Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Обзор

Цитата Сообщение от gunita Посмотреть сообщение
    хулиганы это овощеводы мясные)
    Справедливости ради надо отметить, что они входят в топ не только по домикам, но и по атаке, обороне.
    "В мои лета не должно сметь свои суждения иметь".

Местный активист Аватар для GARRET

Цитата Сообщение от gunita Посмотреть сообщение
    хулиганы это овощеводы мясные) смешно смотреть пол серва союзят))) домико строители... много мяса эт радует
    Так это же саранча всей рузоны)
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Так это же саранча всей рузоны)
    +100 500

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Инспектор ДПШУ Посмотреть сообщение
    Справедливости ради надо отметить, что они входят в топ не только по домикам, но и по атаке, обороне.
    это общая масса,вон алл БЕДА 11 игроков входят тоже)))

Опытный пользователь Аватар для Тушканчик

Я считаю что зависит от кол-ва офферов все же. Есть медальки у Хулиганов-значит есть офф, ну либо "техАкки"))))
    Вообще, они порой и без медалек играю, тч мб там и есть что нормальное, а оно должно быть
    Рыба
    [0:13] roman: Диана всегда с нами, а мы с ней.

Осваивающийся

сам факт мяса))) уже вон и с САЮЗ аллом пон имеют)))) плодятся на глазах... таким зергам надо играть на отдельных серверах.кто больше домика тыкнет))))))

Хулиганам надо свою темку создать.

'' Уважаемые'' писатели выше сказанного,кто это отписал.тот не играл ни с Хулиганами,не против них. Так как вы не знаете просто саму игру этой коалы. А пишет тот,кто просто завидует игре этой команды, их слаженности,умению вести активную игру офф и четкой постановке деффа. Основные аллы Хулиганов,всегда были в ТОП и не были кормом для окружающих. а кто это говорит.значит сам стал кормом Хулиганов.
    Так же они умеют вести активную политику и дипломатию. Не зря,как вы говорите в зоне их нахождения ЗЕРГ.
    Через месяц, как минимум треть игроков из аллов (из всех ) люди уйдут в реал....а Хулиганы просто сократят кол-во своих и будут еще мощнее,а постройке Чуда. вам с ними вообще лучше не тягаться.
    вот вам просто логическое и довольно доходное объяснение.
    А лаять как дворняжки тут на форуме...это просто не достойно к самой игре и к себе лично.
    С Ув. Сват.

Опытный пользователь Аватар для Тушканчик

Привет, Сват, ну меня ни разу не катали Вы, да кормом Вам никогда не была)
    Ты вообще со мной на контакт не идешь, что за беда? Я ведь не обижала никогда
    А объяснение не имеет логики сюдя по прошлым сервам(если сравнивать с тем, что данную тактику ты принимал не однократно)
    А так, да, это ваша игра, вам решать как вести политику, быть мясом или нет)
    К таким комментам пора бы уже привыкнуть в свой адрес, сейчас же начнут на тебя какахи кидать
    Рыба
    [0:13] roman: Диана всегда с нами, а мы с ней.

Местный активист Аватар для GARRET

СВат, что то знакомое... так вы попросите ТГ отдельный хулиганский сервер и с натарами там воюйте, половину вас в реал уйдет и примерно вы будете равны. любая зергостая состоящая из 50+ игроков имеет как минимум 5 норм акков, они составляют основную стату а остальное мелкие акки. Практически любые нубы которые объединились в мясостаю, попадают в топы, на любом серве глянь. А хулиганы, не спорю, есть там достойные игроки. 20 человек возможн, которые тянут за собой еще 400 человек и потом ты называешь хорошей организацией и координацией ту неупровляемую толпу мяса что есть, пооловина из которых мули треть шпики. Лично у меня в двух вашил аллах были свои глаза и уши на одном серве, причем до самого конца. И мне интересно глянуть на свиток в конце игры где написано что чудо построила коалиция хулиганы. Лишь несколько игрроков этой силы достойны уважения, не понимаю чем ты хочешь опровергнуть то что не один день делалось и не один человек видел. И не стоит грубить на форуме, тут хоть и добрые модеры, но в меру.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя