Результаты опроса: Честно или Нечестно ?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • это честно

2 4,35%
  • это нечестно

16 34,78%
  • рукс измельчал (c)

28 60,87%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Честно или Нечестно ?!

Постоянный обитатель Аватар для Valentina

Цитата Сообщение от stas1991 Посмотреть сообщение
    Ну.... зато Я максимально подробно, не переходя на личности , описал данную, довольно сложную ситуацию, которая способна, затронуть философские вопросы травиана, такие как: Возможен ли пон между вражескими альянсами? Возможно ли само понятие ''общий деффер'', Есть ли жизнь на современном рух?, Почему два аккаунта , которые давно знают друг друга, и находятся рядом на карте играют в разных альянсах?
    Как сказал один лектор: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке-это не известно"))) Вообще, я считаю, что если ты играешь в альянсе (команде), то и играй с командой, сколько бы твоих друзей не сидело на карте, тем более во вражеских аллах.... А строить дефф для "врага"- это вообще дебилизм, потом ты будешь пушить своих оффов, чтоб они сливались о построенный тобой дефф и поставленный к врагу? Тупость выше грани.... Нужно тогда переходить в алл к "другу" и не парить всем мозК...
    СССР, конечно был мирным государством) , но кидать гранаты детей учили еще в школе)))

Осваивающийся

-- А он отобрал у меня солдатиков и НЕ ОТДАЕТ!
    -- Не играй с ним больше.

* * *
    Дурдом. У вас есть какие-то железные обязательства по игре в одном альянсе?! Не нравится, как играют люди в этом альянсе, уходишь в другой. Никуда не берут, сосешь лапу и размышляешь о своем поведении.

Смысла создавать тему на форуме (да еще и с голосованием!) абсолютно никакого. Только громко на весь мир покидаться какахами.
    Faucon
    2013 - Ру8 - Сталь/Булат; 2014 - Ру7 - Панды; 2015 - Ру6 - Панды/ВАМПИРЫ
    2016 - Ру5 - Инферно/WEST WW

Опытный пользователь Аватар для Loкy

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    Вопщем ситуация такая.. есть рядом соал.. 3-4 клетки и есть еще рядом враг 3-4клетки тоже ... и есть 15ка между мной и моим соалом! соал отдал эту 15ку дефферу врага на условии что она будет давать ей дефф если понадобится.
    я фз как на это смотреть... интересно мнение всех.. правильно это или нет?
    лично мое мнение что соал усилил врага... и через неделю оттуда вылезет 3 говоруна ..дефф .. мб и фарм отрядик...вопщем без оскорблений и предвзятости голосуем)
    нубы удалилис а стремная ткма еще тут)))))) гыыыыы

п.с. даже ваш соал посчитал что от дефера врага больше пользы чем от таких соалов))))
    с 2011: ру9-панорама, ру8-ОПГ, ру6-ОПГ,
    рух-Клиника, ру5-Боги, Ру8- Be Happy, рух25 Nu
    tHousE

Постоянный обитатель Аватар для Quamen

Да, армо тока в чате трындел и рес вам давал)
    Rux6-Quamen(Snatch-A),Rux7-Quamen(МЧС),Rux8-Лекс(Шышки),Rux9-Just do it(Мутки),Rux10-Овощь(OnlyOne),Rux19-Dream(World),Rux22-Последний раунд(Психушка),Rux24-Шпили-вилли(Virus),Rux25-ОПГ/Piston(ШиЗа),Rux26-Спанч боб(World)

Осваивающийся Аватар для *ЛЕТО*

Наверное, стоит рассматривать ситуацию, когда есть уточняющие обстоятельства: а кому будет больнее, и кому будет хуже.
    Если берем позитивную ситуэйшн и все друзья - то и вопросов нет.
    А если брать пессимистический расклад - что были друзья - то кропка, конечно, лишняя роскошь.

P.S. моего варианта ответа нет, поэтому не голосую.
    13rux speed 3x - Мой
    14rux speed 3x - S_H
    15
    rux speed 3x -Я атакую!

Опытный пользователь Аватар для asgard

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    Вопщем ситуация такая.. есть рядом соал.. 3-4 клетки и есть еще рядом враг 3-4клетки тоже ... и есть 15ка между мной и моим соалом! соал отдал эту 15ку дефферу врага на условии что она будет давать ей дефф если понадобится.
    я фз как на это смотреть... интересно мнение всех.. правильно это или нет?
    лично мое мнение что соал усилил врага... и через неделю оттуда вылезет 3 говоруна ..дефф .. мб и фарм отрядик...вопщем без оскорблений и предвзятости голосуем)
    вообщем проще былоб эту 15ку ликвидировать и сомнений 0 и себе лучше, это из субъективных соображений)) надо прежде всего о себе думать, тебя и так не мало предавали

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234