Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Да придет возмездие.... (Политика)

По умолчанию Да придет возмездие.... (Политика)

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Неактив какой-то покатали

офф, правда, у графа ничего так
    думаете кто то будет вас веселить здесь..)) такого зерга фаноморози и на норм сервах нет...) ну хоть граф эго потешит свое - серьезного дядьку изобразит...мож кто поверит )))
    Регистраций: 1996
    Активных игроков: 1674
    Игроков в сети: 285

Узнаваемый Аватар для Slutkey(D&G)

Цитата Сообщение от ТОНЕРАЦ Посмотреть сообщение
    думаете кто то будет вас веселить здесь..)) такого зерга фаноморози и на норм сервах нет...) ну хоть граф эго потешит свое - серьезного дядьку изобразит...мож кто поверит )))
    Пора сливаться ,да удаляться !!!)
    RU5 D&G. 2008-2009 L^ vs UD
    X5 D&G 2009-2010

ru2 D&G.(волки) Ecokey 2015
    ru5 TDA(Mopo3b)
    ru5 D&G(Fun)

Цитата Сообщение от ТОНЕРАЦ Посмотреть сообщение
    Флуд не по теме прекращай, ага
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Местный активист Аватар для Graf2003

смешит тонерац
    фан+морозь+академки = 183 акка
    еноты+няшки+суслики+академки = 211 акков

это алы из ТОП20

как обычно вброс в пустоту от тонераца
    Последний раз редактировалось Graf2003; 30.11.2015 в 21:44.
    И снова трава? :???:

Новичок

Не пойму ироничности графа в саркастическом подсчете аккаунтов
    фаны морози академки?
    адекватно и рассудительно посмотреть на то, что сейчас на самом деле происходит на ру5
    засоюзились фаны с отморозками, которые в свою очередь засоюзились с V, их миньонами, 40 армией, и как вы сказали, + всяко разно академки. И вот скажите мне и остальным активам, неужели фаны полезут на V, армию и остальных союников Морознутых?
    Я вам отвечу: НЕТ!
    вот вам и Зерг
    а то что считает граф, ну пусть себя успокоит, что они в, как говорят в Европе, не меньшинствЕ, а в меншИнстве
    всем спасибо

Местный активист Аватар для Graf2003

По мне, так Вы говорите странные вещи.
    Могу официально сказать, что изначально мы планировали с Морозами высадиться на ру5, что и сделали, это не союз с карты, это исторический сложившейся союз, который победил на прошлом ру7.
    С Виктори у нас ПОН, никакого взаимодействия дефом или оффом нет.
    Кто такая 40 армия - лично я вообще не знаю, да и Морозы я думаю имеют ПОН, который на расклад сил не влияет.

Теперь касательно пинания других секторов, у нас пока что есть свой сектор ЮВ, где есть суслоенотоняшки, которых мы и не пинали пока что, но потихоньку начинаем. Для войны с другим сектором нужно зачистить свой, поэтому пока в приоритете няшныегрызуны.

Делая вывод из всего сказанного, могу еще раз подтвердить, что война ведется 183 акка с нашей стороны против 211 акков со стороны противника, ну плюс минус там какой то есть... Еноты кричали что все будет, поэтому не нойте, воюйте господа, воюйте
    И снова трава? :???:

Новичок

А разве няшки не пересекаются с Виктори?
    У них гораздо больше соперников, чем у вас
    оффка у СНайпа зачетная)

Цитата Сообщение от WAGA Посмотреть сообщение
    фаны морози академки?
    адекватно и рассудительно посмотреть на то, что сейчас на самом деле происходит на ру5
    засоюзились фаны с отморозками, которые в свою очередь засоюзились с V, их миньонами, 40 армией, и как вы сказали, + всяко разно академки. И вот скажите мне и остальным активам, неужели фаны полезут на V, армию и остальных союников Морознутых?
    вот вам и Зерг
    а то что считает граф, ну пусть себя успокоит, что они в, как говорят в Европе, не меньшинствЕ, а в меншИнстве
    всем спасибо
    Вага
    тема про логи
    если вам как и троллю енотному показать нечего, то вэлкам в беседку
    обсудим там про зерги
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Редкий гость

Цитата Сообщение от WAGA Посмотреть сообщение
    фаны морози академки?
    вот вам и Зерг
    всем спасибо
    Ну вот опять истеричные выпады с "зергами". Устал уже обьяснять, что зерг - это большой союз алов, у которых на 100% кооперация в оф- и деф-операциях. Ни с 40Армией ни с Виктори такой кооперации нет. ПОНы были заключены, т.к. WinterFun противостоит на Ю-В порядка 250 аккам. Для справки ПОНы были предложены главами вышеуказанных алов, т.к. у них хватает и своего головняка. И ни они ни мы не стремимся открывать еще один фронт для межсекторных войн. Если же подсчитать игроков нашей коалиции, то зерг получается как раз у Еното-Сусло-Няше-GP.

Цитата Сообщение от MaccoH Посмотреть сообщение
    Ну вот опять истеричные выпады с "зергами". Устал уже обьяснять, что зерг - это большой союз алов, у которых на 100% кооперация в оф- и деф-операциях. Ни с 40Армией ни с Виктори такой кооперации нет. ПОНы были заключены, т.к. WinterFun противостоит на Ю-В порядка 250 аккам. Для справки ПОНы были предложены главами вышеуказанных алов, т.к. у них хватает и своего головняка. И ни они ни мы не стремимся открывать еще один фронт для межсекторных войн. Если же подсчитать игроков нашей коалиции, то зерг получается как раз у Еното-Сусло-Няше-GP.
    да никто не сомневается что еслиб на серве были натары и граф - "пинальщик" которго на всех серваках обычно пинают он и тут бы написал что против него зерг а он не царь мулей и союзов)))) . графуля - успакойся тащись на этом серве радуйся наслаждайся..)) НО ... мы знаем и ты знаешь...)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя