Страница 1 из 34 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 336

Тема: "Дамы бывают разные: одни — дамы сердца, другие — дамы перца"

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

По умолчанию "Дамы бывают разные: одни — дамы сердца, другие — дамы перца"

Дорогие друзья. По вашим многочисленным просьбам я предлагаю вам два интервью - интервью людей, которые играли на акке Перцы, но оказались по воле обстоятельств по разные стороны баррикад.
    Прочитайте всё. Каждый сделает выводы для себя. Я благодарю Вне Закона и Сергея за время, которое они мне уделили. Всё, что опубликовано, опубликовано с согласия участвующих сторон.
    Прежде, чем оставить комментарий в этой теме, вспомните, что молчанье - золото.

Мнение Парадайзов находится в этой теме:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=241033

Вне Закона:

Секция вопросов про акк Перцы
    Секция вопросов про сервер и игру в общем

Сергей:

Секция вопросов про акк Перцы
    Секция вопросов про сервер и игру в общем
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Местный активист Аватар для Jonson891

ну все яснопонятно.
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Опытный пользователь

Ну вот и все ясно! Огромное спасибо от читателей за такую работу!+
    все вспоминают о старом, у всех огромные амбиции, обычное человеческое существование отраженное через игру, поэтому многие никак от нее и не вылечатся! Абсолютно обыденная ситуация свойственная современному травиану, возможная на любом топ акке, так как топ-это работа группы лиц, а лица и в жизни часто разбегаются, а в игре вообще еще проще-это не реал!
    Относительно пон, союзы и т.д., все уже давно ясно, повторюсь: три друга-товарища, с разными взаимоотношениями близости вдруг сошлись на одном сервере и играют на чудо каждая, а есть 4-я сторона овощи, которые без проблем со стороны врага забрали весь сектор, ну и остальная масса игроков со своей историей, но так или иначе либо имеет контакты, либо имело контакты, либо хочет играть против этих надоевших побеждать))), всееее эти игроки 4-я группа, потому если овощи не имеют отношений с противоборствующими группами альянсов в своих секторах, то надо налаживать и тогда сервер будет интереснее! Ну как минимум гореть будут три сектора, ну а выигрывать надо поджигая 4-й)))
    ну почти излечился...

Форумчанин со стажем

опять во всем Лоси виноваты... да что ж такое...
    Бездарный дефир-графоман.

Душа компании Аватар для chg

сплошное вранье от вора. как пример:

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Хотя нападать я не собирался, они считают что я украл акк))
    http://clip2net.com/s/3spbLnE разговор с ресобазой(начало конфликта). тогда еще никто не сливал на фарме его и тем более не ставил подселенку.

Осваивающийся Аватар для MCTuTEJIb

Цитата Сообщение от chg Посмотреть сообщение
    сплошное вранье от вора. как пример:

http://clip2net.com/s/3spbLnE разговор с ресобазой(начало конфликта). тогда еще никто не сливал на фарме его и тем более не ставил подселенку.
    этот разговор был после принятия решения уничтожения акка Моего! у вас шпиков пол коалы а ты тут правильным показаться хочешь)) это нормальный ответ на подселенки
    Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017)

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

вопрос о мотивации поступка не прояснился нискока
    Ну хорошо человека не устроил пон с релаксом, почему тогда в релакс то он ушёл?)) ведь у релакса тоже пон с парадайзом)) ему не понравилось "запоненое" образование парадайз-релакс. Зачем же тогда менять одну часть на другую? Что-то изменилось разве? Пока самая логичная версия это продажа акаунта.

Душа компании Аватар для chg

Цитата Сообщение от MCTuTEJIb Посмотреть сообщение
    этот разговор был после принятия решения уничтожения акка Моего! у вас шпиков пол коалы а ты тут правильным показаться хочешь)) это нормальный ответ на подселенки
    Этот разговор был на утро после кражи вечером. конкретно тогда еще не решили ничего, так как была надежда вернуть акк. Подселенка вообще появилась в следующем году http://prntscr.com/9lrwg7

Осваивающийся Аватар для MCTuTEJIb

Цитата Сообщение от chg Посмотреть сообщение
    Этот разговор был на утро после кражи вечером. конкретно тогда еще не решили ничего, так как была надежда вернуть акк. Подселенка вообще появилась в следующем году http://prntscr.com/9lrwg7
    ты ненормальный чтоли?) я сам у себя украл акк ?
    Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017)

Просто n00b Аватар для n00b

чанг забей, убили на 2 недели раньше запланированного, даже не понадобилось вторую подселенку ставить, ну и фиг с ним.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Страница 1 из 34 123411 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права