Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ПАЛАТЫ временно ЗАКРЫВАЮТСЯ!!

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

По умолчанию ПАЛАТЫ временно ЗАКРЫВАЮТСЯ!!

вот и завершился очередной раунд ру-спиида..

в первую очередь, от имени всей ПсихушкИ, хочу поздравить МЯСО, именуемое Легионами, с победой!!!! а всех остальных с окончанием раунда.. ))

команду Саши Патруля тоже поздравлю с достойным раундом..

ну и себе любимую,
    Психушку..
    и всех его участников..
    начну со своих
    дуалов и помощников..
    Влад - мой извечный уже дуал )), я не представляю акк без тебя.. Миша (Соник) и тебе спасибо братишка, за все.. и за пробои катами, и за дефф дубами, ну и за все что ты делал на этом безумном акке.. спасибо моему брату Шамилю, а так же прелестной Наташе, за то что давала нам люлей все время
    .. еще спасибо помогавшим нам Игорю и Асе..
    спасибо большое нашим
    офферам.. Наташе и Артему акк ЛоМаТьНеСтРоИтЬ, Пете, Саше, Ване и Парме за акк Campari и Паразит, и новичку в нашей компании Илье и Сереге за акк Loky..
    Вите тоже спасибо, за веселый чатик, за Keti, за то что выручала в любой момент, а так ж за хороший оффик на Витамине)) думаю ты простишь меня за неправильное выбранное время для захода по чудо (hug)
    огроомное спасибо нашим обожаемым дефферам..
    Армат и Тоша акк Два танкиста, Эд и Рома акк cpu, Лена акк Fiesta, Коля акк Uksus, Ник акк Громик, Света акк Фемида, Дима акк Привет сосед (пусть ты играл пол раунда) вы как всегда, оправдали возложенные на вас надежды..
    Антон акк Тайлер, Андрей и Марик акк Marik-Wolf, Саша и Андрей акки Twisting Nether/ZIP, Виталий акк Zebu, Саня акк KARATEL, Надежда акк трижды3 несмотря что в первый раз у нас в ПсихушкЕ, вы отлично влились в коллектив.. молодцы.. спасибо.. надеюсь вам у нас понравилось.. и еще будем вместе штурмовать просторы Травиан..
    отдельно хочу сказать спасибо Роме, за 3 акка Mstitel007, Странник и ProstoTak, за сканы и дефф, за глаза и уши в Эвересте )).. а так ж за поддержу во время чудостроя.. и конечно ж Тане и Мише спасибо.))
    Николай Калинин акк Sirko, жаль вовремя не пришел в свою команду, ну все равно спасибо, что хоть поздно, но очухался..
    спасибо Лере, Дане и Паше за помощь захватить арты.. и за остальное..
    Парадоксу и всему аллу КЗ тоже большое спасибо..
    альянсу РАЙ тоже спасибо..
    Нике спасибо, за то что помогала Илюхе и нам тоже ))

и напоследок, попрощу простить меня за неудачный чудострой..

ну и конечно большое СПАСИБО соперникам.. не будь вас не было бы интересной игры.. раунд выдался интересным.. несмотря ни начто, я очень рад..
    если кого забыл, не обижайтесь, я вас все равно люблю.. и УВАЖАЮ..

если вдруг кому интересно, пасс от нашего чуда - кресло7

еще встретимся на просторах ТРАВИАН.. !!
    с любовью и уважением ко всем.. Мага..
    Последний раз редактировалось Мага-Два брата; 02.12.2015 в 23:49.
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Осваивающийся Аватар для KReDO

Всем спасибо и до встреч

Осваивающийся

Мага, тебе спс за игру!!! Жаль не получилось поиграть так, как обычно осенью играю, реал сьедает(((, но всеравно было интересно! Так же спс моему дуалу - Наташе, если бы не ты, то осень у меня прошла бы без травы))). Отдельно благодарю наших немногочисленных дефферов - Марика и Андреев))), а так же Макса, который за раунд написал пару строчек в нашем миничате))). Всей команде благодарочка, если что зовите, с вами играть интересно!!!

Постоянный обитатель Аватар для kz13

Спасибо за игру... Спасибо за противодействия. А страннику и ко - ничего у вас не вышло.
    МУРЗИК Team (Мур-мур)))
    Внезапно Pigteil

Завсегдатай Аватар для Patruletz87

Спасибо Магин
    И тебя с окончанием раунда и с хорошей игрой!
    Патруль

Постоянный обитатель Аватар для снежок

Спасибо за игру! Жаль только, что переехали. Останься вы в центре игра была бы интереснее)

rux9 Мурзик; rux10 Мурзик; rux19 BARBIE; rux24 Kiss me...; rux25 Pigteil;rux26 NASтройка

Мне очень понравилось играть с вами! Дружно, без ссор и обид, отличная команда!!! От себя лично хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме, за неоценимую помощь! Димочка без тебя я бы не справилась))). Роме, за те знания что мне дал))). Маге, за то что поверил в меня!!! Всем спасибо за то что вы такие замечательные).

Прохожий Аватар для Mstitel007

Эх расчувствовался то как) никого не забыл) Ты стал мне братом, Мага, спасибо за интересные будни и что понял и приютил и поверил в меня, мы оба уже поняли, что это был правильный выбор. надеюсь не разочаровалМожет еще пересечемся где.

Ну и раз пошла такая свистопляска, хочу тоже поблагодарить всех, кто активно помогал мне в игре, Дуалам Танюше и Мише, всем нупам с акка франки, отдельное спасибо и низкий поклон Вите и ее команде, был рад с вами поиграть и обрести новых дуалов.

Ну и врагам тоже стоит сказать спасибо за опыт.
    Шизам спасибо что скатали два стола Странника и Мстителя.
    Врединке спасибо за то что предала, иначе я не обрел бы столь близких братьев по оружию.
    А ЛЕГЕНДЕ спасибо за дерки, переел я вами и разтолстел

P.S. Я бываю груб и прямолинеен, если кого не упомянул или обидел, ссори ребят, добро помню зло записываю
    Последний раз редактировалось Mstitel007; 03.12.2015 в 01:06.
    Что нас не убивает, то делает сильнее

Редкий гость

Мага, спасибо большое и тебе за этот раунд! Нас мало, но мы в тельняшках Игра получилась больше в деф, чем в офф, и именно это открыло мне тебя с самой лучшей стороны. С тобой спокойно и надежно. Ты лучший!
    Спасибо огромное нашим деферам!
    А так же спасибо Шизе, Пумбам и отдельным представителям ала Эверест - за интересный раунд и наши бессоные ночи.
    ру2-2009-Lun([Hg]) ру7-2010-Wellette(Unique) рух10-Wellette(ENTER) рух12-Wellette(НеЖить) рух14-Wellette(SE) рух15-Wellette(Компот) рух19-Wellette(Алкаши) рух22-Wellette(NutHousE) рух23-Wellette(ВП) ЧМ 15-Bormotuxa(CerbеR) ЧМ 16-Karakara(WINteR N) рух30-Wellette(NutHousE)

Постоянный обитатель Аватар для Quamen

Мага давай реванш))
    Rux6-Quamen(Snatch-A),Rux7-Quamen(МЧС),Rux8-Лекс(Шышки),Rux9-Just do it(Мутки),Rux10-Овощь(OnlyOne),Rux19-Dream(World),Rux22-Последний раунд(Психушка),Rux24-Шпили-вилли(Virus),Rux25-ОПГ/Piston(ШиЗа),Rux26-Спанч боб(World)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя