Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Отказ от ЧМ

Местный активист Аватар для evgen-magic

По умолчанию Отказ от ЧМ

Не успел еще начаться сам чемпионат, а уже есть потери в рядах ру-тим. Хотя, я не считал бы это потерей, ведь игроки расползутся по альянсам ру-аллов и передадут свой опыт другим. А этот опыт они приобрели не малый. Не секрет, что этот альянс на отборке я формировал практически с нуля, с самого старта озадачивал и пичкал приказами и распоряжениями. Отбор и отсев был жестким и только самые стойкие смогли доиграть до финиша. Ребята держались мужественно и не отчаивались даже в самых жестких ситуациях, когда до ската стола оставалось сделать 1 заход. Особо ожесточенно пришлось нам в самой серке, где против ТОПов венгров у нас был по факту только 1 акк Гио и Славы. Но ребята не падали духом, а альянс поддерживал их. Именно на командную игру всегда опирались мы в своей стратегии на каждом серваке. Нашим пушам под арты завидовали многие, ведь не каждый алл способен запушить вдаль только рынками, без самовывоза, загрузку на 400-500 часов. Офферы отвечали взаимной ответственностью дефферам и тем самым расширяли зону расселения все дальше и дальше. Высадились в самом центре СВ, где хватало врагов и которых смели без посторонней помощи еще до артов. По окончании сервера география альянса охватывала почти всю серую зону, кроме ЮЗ, а так же очень надежно сидели на СЗ, где просто посметали все оффы врагов и разнесли венгров, бывших ТОП1 аллом. Думаю, вполне закономерно то, что ТОП1 по атаке взял наш альянс, он же так и остался ТОП1 по захваченным деревням, особое удовольствие доставило лично для меня, что наши дефферы не разучились строить дефф и поставили 5кк деффа на само чудо, при этом дефили чудостройную чашу, основной свиток, держали на стреме Сашку и Большой бабс. За все эти достижения я благодарен игрокам, которые иногда ночами напролет сидели и зарабатывали эти достижения. Еще раз убедился, наши дефферы пусть не лучшие, но достойнейшие из игроков. Я не упоминаю офферов, их достижения можно посмотреть в БД отборки. Но думаю, что не каждый альянс способен проводить по 4-5 массовых выходов в неделю и это на протяжении всего сервера, кроме случаев, когда я сам тормозил их (арты, свитки, коалловые оперы)
    Спасибо всем!!! Ребята, было приятно играть с вами. Честно, этот десант - один из лучших в мой истории. Но... прошу вас поискать себе команды на ЧМ. Я сам не пойду на это зрелище, чтоб не провоцировать срачей. Ну, не могу я без них, когда что то не так.
    И еще. Эту отборку наш альянс посвятил памяти нашего бывшего игрока деда Толи, который покинул этот мир в момент проведения прошлого чемпионата. Покинул внезапно и скоропостижно от инфаркта. Думаю, своей игрой мы продлили память о нем в нас хоть на пару лет.
    П.С. О чем я жалею.... есть и такое. Приношу свои извинения Диме ЛДВ, которого кикнул из чата и потом еще пообещал разобрать. Как итог - удалился очень хороший, активный игрок. Дима, прости? Обид не держу и сам и тебя к этому призываю.
    Последний раз редактировалось evgen-magic; 14.11.2015 в 21:14.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Какая то печальная история(
    [Enola]

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

94064252.jpg
    понты они такие понты)))
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Прохожий Аватар для rapen

Все так же со сцены...можно и тихо не идти...не обязательно при свете прожекторов сцены...
    ua3, ua1, ru2(2010-2011) хохол(Chtulchu), ru7 Лама(Ромашки),ЧМ2012-13 Jumandji( Green_Gharks), ЧМ2013-14 Jumanji(FV),rux2(2014) Джум,ЧМ2014-15 X3 Team(SabotageRU),ЧМ2015-16 STOP([U])

Осваивающийся

Цитата Сообщение от rapen Посмотреть сообщение
    Все так же со сцены...можно и тихо не идти...не обязательно при свете прожекторов сцены...
    Аха, главное.. сколько подстрок "топ1"))))

Душа компании

Они запомнят тебя именно таким! Главное, больше ничего не пиши...
    R.N.W. Вороны.

Редкий гость Аватар для ТARANTULA

ты крутой.
    отказ не принят.
    V DROVA Отборка 2015 PrepareUrMouse VICTORY FOREVER ЧМ 2016-2017
    ORNELO MUTIT какой то рух...

Осваивающийся

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    П.С. О чем я жалею.... есть и такое. Приношу свои извинения Диме ЛДВ, которого кикнул из чата и потом еще пообещал разобрать. Как итог - удалился очень хороший, активный игрок. Дима, прости? Обид не держу и сам и тебя к этому призываю.
    Как нам это знакомо. Дима ты не одинок. Нас он тоже с чата кикал и катами грозил . Жень когда ты уже успокоишься? Может тебе валерианки выслать?

Осваивающийся

Давайте сделаем ставки на то.. тссс!!! когда он скажет, что его уговорили.. тссс!!! и он, чуя свой топ1, решил нехотя как бы, возглавить то, что и так расползётся в итоге)) Не, ну так вот, почему бы нет?!))

Постоянный обитатель Аватар для Korsar

Сколько шарма, экспрессии, какой артист уходит. Для усиления эффекта не хватает только марша Шопена в исполнении детского хора (печально с надрывом): "В детском саду скоро будет Новый год, бууудем есть пироженное, бууудем есть мороженное. В детском саду скоро будет Новый год..." А финальные слова прямо вижу воочию: свет рампы притушен, лучи прожекторов упираются в человека, стоящего на коленях на краю сцены, протягивающего руки в сторону зала: "Прости меня, Дима, простите меня люди..." Занавес. Аплодирую стоя. Браво!
    Последний раз редактировалось Korsar; 15.11.2015 в 07:24.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя