно был мирным государством) , но кидать гранаты детей учили еще в школе)))

Во! О чем и говорю... До чего тяжелая жизнь дефферов доводит:http://www.travian-reports.net/ru/report/15816183bb6

Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Ну да( Совсем равноценно... А 12к фалов, так, с неба упали(((( Неравноценно поменялись( Офф востанновить с хорошим фармом, тем более всего в 10к всегда проще.... А бедным дефферам пыжся((( Злые Вы
    ))) улыбнуло) Вообще-то 12к фалов с трех деревень стоявших, восстановятся раз в 5 быстрее чем оф)А оф строит один человек,в одной деревне)К тому же даже исходя из затрат ресурсов-офер в полтора раза большие потери понес)
    п.с.но как защитника прав дефферов-я вас исключительно поддерживаю,зачастую это неблагодарный тяжкий труд,не спорю.+++
    Добро победит !

Постоянный обитатель Аватар для Аль Капоне

))) улыбнуло) Вообще-то 12к фалов с трех деревень стоявших, восстановятся раз в 5 быстрее чем оф)А оф строит один человек,в одной деревне)К тому же даже исходя из затрат ресурсов-офер в полтора раза большие потери понес)
    п.с.но как защитника прав дефферов-я вас исключительно поддерживаю,зачастую это неблагодарный тяжкий труд,не спорю.+++
    Там оф походу не качаный)
    Миром правит криминал!

Страница 35 из 92 ПерваяПервая ... 25323334353637384585 ... ПоследняяПоследняя