Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ПЧЕЛЫ, Ацтеки, Чероки, Fun - с победой в раунде!

Завсегдатай

По умолчанию ПЧЕЛЫ, Ацтеки, Чероки, Fun - с победой в раунде!

Добрый вечер!

Наконец, то, к чему большинство стремится с момента нажатия на кнопку "Зарегистрироваться", свершилось! Урааааааа!!!!!!!!
    Поздравляю всех, кто прошел этот сервер до конца, кто был уверен в победе и делал для этого все возможное. Особенно радует факт, что чудострой, который мы начинали с кучей проблем и огромным отставанием по времени от наших соперников, в итоге завершился нашей победой.

Спасибо нашим дефферам, надежно защищавшим Чудо и артефакты, спасибо нашим прекрасным девченкам, без которых мы бы просто ничего не построили, главам альянсов, офферам, уничтожавшим чудеса соперников, респект команде акка Криминал за выдающийся офф, восхищение игрой аккаунта BukuHr (ПЧЕЛЫ), высокий класс ребят (Надя, Саша) с аккаунта Парашутист (Чероки), спасибо ребятам (Люс, Антон) с mefisto (ПЧЕЛЫ), что дотерпели и выпустили таранку, когда это было нужно.

Ниже поздарвления от Альбины, нашего ситтера, без которой Чуда бы не случилось:
    На этом сервере я случайный человек и чудо наше случайное, кто имел к нему непосредственное отношение, тот знает, расписывать кризис и внутренние проблемы, заставшие коалицию не время и не место. Просто скажу, что в какой-то момент сервер для коалиции начался заново.
    Хочу сказать в первую очередь спасибо Пчелам за теплый прием в свой улей и абсолютную поддержку в будущем. Не будем вспоминать, что особого выбора у меня не было, очень уж хотелось спать по ночам!
    Спасибо ребятам, в трудный момент взявшим на себя каждый свою долю ответственности, что позволило Чуду быть. Благодаря им чудо из мифического стало приобретать реальные черты.
    Спасибо большое всем, кто прошел сервер от начала до конца и до последней секунды работал во имя чуда.
    Спасибо всем основателям альянсов победителей, которые по тем или иным причинам покинули сервер не дойдя до финала, но заложили фундамент для будущего чуда.
    Спасибо соперникам, за то, что вы были, с вами не спать по ночам было гораздо интереснее.
    Плохих серверов не бывает, бывают сервера для опыта. Надеюсь, многие его получили. Ну и конечно удовольствие от чуда никто не отменял.
    Поздравляю Funов, Пчел, Ацтеков и Чероки с победой и весь сервер с финишем! До встречи на полях Травиана!

И немного от себя. Спасибо Саше (акк sanek777), великолепный человек и руководитель, который сделал возможным строительство Чуда, Степану и Севе с аккаунта Zhvv33 за постройку оффа, которым пробивалась чудоточка 100|100, моим замечательным ребятам, которые прошли со мной весь сервер - Сереге (bla-bla), Илье (mosc), Владу (Хапуга), Бауру (rentyn/Ducati), Наташе и Саше (evoluha123), Николаю и Юле, присоединившимся к нам на аккаунт rentyn ближе к концовке раунда.

Чудоакк: Troxi пароль: чудо

С уважением,
    Eastet
    Последний раз редактировалось strul; 22.11.2015 в 01:14. Причина: Добавлены "реквизиты чуда" для интересующихся инфрой и дефом.

Опытный пользователь

Молодцы! Все отыграли просто отлично, на голову сильнее опонентов. Кто то скажет - да нууу,у них там была скучная игра - но если вспомнить историю то тем же Черокам чуть ли не со старта пришлось бороться с теми же Мадсами - на то время одной из топовых команд, были и покатушки на Черок от Пчел - после чего и пошло обьединение - лично для меня это было толково ибо с той же Люс из Пчелок с которой продолжаем трепаться в чате ру-2(2013 чтоли год - досих пор жив и умирать не собирается) мне воевть не особо хотелось) А забеги на черок и обратно от Энерго? это было также драйвово и все обсасывалось на форуме должным образом. После у коалы пчелофановых чероков были уже и межсекторыне войны с масками и дамнедами и с кем там ток не было - так что считаю что для данного сервера коалиция очень неплохо пофанилась - возможно его назовут болотным сервером = но я всегда говорю "По мощам и елей" - были бы соперники более скоординироваными и сильнее - было бы и логов и походов поболее - многие просто забили строить офы ибо об кого сливать - соперник скорее мертв чем жив. Было бы интересно посмотреть десант Черокопчелофанов на сервере с мощными десантами - что то типа 6-го на сегодня, но на 6-м они представленны только отдельными лицами и полноценного десанта не имеют
    В общем - поздравляю,все заслужено, молодцы, все победили)

Опытный пользователь

Самые большие альянсы

Альянс Игроки Ø Очки
    1. Чероки 57 14028 799594
    2. ПЧЕЛЫ 46 11610 534065
    3. Медведи 46 10437 480097
    4. DSS-A 37 12216 451998
    5. Fun 47 9461 444652
    6. Ацтеки 44 9938 437293

Самые успешные альянсы в атаке

Альянс Игроки Ø Очки
    1. Чероки 57 133399 7603768
    2. Italy 29 232344 6737971
    3. DSS-A 37 170953 6325263
    4. ПЧЕЛЫ 46 124160 5711342
    5. МаСка 33 159289 5256530
    6. Fun 47 71004 3337175

Ну и топ-1 дэфа тож у Черок, но тут нужно учитывать строительства чуд непосредственно в альянсе

Местный активист Аватар для Мартишор

Спасибо-)
    ру2Мартишор(2008-2009-2010)PREVED Lose
    ру7Мартишор(2011)PREVED Win (без меня)
    ру6Мартишор(2013)PREVED Win
    ру8Мартишор(2013)PREVED Lose
    ру8Мартишор(2014-2015) ВЫДРЫ Lose
    ру2Мартишор(2015)Чероки Win

Опытный пользователь

От всей души поздравляю коалицию Черок Пчёл Ацтек Fun с победой в данном сервере. Назвать эту победу лёгкой язык точно не повернеться. чтоб её дождаться многое пришлось пережить, но не разу не разочаровался в Вас. В какой то момент закрались сомнения в победе( тогда когда никто не хотел идти ситтером на чудо, и когда читал опрос нужно ли нам чудо). Но вы смогли вы победили. С победой Вас
    Ak-47 (ЧМ 2012-2013)
    Ota Dokan(ру2 2013 до артов)
    Crazy akk(com 2013 до июля)
    Давай на шару(ру8 2013-2014 где то с февраля)
    Давай на шару(ру6 2014г)
    AK-12(ру6 2015-2016)

Завсегдатай

Деф на Чуде: 7кк

Спасибо за поздравления! Весь сервер верила в победу и одна из немногих настаивала на постройке чуда у Черок. Помню обсуждения и сомнения по поводу строительства Чуда. Но хочу поздравить Черок с первым чудом, благодаря помощи союзным альянсам Fun, Пчелы, Ацтеки. Это мое первое чудо и первая победа. Дальше будет еще много серверов, но этот мне запомнится навсегда.
    Хотелось бы выразить огромное спасибо отдельным игрокам Фомал - благодаря тебе, я играла и осталась до конца раунда- спасибо тебе, что не бросил Черок и был бок о бок к плечу до конца. Альбина - спасибо тебе за ситтерство- ты самый лучший ситтер, которого я знаю ( уже 2 сервер). Eastet ( Стас)- довел начатое Костей дело ( у всех случаются уходы в реал и я считаю, что реал всегда важнее) молодец и спасибо тебе за красивые сливы и отличные выходы и оперы. Отдельное спасибо Варику ( Романтика), Саше( Неждали), Людмиле ( давай на шару), Саше ( Касой), Андрею (MoffAndrey) и всем ребятам с кем мы играли бок о бок весь сервер.
    Я верила в победу с самого начала, строила дефф, была обменником- короче говоря была с вами весь сервер.
    Спасибо всем за увлекательную и интересную игру.

Ваша Аяша.
    Ру2- Чероки

Приятно было играть с вами! Всем удачи и в реальной жизни и в виртуальной!!! До встреч!!!
    Марина (Yasnaya) альянс Fan
    Последний раз редактировалось Yasnayay; 22.11.2015 в 11:43.
    От и до:
    Yasnaya /ru2/окончание Ноябрь 2015/ альянс Fan (Коалиция Чероки, Пчёлы, Ацтеки, Fan)-Победа коалиции.

Опытный пользователь Аватар для Лысый Немец

Поздравляю всех с победой!
    К сожалению, последние пару месяцев не мог активно участвовать в игре. Большое спасибо Альбине, за то что заменила меня, руководство всем альянсом легло на твои хрупкие плечи.
    Спасибо всем Пчелам, и всей коалиции. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    Надеюсь, что в дальнейшем еще поиграем вместе.

Завсегдатай Аватар для рустам777

С победой нас всех!!!!
    Ничто не вечно ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя