Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 170

Тема: Официальное письмо Римскому Сенату.

Форумчанин со стажем

По умолчанию Официальное письмо Римскому Сенату.

Коалиция Овощи приветствует всех игроков Римской Империи!

Можете читать это сообщение, можете не читать, можете в ужасе забиться в угол, можете начинать тихо плакать, можете передать его по цепочке в коалицию Лоси – ваше дело. Так как поступает большое количество вопросов - почему мы воюем против вашего альянса - отвечаю сразу всем. Для начала представлюсь, я НЕ глава коалиции R.N.W, я Овощ и это звучит гордо!

Кратко о нашей команде и наших целях.
    Мы играем давно, кто с какого года пришел, с такого и играет, каждый неоднократно побеждал постройкой ЧС. Многие считают нашу команду непрофессиональной, я же считаю – что это только проблемы тех, кто так не считает. Мы ответим словами русских богатырей: «А Нас Рать!», поэтому идите назад в свое болото! Наша цель – обломать рога рогатым, ощипать крылья крылатым и побить прочих мясостайщиков, внести хаос и сумятицу на сервер, жоско поагрить соперника и победить морально! Хотя чего это я – все знают, что хуже нас в ТрОвеЯне никого нет и быть не может – не буду спорить, тем более, что это чистая правда!
    Наши цели на игру официально опубликованы на форуме Травиана до старта сервера: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=240206

Ближе к делу.
    Как уже писалось выше - мы пришли, чтобы получить удовольствие от игры без союзов, ПОНов и прочих мясостайных тонкостей для победы на сервере любой ценой. Нас не интересует, какие при этом у нас будут противники. Тем не менее, противники, разумеется, появились. Это коалиция Лоси и коалиция Парадиз, поставившие своей главной целью - игру против нас.
    Между тем, чтобы играть для того, чтобы победить в раунде и играть, чтобы просто навредить кому-то (плевать кто победит) - есть огромная, даже принципиальная разница, дурак тот Romeлянин, кто ее не замечает!!!

О вашем альянсе.
    Существовал какой-то альянс Дракоши. Глава которого писал главе RNW порой странные, а порой смешные письма в прошлом раунде. Тогда же существовал альянс ФМР, существовали какие-то другие альянсы, которых на просторах травиана - Легион. RNW, ПРАЙМ, БХ, Пикник - все они так или иначе прекращали свое существование после соприкосновения с нами, разбитые остатки их объединялись в другие команды на следующих серверах, со стыдом и ужасом вспоминая былые сражения .
    Хотя что это я, речь же о Rome… Так вот, никакой дипломатии с альянсом Rome у Овощей нет и никогда не будет, ибо корм. Зато есть те, кто кормом не гнушаются, вводят в структуру вашего альянса военных инструкторов, обещают надрать овощам их корнеплоды, начинают готовить вас к «большой войне». Я думаю понятно, что сидеть и смотреть, как набирают и готовят против нас наших же шпиков и техакки – совершенно не в наших интересах. Поэтому наша реакция адекватна и соответствует сложившейся ситуации - мы уже устали ржать и просим пощады!!! Впрочем, маховик войны только начал раскручиваться, все ягодки еще впереди.

К сути.
    Выше уже сообщалось, что одна из наших целей - беспощадная война с беспорядочным и неразборчивым зергованием в Травиане, а вовсе не с амбициозными кормухами. Вам мы готовы дать времени поиграть чуть дольше, хотя в итоге все равно придут злые харизматичные люди с дубиной и сияэ, на кураже все уничтожат. Возможно, кто-то из вас заинтересуется игрой настолько, что со временем продолжит играть в более нормальной команде. Я не собираюсь никого из вас звать в нашу коалицию - шпионаж штука неприятная, да и выбор где играть - дело добровольное. Тем не менее, полагаю, что в отличие от вашего текущего руководства из Лосей, подавляющее большинство из вас вовсе не шли на этот сервер, чтобы как можно сильнее нагадить Овощам, а скорее вообще никогда не слышали о нашей команде. И волею судьбы оказались в не самой завидной ситуации.
    Совсем недавно по вашим альянсам прошел рассыл о какой то мифической помощи от коалиции Лоси. Советую для начала посмотреть на карту и логи в БД, что б осознать масштаб трагедии и лживости подобных обещаний. Вы станете пушечным мясом, которое будут использовать лишь с одной целью - ненадолго отвлечь наши силы от уничтожения наших противников. Что в итоге вы получите? Весь безжалостный маховик войны на некоторое время обернется в вашу сторону... поломанные судьбы и деревни, слезы девушек по ночам над акками в руинах, страх ваших мужчин из-за бесконечных крестиков в пунктах сборов... Безысходность и отчаяние. Подобные провокации не раз использовались коалицией Лоси, судьбы используемых альянсов неизвестны и забыты, большинство игроков более никогда не возвращались в игру, и все это было сделано ради сиюминутной выгоды и слива нескольких ударок их противников. Вам обещают деф, которого нет! Вы заполняете анкеты и вступаете в группу ГТ, указывая СВОЙ деф в наличии. Задайте себе вопрос – зачем?! Затем, что крохами ВАШЕГО дефа Лоси планируют прикрывать свои столы, в обмен на обещания взаимовыручки в каком-то неизвестном будущем.
    Тем не менее, альянс Rome как не уничтожался методично и планомерно, так и не будет уничтожаться, вы не часть принципиального противника, вы сами уйдете на 8й серв или рух, что раньше стартанет. И когда ваши остатки, наконец-то, покинут ру6, мы заберем свои акки окончательно под свое крыло, а до тех пор будем оттягивать на них деф Лосей во время своих опер!!!
    Выбор за каждым из Вас, Аминь.

ПС Благодарим Moratori за помощь в создании данной темы.
    ППС Блэкджек
    Последний раз редактировалось Епсель; 16.01.2016 в 18:24.
    Прошлое нельзя изменить, но будущее в ваших руках.

Местный активист Аватар для toxamoon

Цитата Сообщение от Епсель Посмотреть сообщение
    Многие считают нашу команду непрофессиональной, я же считаю – что это только проблемы тех, кто так не считает
    я всё правильно понял?

Местный активист

Если кратко - после 2 покатов у Лосей, и видимо, после сливов Позитивом одного из офов, кто то в Лосях усомнился в себе и полез целоваться к Риму. Обещали дефить, научить и обогреть, лишь бы они против нас играли активно. Кто именно полез целоваться - всех не знаю, но Позитива точно видел. Говорят еще Моро отметился, но тут вот не знаю наверняка, хотя по стремлению к засосам с мясом - похож, конечно.
    Ру9 - Туз в рукаве, Ру8 (2014) - Конь в Пальто, Ру8 (2015) - Темная Лошадка \ Имба, Ру2 (2015) - Темная Лошадка, Ру6 (2015) - Темная Лошадка

Душа компании Аватар для andrey_01

одобряю! все по делу
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от toxamoon Посмотреть сообщение
    я всё правильно понял?
    да))) ты все правильно понял, это не опечатка)

много написали

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от симсим Посмотреть сообщение
    много написали
    хотелось плагиатить как можно ближе к оригиналу

Местный активист Аватар для Dashen'ka

Цитата Сообщение от Епсель Посмотреть сообщение
    да))) ты все правильно понял, это не опечатка)
    То есть у тех, кто не считает вашу команду непрофессиональной - проблемы? И какие?
    ru9(2012/2013) - Aces/Стихия, ru8(2013) - Экстаз, ru6(2014) - Бобры, ru8(2014) Sting, ru6(2015) Walking dead

Местный активист Аватар для Захар :)

Цитата Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
    ...после сливов Позитивом одного из офов...
    а им всё соли мало))

Местный активист Аватар для Soton

Свет, а если допустим, есть игроки не из Рима, они могут вам тоже сдаться?=)
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя