Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новогоднее поздравление от Хулиганов к RWE

Редкий гость

Статья Новогоднее поздравление от Хулиганов к RWE

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Решил разнообразить наш форум свежими логами новогодней оффоперы.

В преддверии наступающего Нового Года хочу от лица нашей коалиции всех поздравить и пожелать чтобы всё у всех было хорошо и сбылись мечты и надежды!

Сразу оговорюсь, что тему на форуме в первый раз пишу сам, тем более сегодня уже нерабочий день в компании с виски и мандаринками, так что прошу не судить строго.

Теперь приступим к непосредственно теме, посвященной нашим предновогодним покатушкам с поздравлениями для наших геополитических конкурентов Альянса RWE.
    889450301200.jpg К сожалению по какой-то причине двое ребят из RWE покинули вечеринку перед Новым Годом

События разворачивались на славном солнечном острове Сицилия в Средиземном море, который именуется на нашем сервере как регион Lilybaeum, который содержит в себе силу артефакта Леонида (уменьшенное время постройки войск в казарме, конюшне, мастерской, дворце/резиденции).

Предыстория борьбы была собственно банальна: Нас приехало на остров 3 аккаунта от коалиции Хулиганов, селились специально в тундру для строительства домиков и захвата полезного артефакта, чтобы никто не мешал, овощить в общем. Через месяц на остров неожиданно начал активно селиться альянс RWE, который является самым сильным из коалиции Волков, с которыми у нас велись активные боевые действия с первых дней игры.
    Собственно мной, акком johnsmitt, были предприняты попытки нулить новоприбывших, но так как каты были только у меня, мне удалось лишь снулить несколько деревень подселенок, скорее всего не самых активных игроков из состава RWE.
    Так же недалеко от меня поселилось активное руководство RWE с основным костяков офицеров-активных игроков, в сумме 20 аккаунтов плюс несколько акков, набранных с карты и тут у нас возникли проблемы в связи с тем, что на этой версии можно подселиться впритык и сразу прописать офф (отправленный взаранее в союзную деревню подкреплением) за голд и начинать жестко выкатывать врагов.
    В общем жизни волки нам не давали совсем: фармили деры, оазы, терроризировали в общем, жизнь стала болью и грустью, страшно было заходить в травиан.

А мы в это время жестко спамили в личку и в чате руководство Хулиганов и топовых игроков о том что нужно переезжать на Леонид для полноценного ведения войны с RWE ибо 3 аккаунта, явно не топового уровня не осилят борьбу против целого альянса.

В итоге, после утомительных просьб, к нам приехал акк Эгоист, наш Грандовый аккаунт альянса, но из-за нервов, связанных с блоком от мх и игнорирования с его стороны запросов игрока, а также отсутствия времени у основного игрока на аккаунте, перевёзенный офф был почти бессмысленно слит достаточно быстро перед этим снулив парочку ресовых деревень SedoyVinni , но лог утерян, возможно у RWE он сохранился и они его выложат.

После этого установилось некое затишье, состоящее в основном в том, что нас фармили через оазы, а мы периодически ловили их фарм.отряды и миниоффки. В общем фан и движуха был для всех. Регион был подконтролен RWE и им не нужно было активно воевать с нами.

Новый этап борьбы ознаменовался переездом Топового игрока из альянса Задроты Бульба, обладающего видимо безлимитной голдой и отличным опытом игры.

Я, к этому времени нарастивший небольшой офф и несколько сотен кат, решил опередить события и начал выкатывать округу, но покатушки продлились дня 4, пока из-за падения одобрения RWE до уровня 49% контроля над регионом, Бульба не переехал окончательно оффом с региона Epidaurum и начал активно бегать по моим ресовках с зеркальными нападениями, офф был весьма нехилый, поэтому тут и не поймать страшно и поймать страшно.
    Но все таки через какое-то время после его переезда на остров с оффом (примерно через 2 часа после начала его нападений на меня) я угадал куда он идет, но к сожалению не весь деф успел отправить, так как Бульбе идти под пегасом 13-30 минут катами до моих деревень, а дефу передвигаться 12-36 минут. Вот лог, не совсем удачный для нас, но пыл Бульбы он остудил на какое-то время http://travian-reports.net/ru/report/1966828e56d.
    После этого неделя затишья была, и я активно капал на мозги всем офферам нашего альянса, что дало о себе знать в виде 3 дней подряд покатушек на Сицилии.

Первые два дня закончились нулением обеих целей без заметных потерь с нашей стороны.
    Активизировались RWE и снулили несколько деревень катами, а одна из деревень, захваченных Кареном была беспощадно разрушена голдой до основания (видимо из Саудовской Аравии игрок).

Поэтому вчера вечером, посовещавшись в чатике, мы решили сделать 2 цели на эту оперу, чтобы как можно сильнее потрепать их перед новогодним перемирием, выбрали для занула стол оффкора RWE игрока Карен и жирную деревню игрока Конрад Аденауэр для захвата, выбор целей был весьма очевиден, так как через эти деревни происходило снабжение деревни Бульба кропом, ресурсами и дефом.

Расчетное время оперы: в 8.00.00 Занул и 7.55.59 Захват.

1цель Занул стола Карен:
    Красивый пробой от нашего любимого Эгоиста http://travian-reports.net/ru/report/20254225643 и еще 3 волны кат
    Далее допробои и просто волны с катами следующих игроков: Патрик, ёЛыПаЛы, lapinas, bismark, Огр, biorobots, johnsmitt
    Мне выпала честь донулить деревню http://travian-reports.net/ru/report/202532ce581
    Волны не резались и многие пришли уже в молоко.

2 цель, Захват деревни Конрад Аденауэр:
    Пробой http://www.travian-reports.net/ru/re...29,202553ce87e
    Захват http://travian-reports.net/ru/report/2026235fe1f
    Перезахват http://travian-reports.net/ru/report...ec,202626c3679
    Тут получается был косяк нашего в том, что сенаторов послал с миниоффкой своей вместо того чтобы сунить во вторую волну, которая после захвата встала в подкреп и была беспощадно убита своими же союзниками.

Опера состояла из 9 зеркальных целей, 2 из которых были реалками.
    Все выходы 1 волн состояли из 16+1+1+1+1 солдатиков, так как у RWE родной регион содержит силу уникального артефакта разведки Плаща Бренна.
    Захват деревни состоял тоже и 4 волн первые 2 это пробой и сеньки соответственно, а еще 2 это просто спам, для того, чтобы не было подозрений насчет захвата.
    В первые 2 оперы спамили и героями и сенаторами, по вышеперечисленной причине и выяснилось что руководство RWE вне зависимости от спамов и целей спамов дефили только деры руководства и приближенных.
    В 3 опере мы посчитали, что оффа Эгоистов хватит выбить весь доступный деф на острове, поэтому было решено идти ва-банк прямо в лоб, что в итоге и получилось.

P.S.
    После выполнения поставленных задач, оставалось 2 часа для решения проблемы нехватки населения для захвата уже нами региона для использования арта Леонида.
    Аккаунтом johnsmitt были совершенны нападения на игрока Бульба, который остался без прикрытия после нуления и захвата ресобаз. Акк был покатан без существенного ущерба в сумме 7 волнами. Так же была покатана мини ресобаза главы RWE SedoyVinni ( тут по инфе из скана http://travian-reports.net/ru/report/202632803a4 пряталс я офф Бульбы) и в ней были снесены фермы, амбар и рынок.

В общем, на мой взгляд, мы успешно поздравили оппонентов с Наступающим Новым Годом.

Всем спасибо за внимание.
    Еще раз всех поздравляю, С Наступающим Новым Годом!

Прохожий Аватар для Wrath

присоединяюсь к поздравлениям RWE особенно SedoyVinni

Прохожий

То чувство, когда укусил не за тот бочек
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg (20,9 Кб, Просмотров: 66)
    Эгои́зм (от др.-греч. Εγώ — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

АЕ - Эгоист \ SE - Эгоист

Опытный пользователь Аватар для FhL

С новым годам Хулиганы!) С новым годам RWE!)

FhL - Эго

А новые логи будут?