Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Хроники DSS (чумное поветрие)

Редкий гость Аватар для El lobo

Вопрос Хроники DSS (чумное поветрие)

Тяжело писать интересно, о событиях этого не заслуживающих. Говорить гадости о противниках = принижать собственную победу, а хорошего и сказать то нечего.
    Хотя нет, молодцы что собрались, в то что выведут хоть что-то в ближайшие две недели мне, если честно, не верилось.

Как писал в приватной беседе один из офферов Итали о наших офф-операх: "...более слабой команды я не видел еще)".
    Сегодня, как мне показалось, Итали сделали все, чтобы оспорить это утверждение.

Что бы там кто ни думал, по себе знаю что оффкорство не столь простое занятие, каковым кажется. Даже просто собрать вместе группу людей и заставить их действовать слаженно, ответственно и организованно - достаточно нетривиальная задача. Тем более если эти люди весь сервер никуда не ходили.

Есть ряд простых правил, следовать которым не помешало бы любому начинающему оффкору.
    1) Операция не должна включать в себя сложных элементов, таких как захват оффок, забор арта разведки и т.п.
    Ты не знаешь офферов, офферы не знают тебя, никто не привык ходить в офф-оперы. В результате вероятность того, что все будет выглядеть хоть сколь-нибудь опасно - стремится к нулю.
    2) Выходы должны быть компактны, если офферов много - разбей их на группы, дай им разные цели. В идеале, для каждой группы между выходом первой оффки и последним спамом - должно быть минимальное кол-во времени, это исключит возможность проскана под выход к конкретной цели, сканы банально не успеют много насканить, и это усложнит работу дефкора.
    В ситуации, когда между первым и последним выходом почти сутки, это практически гарантированный провал.
    Можно конечно сказать, что офферы должны прятать оффки, прикрываться антисканами и т.п. Да должны, но сложно что-то спрятать при проскане за минуту до выхода, тут как ни прячь все равно кто-то да светанется.
    3) На протяжении всей оперы оффкор должен "вести её", оперу мало написать, её нужно довести до логического завершения. Светанулись оффки, ок, подумай что с этим можно сделать, может стоит переиграть оперу и вывести часть оффов по целям, которые засветка уже отсекла. Кто-то из офферов вышел без героя? нужно об этом знать и не допустить самодеятельности, типа отправки героя со спамом на "забор" арта разведки.

Если всего этого не делать, то на выходе получится опера сродни сегодняшней. Можно до бесконечности пенять на офферов, дескать они подвели, оффки не прятали, антисканом не озаботились и т.п. Но это будет не совсем правильно. Да, офферы показали себя не с лучшей стороны, но это - во многом отсутствие практики регулярных выходов, и большое, просто огромное окно для просканов. Сходили бы пару раз по ближайшим целям, светанулись бы разок на проскане, который бы им простили незадефав и все, результат был бы иным и оффки уже прятались бы, между выходами, а пока это уровень "героя не переодеваем, в приключения не ходим".

Ладно, все это лирика, не имеющая прямого отношения к делу. Опера получилась достаточно масштабной, 8 оффок + 2 не вышли. В принципе этого хватило бы на нуление двух целей, но ребятки как будто осознано шли на слив, ничего не меняя несмотря на засветы оффок. Зеркалилось порядка 8 целей, что откровенно маловато, для такой оперы и кол-ва офферов, такое ощущение что кто-то просто не хотел париться со всем этим.

Вопреки логике и здравому смыслу дефали мы все-таки 3 цели, хотя все просканы убедительно показывали что идут к Йохану. Я до последнего не верил что обойдется без хитрых финтов ушами, что "невышедшие офферы", отправившие пару спамов, и правда не вышли. Что все 8 офферов и правда идут в одну цель. Тем не менее результат вот он:

Злой рок
    http://travian-reports.net/ru/report/14731918114
    ApMu стол
    http://travian-reports.net/ru/report/147321a1987
    ApMu оффка
    http://travian-reports.net/ru/report/14732539fe2
    West1990
    http://travian-reports.net/ru/report/147329dd004
    garret стол
    http://travian-reports.net/ru/report/147331e5682
    ISIDA
    http://travian-reports.net/ru/report/14733246221
    Duke_PUNK
    http://travian-reports.net/ru/report/1473337fc01
    garret оффка
    http://travian-reports.net/ru/report/147334ab527

Ни прибавить, ни убавить уже нечего.
    Последний раз редактировалось El lobo; 20.09.2015 в 17:37.
    Al arbol se le conoce por sus frutos y al hombre por sus obras.

Завсегдатай Аватар для alb

Итальянцы горячий до угроз народ...))

Узнаваемый Аватар для Anatoliymlp

Какие-то грустные фарм-отряды
    TT 2013 Anatoliymlp (CCCP / DS-JaS) | TT 2014 - 2016 Billy Milligan
    Ru3 2013 Chaplan (Мор)
    Ru7 2014 Anatoliymlp (Simpsons)
    Рух 24 ТоТошка и Элли
    Рух 30 Zhdun

Местный активист Аватар для Cволочь

Великая топовая команда показывает свой уровень. Аплодисменты.
    ru8Beauty & BeastСмайл09-10 ru1Сумерки~Огонёк~2010 ru7Lokius/Пирамида10-11 ru4RennУтки2011 ЧЕTeufel PferdDSmad *ru5PRIME..2012ЧМJustin BieberDSGhost(бросилНаСтарте) ru3Зайцы2014 ru8Секс на пляжеИнтим14-15 ru2СволочьEnerGO2015 ГаннибалBADEnola отборка2015 ru6СволочьОвощи15-16

Местный активист Аватар для еxzem

И снова оффы уровня околоартов....грусть печаль, чем люди занимаются не понятно =\
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Редкий гость

Хм, вроде кто-то про ремень говорил...Видимо чтоб дать его нам и чтоб мы им воспользовались.

Местный активист Аватар для Мартишор

а глава то их пропала с форума
    может не играет-то уже
    ру2Мартишор(2008-2009-2010)PREVED Lose
    ру7Мартишор(2011)PREVED Win (без меня)
    ру6Мартишор(2013)PREVED Win
    ру8Мартишор(2013)PREVED Lose
    ру8Мартишор(2014-2015) ВЫДРЫ Lose
    ру2Мартишор(2015)Чероки Win

Узнаваемый Аватар для Slutkey(D&G)

Цитата Сообщение от El lobo Посмотреть сообщение

Ни прибавить, ни убавить уже нечего.
    Супер,понравилось как написал )))
    Ну у нас всё было просто ) Сказали написать операцию,я написал. 10 целей было. 10 игроков из которых только 9 должно было выйти,все кроме меня ! 90 выходов,на каждого по 9 ) и большие кол-во выходов были ночью!) Была договоренность выходить по будильнику !)
    Но... у всех оказались свои причины )

Я так вообще ни за кем не следил,я проснулся - отправил.Даже когда уже все вышли , я до самого напа не знал кто вышел,куда вышел) во сколько.... Думал,сейчас сольёмся и парни из Хуликов скажут что и как )))))))))

Винить можно во всём меня как и ниже темой в боевых докладах с ДОБРО vs Волки

Цитата Сообщение от Johnsmitt Посмотреть сообщение
    Хм, вроде кто-то про ремень говорил...Видимо чтоб дать его нам и чтоб мы им воспользовались.
    Для тебя кнут ещё остался ))))))))))))))))))))
    RU5 D&G. 2008-2009 L^ vs UD
    X5 D&G 2009-2010

ru2 D&G.(волки) Ecokey 2015
    ru5 TDA(Mopo3b)
    ru5 D&G(Fun)

Редкий гость

Цитата Сообщение от Slutkey(D&G) Посмотреть сообщение
    Ну у нас всё было просто ) Сказали написать операцию,я написал. 10 целей было. 10 игроков из которых только 9 должно было выйти,все кроме меня ! 90 выходов,на каждого по 9 ) и большие кол-во выходов были ночью!) Была договоренность выходить по будильнику !)
    Но... у всех оказались свои причины )

Я так вообще ни за кем не следил,я проснулся - отправил.Даже когда уже все вышли , я до самого напа не знал кто вышел,куда вышел) во сколько.... Думал,сейчас сольёмся и парни из Хуликов скажут что и как )))))))))

Для тебя кнут ещё остался ))))))))))))))))))))

5qvhxy.jpg

Местный активист Аватар для Мартишор

Цитата Сообщение от Slutkey(D&G) Посмотреть сообщение
    отличный шпик)
    ру2Мартишор(2008-2009-2010)PREVED Lose
    ру7Мартишор(2011)PREVED Win (без меня)
    ру6Мартишор(2013)PREVED Win
    ру8Мартишор(2013)PREVED Lose
    ру8Мартишор(2014-2015) ВЫДРЫ Lose
    ру2Мартишор(2015)Чероки Win

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя