Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Fun vs Еноты (Политика)

Редкий гость

По умолчанию Fun vs Еноты (Политика)

Увы Еноты засоюзились с Няшками и по сути остальным Ю-В аля Love, R-line, Сусликами и т.д. Вообщем пробивать сейчас кого либо очень проблематично. Моментально собирается зерг дефа и героев... Марк говорил собрали около 30 героев и без близлежащих союзников не обошлось.

З.Ы. Думал Еноты не будут так шустро зерговать и присоединятся до артов к игре все против всех, чтобы пофармить мелкоалы.
    Последний раз редактировалось MaccoH; 01.10.2015 в 23:50.

Массона конечно интересно почитать...
    у него везде зерги кажутся)
    А Морозь и Фан это не зерг)
    Кстати, про животных то чего затер сообщение?
    уже боишься чтоль?
    Последний раз редактировалось Дядя Вова; 02.10.2015 в 00:12.

Опытный пользователь Аватар для rus22aleks

эх обзорчик бы запил кто , думаю сразу видно было бы кто зерг а кто не зерг)) , нас с морозами вместе всего 4 ала а тут одних няшек 3 ала , да 2 ала сусликов с енотами ,алл Love ,Р- лайны(2 ала).я насчитал 8 алов , вот вы реально зерг)
    Verzingetorix

Редкий гость

Цитата Сообщение от Дядя Вова Посмотреть сообщение
    Массона конечно интересно почитать...
    у него везде зерги кажутся)
    А Морозь и Фан это не зерг)
    Кстати, про животных то чего затер сообщение?
    уже боишься чтоль?
    Зергом были в прошлом раунде, когда Чудо ваяли. Только у нас было 3 крыла кроме основы) не говоря про ФАнов и союзников. Сейчас по количеству акков далеко не зерг. Особенно сравнительно с остальными союзными алами на Ю-В. Мы догадывались что Ю-В обделается с перепугу, но лично я не думал что так скоро. ПРо Енотов был выше мнения в частности. Кстати и СЛавяне раньше не были замечены в таком зергование с кем попало.

А про животных, так я не помнил кто именно. потом нашел - Суслики) Чем не зверюшки? А ты тот еще провокатор)

Опытный пользователь Аватар для Mizari

У Нашки+Еноты+R-Line+LOVE 265 аккаунтов, у MOPO3b+Fun+3DFaka (http://ts5.travian.ru/allianz.php?aid=79 включил их, т.к. по расположению новых деревень уверен в мульто-дефо-техноалле Морози) 226 акков. Соотношение почти равное, особенно если в эти цифры ещё добавить шпионов вторых и отнять неактив с карты у первых.
    I'm so happy, 'cause today
    I've found my friends...
    They're in my head

Цитата Сообщение от MaccoH Посмотреть сообщение
    Зергом были в прошлом раунде, когда Чудо ваяли. Только у нас было 3 крыла кроме основы) не говоря про ФАнов и союзников. Сейчас по количеству акков далеко не зерг. Особенно сравнительно с остальными союзными алами на Ю-В. Мы догадывались что Ю-В обделается с перепугу, но лично я не думал что так скоро. ПРо Енотов был выше мнения в частности. Кстати и СЛавяне раньше не были замечены в таком зергование с кем попало.

А про животных, так я не помнил кто именно. потом нашел - Суслики) Чем не зверюшки? А ты тот еще провокатор)
    Ой труселя начали мокнуть а еще и не началось ничего...)))Граф хотел привести на мертвый серв кучу народа и лопатить нубиков... а тут вон чего - играть надо...)))

на этом серве каждый уважающий игрок будет пинать фанов и морозь.... потому что гладиолус..)

Редкий гость

Цитата Сообщение от Mizari Посмотреть сообщение
    У Нашки+Еноты+R-Line+LOVE 265 аккаунтов, у MOPO3b+Fun+3DFaka (http://ts5.travian.ru/allianz.php?aid=79 включил их, т.к. по расположению новых деревень уверен в мульто-дефо-техноалле Морози) 226 акков. Соотношение почти равное, особенно если в эти цифры ещё добавить шпионов вторых и отнять неактив с карты у первых.
    Во первых Еното-няшек 289 (плюc крыло R-Line). Во вторых 3ДФака это мертвый ал, с 2-3 игроками. По моим подсчетам МЫ уступаем по активным аккам 202 против 289. Разница существенная но терпимая, уже сталкивались с таким перевесом, не в первой. Ну и в третьих всегда можно уравнять баланс

Опытный пользователь Аватар для Mizari

плюc крыло R-Line
    Виноват, забыл про крыло.
    Во вторых 3ДФака это мертвый ал, с 2-3 игроками.
    Процентов 30 от енотоняшек мертвые игроки.
    Ну и в третьих всегда можно уравнять баланс
    В чём-чём, а в этом о Фанах я не сомневаюсь.
    I'm so happy, 'cause today
    I've found my friends...
    They're in my head

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от ТОНЕРАЦ Посмотреть сообщение
    Ой труселя начали мокнуть а еще и не началось ничего...)))Граф хотел привести на мертвый серв кучу народа и лопатить нубиков... а тут вон чего - играть надо...)))

на этом серве каждый уважающий игрок будет пинать фанов и морозь.... потому что гладиолус..)
    че то я не вижу взаимосвязи между сообщениями макса и трусселями.
    лично мое мнение, я рад если соперник будет дойстойный
    И снова трава? :???:

Редкий гость

Есть в этом раскладе еще один момент, который слегка запорол игровой фан, причем не только для нас, а и для Няшек с Енотами (по крайней мере их актива). Ведь мы, МОрозь, лежим возле серой зоны, а Фаны в сотых корах. Между нами в аккурат расположились Еноты с Няшками и со всей пузатой мелочью что они засоюзили. Если бы кэпы последних алов не перетрухали бы раньше времени, до артов можно было весело поиграть все против всех. Кооперация дефом с Фанами сложная до артов из за расстояния и отсутствия арен, а значит все алы могли бы играть друг против друга. А к артам уже зосоюзитсья перед глобальными оф операми.
    Последний раз редактировалось MaccoH; 02.10.2015 в 12:12.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя