Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ХУ из ХУ по следам форума

Новичок Аватар для НЕпослушница

По умолчанию ХУ из ХУ по следам форума

Цитата Сообщение от НЕпослушница Посмотреть сообщение

Хотя… Чертофщина Сегодня ж в ночь Крещение… Хотите я Вам про Вас расскажу не много? Исчо про Мякина могу. Про Габбану капельку. Повангую на досуге

Цитата Сообщение от Slutkey(D&G) Посмотреть сообщение
    Давай бомби))
    Мне интересно...

Ща бомбану, ты токмо миня прикрой То что сказано ниже чистой воды флуд, мое личное ИМХО написанное от скукотищного серва, интереса для.Йад выпивать не буду Кто ниасилил и ржунимагу - данке шон, прально сделали

Крутись вертись волшебный шар!

Габбана. По своей легкости, подвижности похожий на Близнеца, то бишь день рожденье в 20е числа мая либо в первые недели июня, 25% я все ж оставлю про запас на Тельца, потому что у Габбаны сильная воля, напор, он умеет трудиться на результат. Габбана всегда в движении, его ноги могут бежать вперед головы, он тот кто и в 70 лет не будет знать что такое спокойный размерянный образ жизни. Качалка это канеш! Токмо для Габбаны это не дань моде, а маст хэв и жизненная философия. Дух и тело едины, сильные телом и духом не победимы Футбол,волейбол, гандбол, то бишь все где нужны сильные ноги и руки! Многомного музыки,с музыкой и улыбкой по жизни. Легкий, непринужденный, веселый, с морем положительной энергии. Габбана тот кто в примерочной может померять хипсы и тутже выложить фото в инста Заводила, всеобщий любимчег, терпеть ненавидит одиночество, хозяин пузатой книжки контактов и длинных френд лент в популярных сетях. Пользователь инсты, телеграмма, вотцапа, всяких гаджетов и тд. Щедрый парень, надежный товарищ и друг. Женщина Габбаны должна быть как он спортивной но в итоге он выберет ее не за внешность, а за внутреннее достоинство и интеллект. Личное ИМХО, когда у Габбаны будут детки он не станет для них строгим отцом но будет самым лучшим другом!

Граф. Руку даю на отсечение что Граф январский, 99% козерожка,их видно из далека. Гордость и предубеждение, разум и чувства это Дж.Остин про них писала У Графа оченно не простой характер, он яркая одаренная личность с интересной, разнообразной жизнью, эгоцентричен, самолюбив.Хотя как человек всем он кажется проще чем есть на деле. Граф будет резать правду матку в любых обстоятельствах, он борец за справедливость. Тот кто из за предательства, подлости может выкинуть человека из своей жизни. Расположенный к предметному спору, интересным дискусиям он и в самых острых из них не допустит перехода на личности. С виду общительный, многословный Граф леххко устанавливает связи но редко и с большим трудом сходится с кем то близко, много держит в себе. Тот кто при большом скоплении людей будуче в центре внимания может ощутить себя одиноко. Граф жутко умен, педантичен, материалист, на работу одевает классический Китон, ездеет на машине представительского либо бизнесс класса черного либо белого цвета, слушает Бизнес ФМ либо едет в полной тишине. Он управленец, аналитег и практег, продаст что угодно кому угодно, хоть воздух, хоть слона, хоть кота в мешке. Граф легко иог быть экономическим советником в Кремле либо главным юристом в Газпроме. Мужественный, может увлекаться чем то экстримальным– скалолазанье, сноуборд, серф… Для него это возможность получить недоступный в обычный жизни адреналин, выплеснуть сильные эмоции которые обычно он держит под контролем. У Графа нету домашних питомцев, если тока рыбки потому что они безмолвны и не создадут беспорядка но и они вряд ли потому что и о них нуна заботиться

Мякин
    ! Осень, в небе жгут корабли, осень, мне бы прочь от земли (с) Мякин уютный, добрый, осенний но я разрываюсь Весы или Скорп… 30 на 70 в пользу последнего. Потому что Мякин магнетически привлекателен и он вода, способен погасить любой конфликт и ссору. Шаг за шагом планомерно воплощает свои цели в жизнь, внутренне очень сильный… Не вероятно приятный собеседник но друзья его знают и как редкого слушателя, проницательный,чувствительный, тонкий. Мякина рады видеть всегда в любой компании, даже те с кем он годами не виделся. Его любят из за его отзывчивости, доброты, искреннего внимания к людям. Мякин живая иллюстрация фразы - относись к другим так как ты хочешь чтоб они относились к тебе. Ему важен внутренний мир человека, может пожертвовать собой на благо тех кого любит. Мякин тот кто выбирает специальность чтобы по ней работать. Врач, юрист, исследователь… Ему надо быть увлеченным тем что он делвет, материальное благополучие имеет значение но он не тот кто поставит деньги во главу всего. Спокойный, с блестящей логикой, с высоким интеллектом Мякин книголюб, буквоед, с Графом его роднит учтивость, вежливость но если сравнить то Граф это гос. обвинитель, Мякин это адвокат. Любитель комфорта хоть в дороге, хоть в доме, хоть в лесу, хоть на озере, сам умеет его создавать, он точно мушчина-фуфайка с ним везде хорошо, тепло, уютно. В спорте Мякин скорее зритель- телевизор, спортбар, стадион но его страстью могут быть скоростные средства передвижения - автомобили, катера, снегоходы… Мякин очень семейный, жена, дети,его дом его крепость.

Массон
    Напорюсь на новую любезность но хотца проверить Массон на деле открытый, дружелюбный, отличный человек, про таких как он говорят рубаха-парень. Хозяйственный, семейный, твердо стоит ногами на земле, видится мушчиной крепкой фактуры. Дом, семья, родина, дружба, честь, долг это главные, святые для него слова. Он тот кто отдаст последнюю рубаху, поделится последней краюхой хлеба. В жизни для него чем проще тем лучше потому что все по честному, с ним как за каменной стеной, никто кроме него! Его увлеченья могут быть охота, рыбалка, дача, в лес по грибы либо банькаводочкаогурчики в дружной веселой компании это тоже его. У Массона сдается что есть маленькие детки, если это так то он обожает проводить с ними время. Про зодиак не много сложно но поставлю на знак земли, Массон Телец или Козерог, 50 на 50

Мамочки, как много букавок Эпический флудоэксперимент закончен, никого не хотела обидеть.

С уходящим светлым праздником Крещения, всем силы духа, мира,веры, добра, любви!

ЗЫ - и оркам тоже!
    Последний раз редактировалось НЕпослушница; 20.01.2016 в 00:42.

Не знаю откуда у вас инфа по мне, но где-то на 80% она точна
    и да, я ранний скорпион)))
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Местный активист Аватар для Graf2003

итить мадрить, я в шоке!
    даже про хобби угадали
    И снова трава? :???:

Прохожий Аватар для TED

Как много о соалах можно узнать из форума )))
    Я за тобой слежу =)

Завсегдатай

вот бы по нику и про меня написали
    Скажи Мне, что Ты ищешь в Интернете, и Я скажу, кто Ты.

Осваивающийся Аватар для Smily

Ха-ха-ха))) Огромный жирный плюсище )))) Про графа все в точку, это я как многолетний дуал говорю

Душа компании Аватар для Люс

Насчет Графа - супер!
    Какие-то подозрительные совпадения в деталях, Андрей, ищи источник утечки информации))
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Осваивающийся Аватар для Smily

Цитата Сообщение от Люс Посмотреть сообщение

Насчет Графа - супер!
    Какие-то подозрительные совпадения в деталях, Андрей, ищи источник утечки информации))
    это не я! честное слово

Редкий гость

Непослушница, хорошо постаралась) Но это из разряда гороскопа. Знаете, такой в конце газетки) Читаешь, и думаешь "ну епсель точно про меня". На самом деле есть слова и фразы, которые глобально подходят под большинство. Или как в этой знаменитой задачки:
    "Прибавь 2 ноля к своему размеру обуви. Вычти из полученного результата свой год рождения. Прибавь к получившемуся числу текущий год. Посмотри на последние две цифры результата-ЭТО и есть ТВОЙ ВОЗРАСТ!"

По поводу меня все совпало лишь частично, т.к. повторю имхо стреляла "Градом" по территории, чтобы накрыть всего по чуть чуть)) Если ты еще не пишешь профессионально гороскопы - самое время подумать над этим

Но в целом + за темку, улыбнуло)

З.Ы. Подозреваю играет с нами на общих серваках не первый год, или даже играла(играет) в нашей коале. Или же читала историю сообщений по форуму.

Узнаваемый Аватар для Slutkey(D&G)

))) Мне понравилось...
    RU5 D&G. 2008-2009 L^ vs UD
    X5 D&G 2009-2010

ru2 D&G.(волки) Ecokey 2015
    ru5 TDA(Mopo3b)
    ru5 D&G(Fun)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя