Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 604

Тема: записки браконьера

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Цитата Сообщение от Нахолеон Посмотреть сообщение
    моя фраза звучит как "Когда у среднего оффера в лосях чвр по 30к(говорю за себя)" т.е. я считаю себя средненьким таким оффером, и это мои показатели, инфа не секретная. Игроки с опытом с одного взгляда со стороны могут определить примерную экономку акка.
    Начало моего поста было не про твой комент. И да, кстати) твоя фраза звучит именно так, так что своё "П.с." снимаю)) а про показатели ЧВР твои у меня сомнений не возникло, я говорила не про это.
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Форумчанин со стажем Аватар для Святoслав

30к чвр это что-то запредельное? Вброс про "внешние факторы" насмешил. Имею порядка 50к чвр + фарм + офф. При этом не считаю развитие своего акка на данный момент сильно выше среднего.

Осваивающийся Аватар для t-ransfer

взяв в руки калькулятор и поразмышляв о жизни на юз, пришёл к выводу, что 30к на самом деле возможно и будет средний чвр в лосях.
    Цитата Сообщение от Нахолеон Посмотреть сообщение
    моя фраза звучит как "Когда у среднего оффера в лосях чвр по 30к(говорю за себя)" т.е. я считаю себя средненьким таким оффером, и это мои показатели, инфа не секретная. Игроки с опытом с одного взгляда со стороны могут определить примерную экономку акка.
    как-то никогда не приходила мысль проводить параллели между уровнем офера и его чвром.
    зачастую сильные оферы чвр имеют вообще никакой.
    не редко, когда топы по домикам (кстати, не факт, что домики=чвр) оказываются "никакими" не то что оферами, даже деферами.
    потому для меня нет разницы оферский акк или деферский. и читая "у среднего офера в лосях", я читаю "у среднего игрока в лосях". тем более зная, что в лосях развитию акков уделяется одинаковое внимание, не зависимо от их "ориентации".
    кстати, научите взглядом со стороны определять экономику акка.

Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    Смешной комент) из серии "у меня нет, значит не бывает"))
    читай внимательнее коммент, если не хочешь чтоб выглядел смешным. про себя я ни слова не сказал. про то, что бывает или не бывает - тоже. я лишь сходу засомневался в реальности такого среднего чвра по коале.
    хотя, можешь смеяться. меня это не обидит, а даже порадует )))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KingJames.ua Посмотреть сообщение
    сразу оправдания себе ищем?)
    на самом деле думаешь, что окажись лоси на месте панд, сейчас развитие акков шло бы таким же образом?
    соответственно наоборот - панды в пустом секторе сейчас также строили бы солдатиков и пушили нужные акки, а не спокойно овощили чвр?

Опытный пользователь Аватар для Thorin

Цитата Сообщение от Святoслав Посмотреть сообщение
    Имею порядка 50к чвр + фарм + офф.
    Имею я златые горы и есть что есть и есть что пить.
    Но крашу-крашу я заборы чтоб тунеядцем не прослыть...

Постоянный обитатель Аватар для irbys

30к чвр это что-то запредельное? Вброс про "внешние факторы" насмешил. Имею порядка 50к чвр + фарм + офф. При этом не считаю развитие своего акка на данный момент сильно выше среднего.
    Пресвятые мули, вот это чвр!
    Смотрели с котом "Animal Planet". Говорит, что все львы - тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Цитата Сообщение от t-ransfer Посмотреть сообщение
    про себя я ни слова не сказал. про то, что бывает или не бывает - тоже. я лишь сходу засомневался в реальности такого среднего чвра по коале.
    Возможно, я не полностью поняла твой пост, но выделено у тебя из текста как заключение было вот это
    Цитата Сообщение от t-ransfer Посмотреть сообщение

что за вброс про 30к?
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Местный активист Аватар для Soton

Я тут мерился по секретным каналам с законодателями ферм Лосями. Мы не плохо идём. Где то даже опережаем=)))
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
    Я тут мерился по секретным каналам с законодателями ферм Лосями. Мы не плохо идём. Где то даже опережаем=)))
    Лоси уже не торт. Торт уже в лицо)
    Прошлое нельзя изменить, но будущее в ваших руках.

Осваивающийся Аватар для t-ransfer

ок. я понял, что о среднем чвре имею смутные представления, сам развиваюсь как нубло, а тем временем в релаксе
    порядка 50к чвр + фарм + офф. не считаю развитие на данный момент сильно выше среднего.
    начал считать релакс коалой, которая порвёт весь сервак и не подавится.

Местный активист

Имею порядка 50к чвр + фарм + офф. При этом не считаю развитие своего акка на данный момент сильно выше среднего.
    У вас в коале твой акк чуть выше среднего? Что-то сомнительно. Скорее, один из тех, что вверху списка по коале с таким ЧВР.

Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права