Страница 72 из 80 ПерваяПервая ... 226269707172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 800

Тема: Поздравляю с браком Парадайсов и Релаксов! Совет да Любовь Вам!)

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от WoodyWoodpecker Посмотреть сообщение
    ну а ты бы как вел себя, когда знал, что с тремя боксерами придецца бицца ? )
    а ничего что у двоих боксеров руки связаны? )
    или там кикбоксинг? ))
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для Cволочь

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    а ничего что у двоих боксеров руки связаны? )
    или там кикбоксинг? ))
    миксфайт бои без правил )
    ru8Beauty & BeastСмайл09-10 ru1Сумерки~Огонёк~2010 ru7Lokius/Пирамида10-11 ru4RennУтки2011 ЧЕTeufel PferdDSmad *ru5PRIME..2012ЧМJustin BieberDSGhost(бросилНаСтарте) ru3Зайцы2014 ru8Секс на пляжеИнтим14-15 ru2СволочьEnerGO2015 ГаннибалBADEnola отборка2015 ru6СволочьОвощи15-16

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

очень интересная темка прочитал почти все...

имхо парадайзы хотят сделать свою игру..и будут делать все что в их выгодах..
    каждая из сил сервера хочет победить..и боится за свою ж... поэтому так и осторожны!!!просто все забывают что будет после того как выкатают противников изза которых эти поны и делают)
    ну время покажет!
    как по мне Лоси все равно от этого будут сильнее.
    Овощи зря паникуете!все в ваших руках!все еще очень сильно поменяется!
    Релакс тянет время чтобы выкатать противника у себя в секторе им так привычней играть)
    Парадизы сделают все чтобы построить чудо)имхо)
    Экстаз

Душа компании Аватар для Люс

Серж, кто паникует-то?))
    Сразу видно, что тебя нет в наших чатах)
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Опытный пользователь Аватар для demckon

Да ничего необычного не произошло ). Один сервак играл в коале нуба, еще два играл в коалах против (все три на ру-зоне), каждый раз одно и то же (засоюзить все что более менее интересное, ну или назовите ПОНом), так что даже лень перелистывать 72 страницы. За что уважаю Мегу и играю с ним третий сервак, так это за бескомпромиссность, прямоту и адекватность.

Травианщики с наступающим НГ, здоровья и всех благ!

Просто n00b Аватар для n00b

где это ты со мной играл?
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Местный активист Аватар для iceman

Цитата Сообщение от denkor80 Посмотреть сообщение
    Чей та?
    ну это ж имха - я ж написал, много лояльных к овощам которые втюхают тебе, то что надо)))
    никого обидеть не хотел.
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Постоянный обитатель Аватар для !_~Mich@~_!

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    ну это ж имха - я ж написал, много лояльных к овощам которые втюхают тебе, то что надо)))
    никого обидеть не хотел.
    Да ладно, я думаю что на оборот - мало таких))
    Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity)

Душа компании Аватар для Boethius

Дамы и господа, вы этим спором (на 60+ страниц) немного противоречите сами себе.
    Вы ради чего сюда шли? По моему ради этого все и играете тут,плюс минус несколько пунктов.
    Вот мои наблюдения:

1. Овощи шли ради бескомпромиссной борьбы против всех и постараться победить. Борьбу они получат, как и хотели, победу - не факт, но будут стараться.
    Шансы на победу у них не самые большие, хотя при определенныхдип.усилиях всё можно улучшить. В рядах Овощей играет значимый процент"моих" (взял в кавычки потомучто рабства то нет ) игроков с международных серверов. Я желаю овощам удачи и терпения и хитрости. С наступающими!

2. Релаксы шли победить, исходя из этого и действуют. Еще надо знать и понимать стиль игры руководства Релаксов в одном из вопросов дипломатии. Так вот, я это заметил еще по международным серверам играя с ними в одной коалиции, если Релаксы чтото обещают перед стартом (я про пон с Парадайзом например), они обязательно будут стараться исполнить свое обещание перед людьми, даже если разругаются с этими людьми.
    Релаксы имеют очень хорошие шансы на победу , грамотное руководство и мотивированных руководством - игроков. Процент ветеранов в их рядах очень значим. В рядах Релаксов играет некое количество людей, с которыми я играю или играл не один международный сервер и победил. Им и всем остальным я желаю рубиться до победы и удивить сервер. С наступающими!

3. Лоси шли ради двух вещей, поиграть родным составом после перерыва и постараться победить. Так они и играют.
    Играть на победу Лоси будут так, как им удобно, они не обещали делать из сервера фейерверк радостных эмоций для всех, первая задача руководства Лосей - принести удовольствие от игры ( вы не поверите!) - игрокам Лосей, да.
    Шансы на победу у них весьма значимы и весомы, грамотное руководство и мотивированные игроки присутствуют в команде. Так же там играет множества людей (наверное самый большой процент) из тех, с кем я играю или играл на международных серверах. Я желаю Лосям - победы и удовольствия от совместной игры родным составом. С наступающими!

4. Панды шли играть против сильного противника, так всё и получается. В рядах Панд играют люди, которые играют в моем альянсе на чм - их не так много, но они есть. Что пожелать Пандам? Выжить и быть хитрее. Хитрость это важно в игре. Шансы на победу у них - минимальны, пусть мешают остальным) С наступающим!

5. Парадайз. Так же как и Лоси, хотели собраться родным составом и поиграть на отечественном сервере , так в принципе и играют. Я почти не знаю людей играющих там, кроме нескольких человек, которые очень сильно помогали мне на международных серверах. С основным составом Парадайз я никогда не играл, не был знаком и почти не говорил в скайпе, скорее всего даже мог играть против них . Все мои суждения об этой команде могут быть поверхностны,поэтому просто пожелаю им удачи и терпения! С наступающим!

6. Есть еще несколько команд, играющих на сервере, мне пока нечего сказать о них, я просто пожелаю им терпения и поздравлю с наступающим!
    Последний раз редактировалось Boethius; 31.12.2015 в 15:26.
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Узнаваемый Аватар для Anatoliymlp

Пришел Боэций и загасил конфликт
    TT 2013 Anatoliymlp (CCCP / DS-JaS) | TT 2014 - 2016 Billy Milligan
    Ru3 2013 Chaplan (Мор)
    Ru7 2014 Anatoliymlp (Simpsons)
    Рух 24 ТоТошка и Элли
    Рух 30 Zhdun

Страница 72 из 80 ПерваяПервая ... 226269707172737475 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права