Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 185

Тема: Кто с кем? (перипетии политики)

Опытный пользователь Аватар для Парадокс

Цитата Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
    Зачем чудо в але Психушка?Союз бы прописали, нет?И я так понимаю чушки тоже друг на друга вы не пустите?
    для активации второго свитка-нужен член альянса)...а про чуха-конечно же не пустим друг на друга!...их тупо нету,чух-то,ыыы)))
    рух: DOBRYI VOIN
    Добро победит !

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от Парадокс Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла,как всегда)ни слова по теме,ни слова по делу, все как всегда) как у Е.ЛЕтова:Нагадить напоследок и с***аться прочь...",типичная твоя натурка) плакса форумная-соберись тряпка!...
    я забил на это дело, писать что-то по существу при разговоре с тобой, ты всеравно не читаешь, что пишут другие, в мозгах от Гудвина видимо не заложено такой функции Ты лучше приезжай, там, стоя на коленях, уже не отвертишься... Или так и будешь форумным бойцом?) А то обещать наказать в реале и упоминать родителей, потом "забывая" это через несколько часов - эт канеш поступки взрослого, умного мужчины, всегда отвечающего за свои слова

ЗЫ. Ставлю соточку, что снова на весь пост не ответит, только на одну, удобную для него фразу
    Последний раз редактировалось еxzem; 24.11.2015 в 09:37.
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    я забил на это дело, писать что-то по существу при разговоре с тобой, ты всеравно не читаешь, что пишут другие, в мозгах от Гудвина видимо не заложено такой функции Ты лучше приезжай, там, стоя на коленях, уже не отвертишься... Или так и будешь форумным бойцом?) А то обещать наказать в реале и упоминать родителей, потом "забывая" это через несколько часов - эт канеш поступки взрослого, умного мужчины, всегда отвечающего за свои слова

ЗЫ. Ставлю соточку, что снова на весь пост не ответит, только на одну, удобную для него фразу
    я ж тебе ущербному уже раз 5 отвечал,а ты все как обиженка)по пунктам тебе опять к носу подвести-только ты же соскочишь как всегда.
    1.родителей твоих никто не трогал,окстись,была речь о тебе,а они просто как причина создания такого полу...ну ты понял.
    2.покажи мое обещание наказать в реале-выскочка?фразы звучали так,первая:тебя жизнь ничему не научила?в детстве били мало...и вторая:ну буду проездом в вашем селе-заскочу,посмотрю на это чудо недалекое.
    а то что ты там себе нафантазировал-твои проблемы. И про "обещание приехать",и про колени уже какие-то.Это уже не ко мне,это к психологу надо екземка. а то так и будешь тут слюной брызгать когда все нынешние игроки уже внуков воспитывать будут))
    Добро победит !

я ж тебе ущербному уже раз 5 отвечал,а ты все как обиженка)по пунктам тебе опять к носу подвести-только ты же соскочишь как всегда.
    1.родителей твоих никто не трогал,окстись,была речь о тебе,а они просто как причина создания такого полу...ну ты понял.
    2.покажи мое обещание наказать в реале-выскочка?фразы звучали так,первая:тебя жизнь ничему не научила?в детстве били мало...и вторая:ну буду проездом в вашем селе-заскочу,посмотрю на это чудо недалекое.
    а то что ты там себе нафантазировал-твои проблемы. И про "обещание приехать",и про колени уже какие-то.Это уже не ко мне,это к психологу надо екземка. а то так и будешь тут слюной брызгать когда все нынешние игроки уже внуков воспитывать будут))
    вот смотри,вычислю тебя по айпи-мамке позвоню
    Меня люди знают,на рухе в т.ч.ты со своими дебильными шуточками далековато зашел. Поговорить бы не мешало. Чтоб ты когда на улицу выходил-понимание имел за что тебе прилетает. У всего есть границы.
    я всегд аотвечаю за свои слова если ты не заметил. Ты на связь-то выйди,трусишка. Не учили за свои слова отвечать?Разговор есть. Или ты даже в скайпе очкуешь написать?...И по поводу приедь-я наверное удивлю тебя,но ты город назови для начала,будет полдня свободных-прилечу,не обломаюсь.
    Эхх в который раз уже тыкаю носом....но как об стену.... Про причину создания, мб если хватит смелости ответить за пункт второй, я тебе объясню по пункту первому, это как раз будет заодно и про "колени какие-то" Лететь как раз где-то полдня выйдет Заодно кстати и Тосуна найдешь, он недалеко живет, 200 км всего

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    Эхх в который раз уже тыкаю носом....но как об стену.... Про причину создания, мб если хватит смелости ответить за пункт второй, я тебе объясню по пункту первому, это как раз будет заодно и про "колени какие-то" Лететь как раз где-то полдня выйдет Заодно кстати и Тосуна найдешь, он недалеко живет, 200 км всего
    объяснишь-или на коленки встанешь?определись сначало) ...а по существу если: вот ты нуууудный ...опять блаблабла...скопировал то сам что-ни одного пункта не подкрепил,маме позвоню-чтоб она тебя отшлепала-ты про это говорил "что я родителей твоих задел"???нормальный?)))у людей то мнение могло создаться что я родителей твоих обидел дурачек. Сначало думай че говоришь и чем прикрываешься,потом говори. По поводу созвона,я же тебе звонил,ты не взял трубу-щаз-то че так осмелел?...работой прикрылся и счастлив был?...сообщения строчил в скайпе матерные со скоростью 10 фраз в 5 сек,и битый час так.А ответить не судьба?...лекарь епта)
    Добро победит !

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

Лучше б логи дали.. там откат 2-х чудес уже ((

объяснишь-или на коленки встанешь?определись сначало) ...а по существу если: вот ты нуууудный ...опять блаблабла...скопировал то сам что-ни одного пункта не подкрепил,маме позвоню-чтоб она тебя отшлепала-ты про это говорил "что я родителей твоих задел"???нормальный?)))у людей то мнение могло создаться что я родителей твоих обидел дурачек. Сначало думай че говоришь и чем прикрываешься,потом говори. По поводу созвона,я же тебе звонил,ты не взял трубу-щаз-то че так осмелел?...работой прикрылся и счастлив был?...сообщения строчил в скайпе матерные со скоростью 10 фраз в 5 сек,и битый час так.А ответить не судьба?...лекарь епта)
    так позвони маме, балаболка, чегож ты словами кидаешься впустую? Боишься, что моя мама тебя отругает?) Или про ай пи просто так ляпнул, а сам не в курсе, как это делается?)) Про коленки - детсад Кемеровский, перевод стрелок просто атас Про звонил - позвони вечером, придурок, я ж не виноват, что ты со школы вышел и свободен И там так то было "пол дня будет свободных - прилечу, не обломаюсь", что, до сих пор не выдалось свободных пол дня, балаболка? Или ляпнул в интернете и только потом дошло, что может получиться так, что не обломаЕШЬСЯ, а обломаЮТ? Что за привычка такая у суровых Кемеровских парней не отвечать на все сообщение? Хотя....судя по тебе - в Кемерово живут одни маленькие трусливые шавочки, которые смелеют только в интернетах, плохую рекламу создаешь городу...

Завсегдатай

Ну понятно же, что бокс по переписке дело забавное. За слова отвечать не надо. Все можно к троллизму свести. Может у Пары 1-й взрослый по инет - дзюдо.

Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
    Ну понятно же, что бокс по переписке дело забавное. За слова отвечать не надо. Все можно к троллизму свести. Может у Пары 1-й взрослый по инет - дзюдо.
    тогда сдаюсь

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

откат 2 уровня легионов выложите кто нить.. кто приходил туда..
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя