Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: На войне все средства хороши

Это звучит как : ты же спер из банки с вареньем ложечку , а я че взял и всю банку спер.
    ТЫ просто "прославился" на весь сервак ......

Опытный пользователь Аватар для Януля

Трололо ....а победа то мнимая .
    Персефона Z.E.R.G.

Цитата Сообщение от briska Посмотреть сообщение
    Это звучит как : ты же спер из банки с вареньем ложечку , а я че взял и всю банку спер.
    ТЫ просто "прославился" на весь сервак ......
    не вижу ничего плохого. В общем вышло так - три человека поднатянули 200 из ЕУ и 177 из зергов. Слава нормальная, мне нравится

....
    Очередная истерика, уже скушно становится. Я подозреваю, что стоило бы жестко профильтровать нашу половинку сервера на предмет засланцев, вы бы заполонили форум писками что так нечестно - игра для шпионов и так далее, а потом дружно все поудалялись. Примите как данность что вы опростоволосились, хватит уже портить ветки вашей же славы, живите дружно и дайте врагам спокойно воевать - сами же говорите что раунд для нас проигран, а я хочу поиграть глобальным глумлением над "победителями"
    Последний раз редактировалось sulla; 27.12.2015 в 20:56. Причина: редактирование цитаты

С тобой как со стеной разговаривать- толку ноль.
    А тебе на заметку - "Слава" бывает разной ( хорошей и плохой ) .
    Тебе надо было ник в игре выбрать - Шапокляк ( Хорошими делами прославиться нельзя )

Опытный пользователь Аватар для mollmo

мне...честно говоря уже смешно это читать, как слюна брызжет от радости, что обдурил пару игроков в Зерг и Еу...
    никто не писал. что шпионаж запрещен в рамках игры - наоборот, это даже интересная стратегия, но подлые методы - к ней не относятся!
    я же писал, что редьку с ананасом путать не надо и оправдывать тем, что это тоже можно сожрать, пусть и с меньшим удовольствием, - просто глупо
    тебе сто раз написали, что по сути эти потуги смешны в конце раунда, да и все слова в оправдание реально еще больше портят имидж так сказать вашей коалиции. потому как я знаю точно. что и ваши игроки очень многие, в том числе и руководство - осудило поступок этот.
    А также знаю, что это не в чести всегда было.
    Шпионом тоже уметь играть надо.
    если уж было такое желание. то лучше бы меня обманул (хотел другое слово написать, но модератор не пропустит), тогда было бы что обсудить... и даже похвалиться впринципе)))), а паре дефферам добродушным игру испортил в конце раунда...

с достойным проигрышем вас теперь вряд ли поздравят

С тобой как со стеной разговаривать- толку ноль.
    А тебе на заметку - "Слава" бывает разной ( хорошей и плохой ) .
    Тебе надо было ник в игре выбрать - Шапокляк ( Хорошими делами прославиться нельзя )
    Опять 25. Слава всегда для кого-то плохая, а для кого-то хорошая. Войну даже если вы выиграете, бой то мы отыграли - естественно для вас наша слава плохая. Или ты потерявшийся в определениях человек и не понимаешь, что если мы в конфронтации, то соответственно любые победы надо разворачивать друг против друга? Чему же тогда ты хочешь меня научить?

Цитата Сообщение от panzerpank Посмотреть сообщение
    Войну даже если вы выиграете, бой то мы отыграли - естественно для вас наша слава плохая?
    ты преувеличиваешь значение своего поступка....
    это было вынесено на форум не потому,что мы в шоке, что лишились деффа или оффа и просто в панике убегаем с серва..
    думаю, кто давно играет и играет в серьезных командах и с багажом "правил" по игре ... понимает о чем я

Цитата Сообщение от mollmo Посмотреть сообщение
    мне...честно говоря уже смешно это читать, как слюна брызжет от радости, что обдурил пару игроков в Зерг и Еу...
    никто не писал. что шпионаж запрещен в рамках игры - наоборот, это даже интересная стратегия, но подлые методы - к ней не относятся!
    я же писал, что редьку с ананасом путать не надо и оправдывать тем, что это тоже можно сожрать, пусть и с меньшим удовольствием, - просто глупо
    тебе сто раз написали, что по сути эти потуги смешны в конце раунда, да и все слова в оправдание реально еще больше портят имидж так сказать вашей коалиции. потому как я знаю точно. что и ваши игроки очень многие, в том числе и руководство - осудило поступок этот.
    А также знаю, что это не в чести всегда было.
    Шпионом тоже уметь играть надо.
    если уж было такое желание. то лучше бы меня обманул (хотел другое слово написать, но модератор не пропустит), тогда было бы что обсудить... и даже похвалиться впринципе)))), а паре дефферам добродушным игру испортил в конце раунда...

с достойным проигрышем вас теперь вряд ли поздравят
    Вот, первый нормальный аргумент - "слили пару деферов, испортили им игру". Отвечаю: мне тоже испортили игру, т.к. помимо спама, нападений, отсечек и задефа приходилось считаться с тем, что каждая рассылка, цитирую "...потому как я знаю точно. что и ваши игроки очень многие, в том числе и руководство..." находится в режиме "рассылка для своих и чужих". И это на мой взгляд не шпионаж, потому что нечеткие правила шпионажа, которыми ты тут мотивируешь, дают только гайды, написанные непойми-кем, но вот прямая рассылка врагу в лицо - как плевок. И вроде смешно, и вроде честно как-то: все в курсе. А насчет того чтобы тебя кхм, обмануть, задача ведь не в том чтобы посливать ваших деферов на чудке, а показать что точно такие же методы как у вас, только открытые, приводят к таким же результатам. По факту, я не их обманул, а тебя - ты же не успел предупредить своих что у врагов есть возможность крутить игроками куда угодно и когда угодно...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mollmo Посмотреть сообщение
    ты преувеличиваешь значение своего поступка....
    это было вынесено на форум не потому,что мы в шоке, что лишились деффа или оффа и просто в панике убегаем с серва..
    думаю, кто давно играет и играет в серьезных командах и с багажом "правил" по игре ... понимает о чем я
    Покажи мне конвенцию о правилах ведения войны с нечестным на шпионов врагом?

на самом деле, тут дело в моральной стороне наверное..
    как и в жизни некоторые вещи я или кто другой себе позволить не может, а кому-то нормуль
    по поводу "я знаю точно".... здесь как бы норма, когда люди играют из серва в серв, встречаются в игре, общаются, но это не означает что передается инфа. ты как в лесу играешь.
    Лично я за себя говорю, насчет других, конечно, не могу сказать, но я всегда придерживаюсь правила личка и игра - разное.
    по поводу наших побед, - этого тебе не знать. Как мы сидели с деффкором по ночам, как дефили, как просчитывали. Поэтому не надо ляля. Если есть достойные оперы и достойные задефы - не значит что что-то нечестно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от panzerpank Посмотреть сообщение
    Покажи мне конвенцию о правилах ведения войны с нечестным на шпионов врагом?
    потому я и написал в кавычках, что грязные методы считаются недостойными (но не запрещены)...и многие команды не берут игроков с такой репутацией и сами никогда так не делают и осуждают.
    вообще любые подобные действия должны обсуждаться с руководством и с их подачи. Что за "самовыходы" такие? не уважаешь ни соперника, ни своих
    Последний раз редактировалось mollmo; 27.12.2015 в 13:55.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя