Страница 87 из 215 ПерваяПервая ... 37778485868788899097137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2143

Тема: БЕСЕДКА, флудилка!

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

На самом деле, если не вдаваться уже в расчеты - тут многие высказались, то довод Свята в последних двух строчках все же имеет место быть.

Я лично доподлинно не знаю, сколько конкретно человек на акке Меги, сам он там задротит в ущерб руководству или все же он раздал ЦУ дуалам и продолжил организацию в коалиции. То есть тут будет голословно сказать, что он не на то тратит время в этом смысле.

А если рассматривать его акк с точки зрения рядового оффера (опять же с дуалами, ну пусть там и Мега есть, как вдохновитель и иногда исполнитель), то рассуждать, как он же отыграл бы через 2-3 месяца оффером из своего сектора - тоже гадание на гуще)) зависит от того, как этим и остальными офферами распорядится оффкор в операх))
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Завсегдатай Аватар для рустам777

Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    Да по опыту.
    У самого бывало так, что в первые сутки не мог ничего опубликовать. Но если и во вторые сутки нет никакой реакции, то новость тухнет, а автор не сильно заинтересован в том, чтобы этот лог преподнести. Кисю Мурмысю уже затмил Анстопабл, она уже никому не интересна.

К тому же если Парадайзы захотят рассказать всю историю с кучей покатушек, то ради Бога, почитаем, но этот лог будет там уже как один из, а не центровым событием, как по мне. Ибо всё должно быть в срок. Не успели? Не удивляйтесь тогда, что ваши новости недельной давности уже не актуальны.
    За это плюс - поддерживаю...
    Ничто не вечно ...

Просто n00b Аватар для n00b

какой добрый самаритянин на форуме завелся, бегает и всех поддерживает...
    как устанет, пойдет на север.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Завсегдатай Аватар для рустам777

Борис-Нуб - я поддерживаю адекватность и своевременность - вот и всё . Ничего лишнего и ничего личного ...
    Ничто не вечно ...

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от рустам777 Посмотреть сообщение
    Борис-Нуб - я поддерживаю адекватность и своевременность - вот и всё . Ничего лишнего и ничего личного ...
    да я собственно не против
    Последний раз редактировалось Debut; 01.12.2015 в 14:35. Причина: убрал лишнее
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Цитата Сообщение от Святoслав Посмотреть сообщение
    Если бы мне на прошлой неделе покатали старт, я был бы сильно огорчен и это сильно бы подкосило развитие акка. У меня в старте уже давно все поля 10, как Леша насчитал еще две недели, я не понял. Чвр у нас думаю одинаковый или у меня немного выше.
    Я смотрю на средние цифры. Далеко не у всех сча старт до 10 докачан, стандарт все таки по 1ой 10ой и 8ые.

Я кстати вообще не понимаю моды отказываться от стартов.Раскаченый старт - это отличная тема для стартовых войнушек. Можно строить там деф, разведку или каты, при наличии рядом соседа. А реской около стола больше, реской меньше реально пофигу. Если например мне сейчас снулить старт, то я лишусь 40% суточного ек и 15% чвра. А когда отстрою ее около стола, то у меня будут уже 17 фермы с тремя оазами, мне лишняя реска погоды не сделает. Наоборот даже, придется ресы, которые сейчас идут на фермы, пускать на от тройку лишней рески.
    Соглашусь, если старт планируется использовать как катоточку, дополнительную оффку или ты оттуда активно фармишь - то лишаться его не надо.

Но это частности, которые вряд ли относятся к прокатанным игрокам. То бишь для тебя конкретно - это так, но такое развитие далеко не типично.

Смысла строить деф в старте особо не вижу, проще отдать под захват деферу рядом. Толку будет в разы больше имхо.

Сканы - сильно по ситуации, зависит от расы и расположения старта.

Немного двойных стандартов:
    Лоси про себя и друзей - руководителю не нужен акк.
    Лоси про врагов - мега лишил коалу хорошего оффакка, высадившись в секторе лосей.
    Никаких двойных стандартов, имхо глава/оффкор/дефкор не должны играть на акк. Это плохо сказывается на качестве руководства, что гораздо важнее.

Но если уже Мега решил играть на акк - то этот акк принес бы больше пользы в своем секторе. Ну или еще больше - при допущении что Мега как руководитель чего-то стоит - просто удалившись.
    Последний раз редактировалось ПоЗИтИфффЧиК; 30.11.2015 в 21:59.
    Лучший способ борьбы с идиотами - не обращать на них внимание

Форумчанин со стажем Аватар для Святoслав

Все 10 с заводами строятся даже на техакках без особого онлайна и моментостроя. Чего уж говорить про активных игроков.

Опытный пользователь Аватар для EDr1k

Старт либо нужен либо нет, зависит от целей аккаунта от этого и будет зависеть ущерб нанесенный аккаунту. Если эти старты действительно обременяют владельцев в ближайшее время они самоликвидируются.
    PRIME RU4 Rival
    PRIME RU5 Unique
    BEST tc3 Siberia
    PRIME RU8 ЧеЧетка

Узнаваемый

Если бы мне на прошлой неделе покатали старт, я был бы сильно огорчен и это сильно бы подкосило развитие акка. У меня в старте уже давно все поля 10, как Леша насчитал еще две недели, я не понял. Чвр у нас думаю одинаковый или у меня немного выше.

Я кстати вообще не понимаю моды отказываться от стартов.Раскаченый старт - это отличная тема для стартовых войнушек. Можно строить там деф, разведку или каты, при наличии рядом соседа. А реской около стола больше, реской меньше реально пофигу. Если например мне сейчас снулить старт, то я лишусь 40% суточного ек и 15% чвра. А когда отстрою ее около стола, то у меня будут уже 17 фермы с тремя оазами, мне лишняя реска погоды не сделает. Наоборот даже, придется ресы, которые сейчас идут на фермы, пускать на от тройку лишней рески.

Немного двойных стандартов:
    Лоси про себя и друзей - руководителю не нужен акк.
    Лоси про врагов - мега лишил коалу хорошего оффакка, высадившись в секторе лосей.
    я здесь со Святом тоже согласен, а с Позитивом нет.

Местный активист Аватар для Soton

Я здесь тоже со Святом согласен, с Позитивом нет.
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Страница 87 из 215 ПерваяПервая ... 37778485868788899097137187 ... ПоследняяПоследняя