Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 209

Тема: Союзмультфильм

Осваивающийся Аватар для Alenka-1

Цитата Сообщение от Graf2003 Посмотреть сообщение
    говорил что няшки маленькие и гордые и что нини не с кем... не будут вступать в беспорядочные связи
    Да маленькие... да гордые... но няшные и беззащитные... а как нам защищаться от таких орлов и коршунов, как вы?...
    Я, так вообще, при одном виде твоей тени уже теряю сознание...

Цитата Сообщение от Alenka-1 Посмотреть сообщение
    Да маленькие... да гордые... но няшные и беззащитные... а как нам защищаться от таких орлов и коршунов, как вы?...
    Чем же орки вам помогут?)
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Местный активист Аватар для Graf2003

Понимаешь, Алена, мало только собрать зерг в 2 раза больше нас, еще к этому зергу голову нужно приложить, это так... мысли вслух...
    И снова трава? :???:

Цитата Сообщение от Graf2003 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, Алена, мало только собрать зерг в 2 раза больше нас, еще к этому зергу голову нужно приложить, это так... мысли вслух...
    Андрей... Сонце ты наше... скорее всего ты военный или из семьи военных. У тебя понятие дисциплины в крови и ты думаешь, что все такие или такими должны быть. По сути, это военная игра. Но играют в нее разные люди... честные и нечестные, люди преданные и вороватые, ответственные и бездельники и такие как я... Ты подобрал себе классную команду и я не удивлюсь, если большая часть игроков у тебя какой то стороной связаны именно с военной деятельностью, потому что дисциплина и ответственность у вас просто поразительные у вас нет расхлябанности. Ну а куда деваться вот таким серым мышкам, как я например? Вот хоТЦа играть!!! Но мозгов таких, как у тебя нетути...Вот и приходится нам няшным мышкам вместе кучковаться, чтоб значит зиму пережить.
    я шутя, говорю о серьёзном, как прожить в этом мире грозном... как нам стать хоть чу-чуть по дружнее по итогом всего и сильнее.
    Ну вот Андрей, я опять пропела тебе величальную...

Андрей... Сонце ты наше... скорее всего ты военный или из семьи военных. У тебя понятие дисциплины в крови и ты думаешь, что все такие или такими должны быть. По сути, это военная игра. Но играют в нее разные люди... честные и нечестные, люди преданные и вороватые, ответственные и бездельники и такие как я... Ты подобрал себе классную команду и я не удивлюсь, если большая часть игроков у тебя какой то стороной связаны именно с военной деятельностью, потому что дисциплина и ответственность у вас просто поразительные у вас нет расхлябанности. Ну а куда деваться вот таким серым мышкам, как я например? Вот хоТЦа играть!!! Но мозгов таких, как у тебя нетути...Вот и приходится нам няшным мышкам вместе кучковаться, чтоб значит зиму пережить.
    я шутя, говорю о серьёзном, как прожить в этом мире грозном... как нам стать хоть чу-чуть по дружнее по итогом всего и сильнее.
    Ну вот Андрей, я опять пропела тебе величальную...
    Все равно скатает(
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Все равно скатает(
    ты думаешь, я сомневаюсь в этом? точнее доломает, докатает... доведет до конца начатое. А вот сидела бы втихушечку... языком бы своим не болтала, глядиш и пронесло б мимо., может и не заметил бы мышку в норушке. (плакаю)

ты думаешь, я сомневаюсь в этом? точнее доломает, докатает... доведет до конца начатое. А вот сидела бы втихушечку... языком бы своим не болтала, глядиш и пронесло б мимо., может и не заметил бы мышку в норушке. (плакаю)
    Не
    ее буду
    в другом причина)
    в конце серва скажу)
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

ох, побоище было!!! где логи?!

Осваивающийся

Да,битва была жаркая,но заслуги дефкора здесь практически нет.Скорее косяк оффкора ВМС. Паровоз срубили еще вчера вечером и был дан масс http://c2n.me/3tRPFfm (при таком объеме спама трудно было решиться дефить что то другое)) и это 1 косяк
    2-е уже в логе(про тараны и пиво) хронология прихода волн соблюдена,лог длинный,крутим колесико,громко не ржем))

http://www.travian-reports.net/ru/re...d8,226300ed419

пы.сы.насчет дефа - да,восновном наш,от друзей пришло немного друлей и деферы качнули герок немного,насчет коленок/молнии после зергования с Орками можно было и промолчать Вам,Господин Герман,хотя да,после такого "пробоя" вопросов к Вам лично не осталось
    ...Od1n ХЗ-Ртуть ру1 2013/14,0din IceCream ру2 2014,Mol4un ПЛЮК ру1 2015,0din Малина ру2 2015,0din Мультики ру5 2015

Пробой без таранов? Это зачет!!!
    Количество друль порадовало!
    Мультикам респект!

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя