Страница 86 из 215 ПерваяПервая ... 36768384858687888996136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2143

Тема: БЕСЕДКА, флудилка!

Прохожий

Не обращайте внимание на Wish.
    Ей лишь бы ченить написать. Желательно в пользу Лосей, желательно что нить хорошее. Ну или оболгать соперника Лосей.
    На редкость заангажированная особа.

Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    Петя, тебя спасти?

О май блади гад, изыйди!!! )))
    Лучший способ борьбы с идиотами - не обращать на них внимание

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Подытожим: покат стартов не вредит. И если у кого-то чвр ниже, чем у макабра, значит просто руки из жопы.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    Подытожим: покат стартов не вредит. И если у кого-то чвр ниже, чем у макабра, значит просто руки из жопы.
    Прокат стартов вредит. Но для акка, который сьехал в тундру - крайне слабо. Если говорить про точные цифры - то примерно на 0,6к ЧВРа, которые немец может пробрасывать в тундру 15ым рынком. В зависимости от расы точные цифры вреда могут изменяться.

Если старт полностью отстроен и там есть 10ая ТП (это по моим прикидкам в среднем недели через 2) - то возможный вред увеличится до 1,5к ЧВРа, на время полного восстановления от проката.

Откаты по ЕК, про которые говорит Петя - чушь, потому что дера на свои ресы и без голды восстанавливается быстрее, для запуска следующего праздника, чем успеет доиграть предыдущий. Если на акке туго с онлайном - это может затянуться на день, но все равно результат мизерный.

Так что в целом - мое мнение осталось прежним, чего хочет добиться Мега такими покатами, кроме как посиять на форуме, я не понимаю, потому что ущерб для Овощей от того, что его акк не развивается спокойно в своем секторе больше, чем вред для Лосей.

Руки у Пети не из жопы, его понимание о развитии акка на уровне честного середнячка. Собсна и результаты примерно такие же он показывал на прошлых сервах.
    Последний раз редактировалось ПоЗИтИфффЧиК; 30.11.2015 в 20:54.

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение
    Корпоративного стиля Овощей, конечно. Перед тобой такие примеры общения на форуме как Мега, Захар, Добрый Нуб, которые считают что приводить какие-то обоснования своей точки зрения это недостойное их занятие.

А уж признаваться в том, что неправы - так вообще никогда.

Ты, судя по нашей дискуссии, служишь отличным примером как окружение меняет человека) Походу еще в прошлом раунде заразили.
    был бы неправ - признался бы) я всегда так делаю!
    :o_god: :pray:

Цитата Сообщение от Notgonnagetus Посмотреть сообщение
    был бы неправ - признался бы) я всегда так делаю!
    Окей, то есть ты все еще считаешь, что прав в этом:

Цитата Сообщение от Notgonnagetus Посмотреть сообщение
    про старты непонятно.. у меня старт = отличный источник ЕК (ресы возить 10+ часов, так что с ними сложнее), без его развития на 3-4 хрен когда вышел бы..процентов 40-45 пассивки находится в старте
    И прокаты Меги как-то мешают старту приносить ЕК?

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Блин, я наверно три раза не щелкнула хвостом, раз не сработало.
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Количество ЕК с праздника = выработка деревни. Даже у некатаных тундровиков далеко не у всех 500+
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Форумчанин со стажем Аватар для Святoслав

Если бы мне на прошлой неделе покатали старт, я был бы сильно огорчен и это сильно бы подкосило развитие акка. У меня в старте уже давно все поля 10, как Леша насчитал еще две недели, я не понял. Чвр у нас думаю одинаковый или у меня немного выше.

Я кстати вообще не понимаю моды отказываться от стартов.Раскаченый старт - это отличная тема для стартовых войнушек. Можно строить там деф, разведку или каты, при наличии рядом соседа. А реской около стола больше, реской меньше реально пофигу. Если например мне сейчас снулить старт, то я лишусь 40% суточного ек и 15% чвра. А когда отстрою ее около стола, то у меня будут уже 17 фермы с тремя оазами, мне лишняя реска погоды не сделает. Наоборот даже, придется ресы, которые сейчас идут на фермы, пускать на от тройку лишней рески.

Немного двойных стандартов:
    Лоси про себя и друзей - руководителю не нужен акк.
    Лоси про врагов - мега лишил коалу хорошего оффакка, высадившись в секторе лосей.

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    Блин, я наверно три раза не щелкнула хвостом, раз не сработало.
    я тебе помогу) буду игнорить) все, что хотел я все равно уже сказал, если ему что-то до сих пор неясно, то ничего не зделадь, придется оставить как есть

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Святoслав Посмотреть сообщение
    Если бы мне на прошлой неделе покатали старт, я был бы сильно огорчен и это сильно бы подкосило развитие акка. У меня в старте уже давно все поля 10, как Леша насчитал еще две недели, я не понял. Чвр у нас думаю одинаковый или у меня немного выше.

Я кстати вообще не понимаю моды отказываться от стартов.Раскаченый старт - это отличная тема для стартовых войнушек. Можно строить там деф, разведку или каты, при наличии рядом соседа. А реской около стола больше, реской меньше реально пофигу. Если например мне сейчас снулить старт, то я лишусь 40% суточного ек и 15% чвра. А когда отстрою ее около стола, то у меня будут уже 17 фермы с тремя оазами, мне лишняя реска погоды не сделает. Наоборот даже, придется ресы, которые сейчас идут на фермы, пускать на от тройку лишней рески.

Немного двойных стандартов:
    Лоси про себя и друзей - руководителю не нужен акк.
    Лоси про врагов - мега лишил коалу хорошего оффакка, высадившись в секторе лосей.
    вот Свят меня прально понял)
    :o_god: :pray:

Страница 86 из 215 ПерваяПервая ... 36768384858687888996136186 ... ПоследняяПоследняя