Страница 64 из 74 ПерваяПервая ... 145461626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 739

Тема: Обзор ру6 2015/2016: Итоги первых двух недель игры.

Прохожий

Цитата Сообщение от Шард Посмотреть сообщение
    Покровы и план? Попей водички )
    Аналитик из тебя как из *овна пуля, если ты всерьёз рассматриваешь наш альянс как влияющую на что-то силу.
    следуя твоей логике, из меня хороший аналитик, т.к. ни слова не написал, что вы влияющая на что-то сила. если написал - то найди, будь добр и покажи.
    твоя злоба по отношению ко мне, новичку, непонятна. в своей злобе ты асексуален, действительно, только к лосям.

Форумчанин со стажем

Pferd знакомый вообще ник.
    ну ладно, не заяц, так не заяц )
    Бездарный дефир-графоман.

Местный активист

Цитата Сообщение от Pferd Посмотреть сообщение
    следуя твоей логике, из меня хороший аналитик, т.к. ни слова не написал, что вы влияющая на что-то сила.
    Уже то, что ты выделил WWF, говорит о том, что ты нас рассматриваешь как какую-то силу. Альянсов на карте - не менее крупных чем наш - море разливанное. Плюсуй их к кому-нибудь. Нет же, WWF тебе надо отметить. Где остальные альянсы, почему аналитика такая куцая? Из всего этого я делаю вывод, что я или наши игроки тебе где-то когда-то что-то прищемили и ты прячешься за учёткой новичка и гадишь на форуме в бессильной злобе, вместо того чтобы сделать что-то в игре.

Опытный пользователь Аватар для Schah

... в своей злобе ты асексуален...
    Вах! А часто встречаются сексуальные в злобе?))) А а вообще стиль этого новичка мне нравится. Такие пассажи... Аж офигеваешь)
    Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
    ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
    ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

Форумчанин со стажем Аватар для Святoслав

Партия и Релакс
    Как хорошо, что ни Буффель, ни Ирб не имеют никакого отношения к руководству релакса.
    Торт в лицо (Relax)
    Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Завсегдатай

из меня хороший аналитик
    Пока это больше похоже на французское кино "не для всех".

Постоянный обитатель Аватар для Фертик

Ну что можно сказать. Наихудший вариант для всех, кроме Лосей.

Партия и Релакс засоюзятся. Если еще не засоюзились. Дело для них знакомое и привычное. В виду очевидной недальновидности командной политики, а точнее лиц, которые ее проводят (это игровая характеристика, уверен, в реале они очень умные), этот союз станет самым стремным образованием на этом ру6.
    Буффел - пришел он играть и познавать что-то новое для себя, блин. Команда с буфелом в роли руководителя будет стрематься весь раунд, потому что этот персонаж даже из состава очень хороших игроков способен сделать инертную апатичную и инфантильную структуру, которая вместо игры будет 100500 раз писать всякие уставы, соглашения, поправки к уставам и соглашениям, и прочие юридические вещи. Как ни странно, в принципе игроки не будут чморить эту команду, а скорее их жалеть из-за того что им достался буфел.
    Ирб - в игре обычно труслив. На всякий случай будет союзиться с ближними и соблюдать нейтралитет с дальними, но сильными. Типа а вдруг повезет и проскочит за победой. Пока не везло.
    Ну и все прочие из того же ряда.

К Лосям можно сразу прибавлять WWF. Несмотря на то что их представители когда то с хомяком фигачились против них. Дело будет так: Лоси будут сотрудничать с кем попала, эдакие ситуационные союзы, но официально своими союзниками в раунде признают только самых крутых, маленьких и независимых фан-алов. Все будут восторгаться WWF ближе к концу раунда, под этой эгидой Андрей Шард и займется союзом с Лосями.

Панды и прочие - просто фон. В принципе куда нибудь да пристанут, как самостоятельные ноль перспектив, ток мешаются под ногами.

Самые симпотные – это Мега и дурак. Но эти кадры будут стрематься объединятся с кем-нибудь и тем более стрематься наводить порядок в объединенной структуре, выкидывая на мороз всякое властолюбивое нубло типа буфелов и ирбов.

Лоси то понятно, короли и фавориты. В идеале отлупить эту цивилизационно стоящее выше других царство светлых эльфов, кушающих радугу и какающих бабочками. Так как они вызывают у обычных игроков чувство неприязни из-за собственного ЧСВ. Но в данных условиях это будет очень маловероятно.
    Ни слова о Парадайзах, новичок из Рая или просто новая учетка?
    Последний раз редактировалось Debut; 26.11.2015 в 22:19. Причина: цитата

Местный активист

Да уж. Вброс на целых три страницы
    ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)

Местный активист Аватар для Soton

Хороший обзор, пферду спасибо. Видно анализировал не один день. Жду более подробный обзор.
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Прохожий

Уже то, что ты выделил WWF, говорит о том, что ты нас рассматриваешь как какую-то силу. Альянсов на карте - не менее крупных чем наш - море разливанное. Плюсуй их к кому-нибудь. Нет же, WWF тебе надо отметить. Где остальные альянсы, почему аналитика такая куцая? Из всего этого я делаю вывод, что я или наши игроки тебе где-то когда-то что-то прищемили и ты прячешься за учёткой новичка и гадишь на форуме в бессильной злобе, вместо того чтобы сделать что-то в игре.
    У меня встречный вопрос - а почему ты так настороженно относишься к тому, что у меня в комментарии выделена твоя команда? Явно же были планы "пенсионеров" закосить под слабачков, чтобы на Вас внимание не обращали всякое нубло, не знающее ху из ху. Подозреваю, что отчасти эти было сделано по принципу "одинаковый результат, при меньших ожиданиях, означает более лучшее отношение впоследствии".
    к кому Вы собираетесь приткнуться? самое очевидное - к Лосям. в виду связей с ними. Но имеются и другие варианты. как варианты, будете против фаворитов, т.е. Лосей (по крайней мере, до того момента, как их потенциал снизится с явного фаворита до первого среди равных), с целью устроить многополярку, т.к. продекларированы принципы фан-ала. Только приветствуется, так как наверн только у Вас на сервере есть потенциал построить действительно красивый фан-ал. Но ты же знаешь, что это не так, и на Лосей вы никогда не выйдете. Или выйдете?

И ответ на твой вопрос. Выделил вас среди множества однотипных альянсов, потому что знаю как вы можете играть.
    Последний раз редактировалось Debut; 26.11.2015 в 22:20. Причина: лишнее

Страница 64 из 74 ПерваяПервая ... 145461626364656667 ... ПоследняяПоследняя