Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Кто идет?

Редкий гость Аватар для akustik

Будеш тренер-консультант))) Эх.. где бы еще играющего тренера найти)
    рух: (Опоссумы); (Press); (Ах); (Пианисты); (Шляпа); (Алкаши); (Ад); (NutHousE);
    медляки: (Сплав) ру7(2); (Prime) ру5; (Prime) ру8;
    ЧМ: CerbеR

Редкий гость

Цитата Сообщение от ЕlЕ Посмотреть сообщение
    Ой нет.... Я могу заходить на чей-нибудь аккаунт торжественно и рассказывать как надо все правильно делать. Время от времени. Это предел
    а я уже губки раскатал, думал какого дуала себе нашел, точно выиграю
    ru8 (2014-2015) Кукушка АПН
    ru1 (2015) Deck(пытался строить чудо до свитков) КиШ
    23 rux (2015) Fiery man(до артов) Чика
    TT 2015 Group D DecK ATOM
    SE(ru19) Piрka ЗадроТы(фан)
    ru6 (2015-2016) DecK АнтиОвощ

Осваивающийся

Контролирует артефакт альянс, который имеет больше 50% населения в регионе, после того как суммарное население региона достигнет 10000 . Пользоваться может любой член альянса, кто построил себе сокровищницу нужного уровня.
    1. меньший по насу альянс может отобрать артефакт с боем? или надо обязательно настроить домиков больше по насу чем у доминирующего алла? если так, то защищать арт не надо, только нас поднимать?
    2. союзы, поны между аллами остались?

Войскам можно менять деревню приписки. Для этого их нужно отправить подкрепом и когда дойдут появится специальная опция в пункте сбора. Цена вопроса (х -количество войск; у - стоимость в униресах): х*у*2 в ресурсах или х*у*2/40000 в золоте.
    Войска, отпраленные другому игроку в подкрепление могут другим игроком быть отправление в третью деревню.
    1. 1 лег 120/100/150/30=400ур. я посылаю 10 легов. то снимут четко по стоимости 1200/1000/1500/300*2 или можно заплатить каким нибудь другим ресурсом и кто платит - отправляющий или принимающий?
    2. осталась ли возможность отправить войска обычным подкрепом с обязательным возвратом в родную деревню?
    3. "проданные" за ресурсы войска в родную деревню возвращаются бесплатно или они намертво приписываются к принявшему их игроку?
    4. "продать" войска можно любому игроку или только члену альянса? А себе в другую деревню тоже платно?
    5. принятые в подкреп "продажные" войска в третью деревню отправляются опять платно?

По сути, насколько я понял, это как БКБК - строишь на мульте (ой! на техноакке конечно же!) войска за *1 ресов и за *2 ресов отправляешь на основной. Толстосумы и Техноаккеры Добро пожаловать!

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

по п.3 про войска, они другому не продаются, они даются ему в подкреп и он может просто пересылать их далее туда, где они нужны. (из немецкой версии)
    перепрописать войска можно только на своем акке. не перепрописываются поселы, сенаторы, герои
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Узнаваемый Аватар для Sanders18

Цитата Сообщение от безумный кот Посмотреть сообщение
    по п.3 про войска, не перепрописываются поселы, сенаторы, герои
    Точнее:
    Герои перепрописываются бесплатно..
    ))

Осваивающийся

Цитата Сообщение от безумный кот Посмотреть сообщение
    по п.3 про войска, они другому не продаются, они даются ему в подкреп и он может просто пересылать их далее туда, где они нужны. (из немецкой версии)
    перепрописать войска можно только на своем акке. не перепрописываются поселы, сенаторы, герои
    немножко не понял. можно другому игроку послать подкреп как обычно бесплатно, а уже он может двинуть мой подкреп другому игроку за ресы/голд?
    Что значит перепрописать у себя? построить в одной деревне войска а потом за ресы/голд двинуть подкрепом себе в другую деру? и они там пропишутся как родные?
    короче сам регнулся на com19 надо в живую посмотреть. Дааа, рулетка это что то! просто пылесос голдовый
    и что то не видно письма с предварительной регистрацией ...

ну типа они вводят должность (вернее так обозвали бы) дефф координатора. ему посылаются в подкреп войска, а он может их послать дальше другому игроку или в другую деревню В ПОДКРЕП. про стоимость не сказано, вероятно это бесплатно (это ж подкреп) типа это ведет к усилению коммуникации между игроками))) ога))
    а у себя да, можно перепрописать войска за ресы (типа ты их там построил)
    Обходите.

Осваивающийся

Получается что ЕlЕ весьма неточно изложил суть подкрепов? А Вы, кот, играете на каком сервере?
    Я сегодня регнулся на com19. http://ts19.travian.com Изложу первые впечатления:
    1. Убила скорость сервера х1 (((
    2. старт как обычно в Т4.4, те же квесты, те же ежедневные задания, те же ограничения по аукциону и ЕК. Но есть "Рулетка" приносящая за 2 голда различные призы - еще разбираюсь с ней, однако голд просто так выкидывать не хочется, потому как играть на этом коме не буду. Одно ясно, если голд не жалко, то помощь от рулетки есть, может и не такая уж великая.
    3. городов артефактов и самих артефактов "физически" здесь нет! Есть регионы соответствующие определенному артефакту и заселяясь в регион и захватив сколько то % по населению можно этим артом пользоваться всему аллу. Офигеть, то есть просто строй домики и будешь в шоколаде? Вот ссылка на карту от ЕlЕ (спасибо, наконец то понял , что она значит) http://blog.travian.com/2015/09/the-artifacts-en/
    4. Продолжение следует...

Опытный пользователь Аватар для ЕlЕ

Цитата Сообщение от Y66 Посмотреть сообщение
    Контролирует артефакт альянс, который имеет больше 50% населения в регионе, после того как суммарное население региона достигнет 10000 . Пользоваться может любой член альянса, кто построил себе сокровищницу нужного уровня.
    1. меньший по насу альянс может отобрать артефакт с боем? или надо обязательно настроить домиков больше по насу чем у доминирующего алла? если так, то защищать арт не надо, только нас поднимать?
    2. союзы, поны между аллами остались?
    Смотря что понимать под боем. Об арт биться бесполезно ибо его нет. Деревня, кстати, есть в каждом регионе, назначение ее мне не ясно. А вот катать альянс с большим насом можно и нужно. Как я понимаю, ТГ считает, что в таком раскладе покатушек будет больше.

Цитата Сообщение от Y66 Посмотреть сообщение
    Получается что ЕlЕ весьма неточно изложил суть подкрепов? А Вы, кот, играете на каком сервере?
    кот нигде не играет, кот просто немецкий язык переводит сам, а не через гугл))
    вот отсюда http://blog.travian.com/de/2015/09/scattered-empire-die-features/

и да, войска в подкрепе перенаправляются только в своем алли)
    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось безумный кот; 22.09.2015 в 21:09.
    Обходите.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя