Страница 110 из 215 ПерваяПервая ... 1060100107108109110111112113120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1.091 по 1.100 из 2143

Тема: БЕСЕДКА, флудилка!

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Kelder Посмотреть сообщение
    Жалко будет потерять Панд на столь раннем этапе сервера)
    Что-то я не думаю, что они всей коалой в 150 акков потеряются. Хотя, на мой взгляд, они не всё делают правильно, но они имеют определённую стратегию и они её реализуют в рамках своих возможностей.
    Riding on this crazy train
    I'm going paranoid
    Watch me lose my mind
    And break the law...

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

ты чертовски прав! засоюзить соседей по старому знакомству дабы прикрыть свой тыл в процессе покатушек - не наша метода

Завсегдатай Аватар для MidnightFox

Цитата Сообщение от Точка-У Посмотреть сообщение
    ...включая маленький и гордый парадайз.
    улыбнуло ))
    IMHO – in my horrible opinion
    ИМХО - Индивидуальное Мнение – Хр№н Откажусь

летние каникулы

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от НунеможетбытьОо Посмотреть сообщение
    ты чертовски прав! засоюзить соседей по старому знакомству дабы прикрыть свой тыл в процессе покатушек - не наша метода
    Отличная попытка. Но увы. Приходите в следующий раз.

Постоянный обитатель Аватар для Mozzzg

вот счас его сагрите, а мне за оазы воевать)

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

спать - для слабаков!

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

спать - для слабаков!
    все верно
    Экстаз

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Kelder Посмотреть сообщение
    Эх, надеюсь это единичное явление. Жалко будет потерять Панд на столь раннем этапе сервера)
    Улыбнуло

Какие жаркие дебаты) Дабы из пустого в порожнее не переливать (не думала, что ситуация так всех заинтересует):
    1. Игроки касты до начала сервера шли в составе нашего десанта, а если точнее именно в составе Панд (изначально предлагался вариант поиграть самостоятельным альянсом в союзе, но они сами решили идти Пандами).
    2. Пуш старта Гудсвейда никто не выпрашивал. Он вообще так то дефер. Пушили не только его, была помощь ресурсами для выхода на вторую деревню и занятия 15-ки около серки (район Анте), откуда в итоге нас теперь подфармливают)
    3. Пуш в старт Гудсвейда был 70к и 120к. Все. Остальное добиралось за счет всего одного аккаунта поддержки (не мульта). Все затраченные ресурсы и голд на эту "подселенку" никто в вину не ставит, и не попрекает этим. Подселенка объективно могла бы сделать бельше, но вышло как вышло.
    4. Официальная причина ухода Касты (как мне ее озвучили): пуши без отчета, что куда идет, при том, что сама Каста за исключением некоторых игроков, находившихся на тот момент в Пандах, не выслала ни одного пуша на тот момент, но отчеты были нужны)
    5. Ок, сделали скидку на то ,что ребята не привыкли играть в таком режиме, сошлись на выходе их игроков в отдельный альянс и сохранении ПоНа, ибо расселение у нас было стенка в стенку, лишних конфликтов не хотелось.
    6. После появления вблизи их деревень офки Анте начались поиски предлогов расторгнуть Пон. Собственно это и было сделано вскоре, без уведомления в личку или еще как-то с формулировкой, как потом стало известно "Вы на нас нападете, поэтому мы разрываем Пон первыми" Оо
    7. Далее были попытки от наших ребят прояснить ситуацию: разговаривали, пытались объяснить,что все страхи беспричинные, что нет смысла в разрыве ПоНа только потому, что ... да фз почему, причину то мы не знали) раньше это был хотя бы пуш
    8. Ну и вступление Касты в коалицию Парадайз, как раз накануне первых "Обнимашек", когда катающим в том районе оферам Парадайза могла потребоваться помощь дефом (тут сугубо имхо), стало ожидаемым итогом второй части этого Марлезонского балета.

Собственно все. Теперь у нас появилось доп. 24 акка соперника в непосредственной близости.
    ®Professional Gaming™ однако)
    Мое имхо - что причина ухода Касты в том, что у Панд нет четкого понимания что они собираются на серве делать. Поводы были перечислены Ниной.

Последние действия Парадайза, на мой взгляд, показали что чуда Пандам не видать. И логичный вопрос - в какую игру в итоге играть? Фан-алл? Союз с врагом Парадайзов? Хухле-стайл? Вливание в Парадайзов?

Я свечку не держал, но думаю что понимания что делать нет и у самого руководства Панд, или же оно все еще нацелено на Чудо.

Поступок Касты мне не нравится, то есть на мой взгляд - если пришли вместе, то и играть надо вместе, а если кажется, что вы все вместе движетесь в жопу - то это надо менять, а не бросать товарищей.

С другой стороны, без непосредственного участия во всех чатах нельзя сказать были ли попытки что-то поменять, и не был ли уход Касты - результатом их бесперспективности.
    Лучший способ борьбы с идиотами - не обращать на них внимание

Местный активист Аватар для Soton

Алексея кто то явно зарядил, пост такое чуство что шаблон который я вижу не первый год, ток меняется название жертвы.

Пандам терпения. Держитесь, мы уже друлей строим=)
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Страница 110 из 215 ПерваяПервая ... 1060100107108109110111112113120160210 ... ПоследняяПоследняя