Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Месседж для Няшек

Цитата Сообщение от Graf2003 Посмотреть сообщение
    это все болтовня!
    я вот задал простой вопрос: вы подражатели старого главы или вы бойцы?
    Интересная беседа получается)
    В начале темы были оскорбительные высказывания о нашем альянсе и руководстве, ссылаясь на какой-то неведомый и коварный поступок. Всю середине темы мы упрашивали фанов рассказать нам этот случай. В конце темы, после многочисленных "спроси того, спроси другого", все-таки открывается завеса тайны о данном поступке и вы наконец-то начинаете задавать уточняющие вопросы о том, кто же мы на самом деле. У вас политика - "сначала обосрем, а потом разберемся"? Граф, а ты великий дипломат! Снимаю шляпу.

Но такая манера общения меня немного расстроила, признаюсь. Я ожидал от руководства фанов больше сдержанности, но ошибся. Раз уж руководство фанов ничего не рассказав о данном случае новому руководству няшек, сделало заранее поспешные выводы и начали оскорблять, то я не готов отвечать на твои провокационные вопросы.

P.S. Если вы решитесь все-таки на адекватную дискуссию, то у меня личка всегда открыта.

Осваивающийся

когда логи то будут?)
    ...Od1n ХЗ-Ртуть ру1 2013/14,0din IceCream ру2 2014,Mol4un ПЛЮК ру1 2015,0din Малина ру2 2015,0din Мультики ру5 2015

Осваивающийся Аватар для Wizard

Цитата Сообщение от 0din Посмотреть сообщение
    когда логи то будут?)
    от Няшек или от Фанов?

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от QweR1ty Посмотреть сообщение
    P.S. Если вы решитесь все-таки на адекватную дискуссию, то у меня личка всегда открыта.
    Какая тут может быть дискуссия?
    Вам задали простой вопрос, вы такие же дандоны как ваш бывший глава или у вас есть свои принципы?

Честно скажу, вступать в дискуссию касательно этого арта мы не намерены, вам рассказали о ситуации, вы съехали с темы, получается ответ на мой вопрос "такие же дандоны" ну и оставайтесь такими же, все что нам нужно от игры мы получаем, ну а что получаете вы, это мы все видим по карте
    И снова трава? :???:

Прохожий Аватар для TED

Кстати, обнаружил сегодня.

445cc-clip-97kb.jpg

Пусть теперь не обижаются что их всякими грызунами называют ))
    Я за тобой слежу =)

Узнаваемый Аватар для Slutkey(D&G)

Цитата Сообщение от Slutkey(D&G) Посмотреть сообщение
    читать смешно...

По факту пишите !!! Кто и что сделал...
    А то получается...

- Ты крыса
    - Почему ?
    - Сам подумай !
    - Так ты скажи в чём проблема.
    - ДА ПОТОМУ ЧТО !

))
    Вот и разобрались....

А то получается гавном поливаем,а по факту не правы.

Сказав человеку просто что он гавно,можно получить в лоб. Но сказав что он гавно,потому что наехал вам колесом на ногу....Совершенно другая ситуация.

Я рад что наконец-то Граф рассказал что и как было,а Кверти добавил красок ))
    RU5 D&G. 2008-2009 L^ vs UD
    X5 D&G 2009-2010

ru2 D&G.(волки) Ecokey 2015
    ru5 TDA(Mopo3b)
    ru5 D&G(Fun)

По умолчанию Месседж для Няшек

Думаю дело не в фильме, просто кто-то хочет представить все в выгодном для себя цвете.

Круто Граф прочел твое сообщение интересное))) и я вам ФАНам так верю!!!(сарказм)

[QUOTE=Graf2003;5362419]
    твои слова?
    "ну я так могу ответить на заданные вопросы, у нас были пароли от некоторых ваших аккаунтов, но мы ими никогда не пользовались, хотя могли бы нулить столы на этих акках, захватывать деревушки и т.д.
    есть игроки самодостаточные, которые могут решить все свои вопросы и поставленные цели за счет продуманных опер в игре, а есть кто рад подачке со стороны обидчивых, именно об этом я и писал в своем посте. "
    И ТЫ САМ ВЕРИШЬ В ЭТИ СЛОВА? Я так понял что у вашего "RATs" FUNалла во всех аллах которые могут вас посливать нормально есть такие акки с паролями))) но ВЫЫЫыыы честные ФАны никогда и низачто ими не пользуетесь))))АХАХАХА тебе самому не смешНО?
    Я рад что свалил из ФАН-А ресовки для ФАНов))алл принеси подай!
    И будучи в ОРКАХ я заметил что есть крысы ваши(или просто пароли у вас есть-но вы не заходите)в нашем алле! Это ты наверное считаешь честной игрой))) Игроки блин.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Ваши права