Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 5455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 800

Тема: Поздравляю с браком Парадайсов и Релаксов! Совет да Любовь Вам!)

Цитата Сообщение от Artiz Посмотреть сообщение
    Треть сервера объединяется с другой. В чем итнерес игры тогда ? ... Пинать остатки толпой ? ....Позор !!!
    а вот Римская империя думает иначе - овощи объединили 4-5 сектора, чтобы убить их, в чем интерес игры? пинать остатки рима? и для чего? чтобы в истерике стенать про мнимые 2/3 сервера против овощей?) фантазии, такие фантазии

Местный активист Аватар для Захар :)

Цитата Сообщение от Санитар леса Посмотреть сообщение
    а вот Римская империя думает иначе - овощи объединили 4-5 сектора, чтобы убить их, в чем интерес игры? пинать остатки рима? и для чего? чтобы в истерике стенать про мнимые 2/3 сервера против овощей?) фантазии, такие фантазии
    их толком ни кто и не трогает) только чисто как еду воспринимают)если ты свой гамгургер не хочешь есть,то не ешь,но не заставляй других голодать)

Постоянный обитатель Аватар для fomal

Цитата Сообщение от Захар :) Посмотреть сообщение
    их толком ни кто и не трогает) только чисто как еду воспринимают)если ты свой гамгургер не хочешь есть,то не ешь,но не заставляй других голодать)
    плюсую)

Местный активист Аватар для Бум1

Прочитал все по диагонали, делаю вывод что нужен срочно пон с овощами
    Sept, Be Happy

Местный активист Аватар для Захар :)

Макс,ну не неси ты херню,ни кто даже не думает о тебе как о позитиве) вы ,как ни крути,разные люди ,на сто процентов) думаю разницу и сам знаешь)

Местный активист Аватар для Soton

[QUOTE=Ростов-Вова;5334765]
    Цитата Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
    всё в жизни может быть. я писал типа зачем всех под одну гребёнку? где на это ответ?
    Ответ прост, и лежит на поверхности. Так как было дофига народу, кто был в курсе, и задэфов, и всего что тут яростно обсасывалось. И они, не брезгали ни подстилкой лосиной, ни предателем неадекватом. Замазывались так сказать. А потом бац, и голову в песок, стыдливо так, туц, а мы то, а мы не местные, мы не в теме, какой дэф, какой Яша, ну может и так было, а может и не так. Поэтому чё ты удивляешься. Не, ты не подумай, мне лично все ваши там дрязги не сильно интересны, как и вся ситуация в целом, ну и мнение людей, которые вылезли и чёт тут вчера доказывали, тоже как бы не сильно интересно. Буду предателем, мне не привыкать=)
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Душа компании

Цитата Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
    Вот честное слово, пофигу. Мельчают игроки, ничего другого и не ожидал.
    Не то что ты в свое время, от ты-то огогоооо, не мелкий игрок был, правда?)
    R.N.W. Вороны.

Местный активист Аватар для Бум1

Цитата Сообщение от Захар :) Посмотреть сообщение
    Макс,ну не неси ты херню,ни кто даже не думает о тебе как о позитиве) вы ,как ни крути,разные люди ,на сто процентов) думаю разницу и сам знаешь)
    причем тут позитив ?
    я честно страниц так 5 сейчас не читал ибо представляю о чем там ... типо сам дурак, нет ты дурак и т.д.

А если говорить серьезно, то я считаю что Овощам и Релаксу ни в коем случае нельзя начинать серьезные БД друг против друга, тогда обе эти команды свои шансы в итоговой победе этим резко снизят... Тут бы не сраться им, а наоборот ... но уже, что сделано то сделано.

Ну это сугубо мое мнение и ни в коем случае не является мнением мой Коалиции, если мне руководство скажет ехать на СЗ значит поеду ...
    Sept, Be Happy

Душа компании

Цитата Сообщение от toxamoon Посмотреть сообщение
    о боже кто то ещё и стенку союзами засоряет? Светофор тоже рисуете?
    Я считаю, что важен только меч. Остальное пофик, но светофор, конечно, тоже ничего!
    R.N.W. Вороны.

Узнаваемый

[QUOTE=Soton;5334773]
    Цитата Сообщение от Ростов-Вова Посмотреть сообщение

Ответ прост, и лежит на поверхности. Так как было дофига народу, кто был в курсе, и задэфов, и всего что тут яростно обсасывалось. И они, не брезгали ни подстилкой лосиной, ни предателем неадекватом. Замазывались так сказать. А потом бац, и голову в песок, стыдливо так, туц, а мы то, а мы не местные, мы не в теме, какой дэф, какой Яша, ну может и так было, а может и не так. Поэтому чё ты удивляешься. Не, ты не подумай, мне лично все ваши там дрязги не сильно интересны, как и вся ситуация в целом, ну и мнение людей, которые вылезли и чёт тут вчера доказывали, тоже как бы не сильно интересно. Буду предателем, мне не привыкать=)
    макс я это понял. про то что у вас всех было ранее тоже побоку. зачем остальных обсирать? вы своё то обсасывайте сколько хотите простых игроков не трогайте. А то тут есть некоторые люди (не ТЫ) которые прям и жаждят по щякам получить за свой дряхлый язык.

Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 5455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права