Результаты опроса: Как вы относитесь к намеренному вранью на форуме по важным игровым вопросам?

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это нормально. Форум - часть игры, введение проивника в заблуждение - просто игровой прием.

46 38,02%
  • Я против этого

75 61,98%
Страница 3 из 82 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 811

Тема: Правда и ложь на форуме

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    Имхо, любая инфа, которую руководство или игроки альянса считают стратегической имеет право не быть предоставленной сопернику на блюдечке.
    Нин, я с этим полностью согласен. Но дело немного в другом. Не предоставлять информацию сопернику и под видом жеста доброй воли предоставить ложную информацию - разные все-таки вещи.
    С моей точки зрения, промолчать - нормально, а вот наврать - неправильно.

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    Открытость в плане предоставления информации на форуме - это скорее жест доброй воли отдельных руководителей, чем общепринятый этикет, нарушением которого можно было бы упрекать. Ну и это уж точно не ноу хау Оси зла)
    Хотелось бы, чтобы будущий сервер был интересным не только в игре, но и на форуме. Чтобы создавались темы по операциям, чтобы были обзоры с реальными данными. Со своей стороны постараемся обеспечить максимальную информационную открытость.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Люс Посмотреть сообщение
    Вот сейчас ты конкретизировал. что за скрин, можно напомнить?
    Насколько я помню, с Волтеров в ответ на стандартное письмо с просьбой рассказать, что жило в деревне был дан скрин оффа со словами, что это жило месяц назад. Могу ошибаться, на тот момент не особенно внимательно следил за событиями, потому что сам не играл.
    Ру6, Лоси, Монсони

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    а теперь давай внимательно.
    вы шли на чудку? которую сканили, отслеживали по Лени итд? или просто перлись на дерку? я посмотрел название деры, был там замом. Огласил что жило в дере, теперь это вранье?
    по смайлам тоже что то не устроило?

а ничего что тебе хозяин ака подтвердил все это? который ливнул с ака, это ты уже не помнишь?

то что пришло на чудо ваше, хз
    мне сказали что дерки переименовали и вы не просекли, как не просек и я. Так что незнание с враньем путать не надо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы будущий сервер был интересным не только в игре, но и на форуме. Чтобы создавались темы по операциям, чтобы были обзоры с реальными данными. Со своей стороны постараемся обеспечить максимальную информационную открытость.
    солидарен, тоже будем стараться

Насколько я помню, с Волтеров в ответ на стандартное письмо с просьбой рассказать, что жило в деревне был дан скрин оффа со словами, что это жило месяц назад. Могу ошибаться, на тот момент не особенно внимательно следил за событиями, потому что сам не играл.
    похоже что они тоже попали в такую же ситуацию, что я описал выше.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Извини, Жень, вмешаюсь со своей стороны.

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    мне сказали что дерки переименовали и вы не просекли, как не просек и я. Так что незнание с враньем путать не надо.
    После предыдущего скандала на эту тему у меня создалось впечатление (точнее, его andrey_01 старательно создавал), что все действия, в том числе и твое сообщение - это были целенаправленные осознанные действия. Думаю, у Бори создалось такое же ощущение.
    Ру6, Лоси, Монсони

Постоянный обитатель Аватар для colnyshko

Нин, я с этим полностью согласен. Но дело немного в другом. Не предоставлять информацию сопернику и под видом жеста доброй воли предоставить ложную информацию - разные все-таки вещи.
    С моей точки зрения, промолчать - нормально, а вот наврать - неправильно.

- - - Добавлено - - -

Скрин это моя идея, это я велела Сереге его сделать) причем тут Андрей и все остальные?
    Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. ©

Цитата Сообщение от colnyshko Посмотреть сообщение
    Скрин это моя идея, это я велела Сереге его сделать) причем тут Андрей и все остальные?
    Повторюсь. При том, что именно он особенно усердствовал в восторгах на тему "хахаха, как мы их обманули". Создалось впечатление, что он был непосредственным участником, если не инициатором этих событий.

я велела Сереге его сделать)
    А ты вроде в другой коалиции играла, нет?
    Ру6, Лоси, Монсони

Повторюсь. При том, что именно он особенно усердствовал в восторгах на тему "хахаха, как мы их обманули". Создалось впечатление, что он был непосредственным участником, если не инициатором этих событий.
    А ты вроде в другой коалиции играла, нет?
    Это мои друзья) я их собственно затащила в ал к Ильдару, один из игроков тот который хотел эту чудку это мой бывший дуал, и да мы с моими дуалами их замили очень долгое время) мало поводов?) Андрей во время занула тоже не знал, знали волты сами, я с дуалами и Хомяк, остальная ось была в шоке и думала что нульнули чудку.

Просто n00b Аватар для n00b

Они не знали, что вы занулили не ту офку, увас же шпики были в чатах, ты что трагедийных воплей не читал?

Женя был искренне огорчен и уверен что умерло то что он написал.
    в посте неправда, как я и говорил. =)
    впрочем если он верил в то что писал, то ладно, но это уже другой вопрос.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для Jonson891

Извини, Жень, вмешаюсь со своей стороны.
    После предыдущего скандала на эту тему у меня создалось впечатление (точнее, его andrey_01 старательно создавал), что все действия, в том числе и твое сообщение - это были целенаправленные осознанные действия. Думаю, у Бори создалось такое же ощущение.
    я немного из другого теста сделан. Понятное дело, что никто меня тут не знает, кроме своих. Но я всегда говорю правда или в то, во что сам верю.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    в посте неправда, как я и говорил. =)
    впрочем если он верил в то что писал, то ладно, но это уже другой вопрос.
    С его точки зрения это была правда)

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    я немного из другого теста сделан. Понятное дело, что никто меня тут не знает, кроме своих. Но я всегда говорю правда или в то, во что сам верю.
    Ну.. что тут скажешь. Был неправ, извини, что повелся на провокацию.
    Ру6, Лоси, Монсони

Страница 3 из 82 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права