Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Месседж для Няшек

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    Ну как Гуливером, няшки+суслики+еноты+ГП+ВМС если по количеству, то поболее будут, просто вопрос в том, что в Фанах + Морозах игроки более сплоченные, а руководство опытнее.
    Хотя вопрос сплоченности это не столько от самих игроков зависит, сколько от их руководства
    Ага, согласна. И я не по массе сравнивала, а по степени подготовленности руководства.
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Осваивающийся Аватар для Alenka-1

Цитата Сообщение от Люс Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что решение об удалении было общим., но если так...Капитан корабля должен покидать тонущее судно последним, имхо.
    Привет Люс!
    К сожалению, так случилось, что об удалении, кроме нашего главы никто не знал и не подозревал. Что случилось, поверьте на слово - не знаю. . Но видимо у человека что то случилось экстраординарное, если он решился на такой шаг. Я лично, не могу его судить, потому что не знаю всех обстоятельств дела, но это точно не страх быть побежденным, и уж ещё точнее это не страх перед фанами.
    В таком случае, если кто-то из брошенных игроков решит продолжить игру с вами - не прогадает, а, может, и прикипит к вам.
    Игрокам, которые примкнут к фанам, никто никаких препятствий чинить не будет. Это игра, и только
    Получается так, что Фанов можно поздравить с очередной победой на этом сервере)
    Я всегда говорила, и не боюсь повториться меня восхищает манера игры фанов. Команда дружная, дисциплина вообще супер, заслуживает только самой большой похвалы.
    Что касается главы десанта Няшек - поймать и настучать по попе, чтоб в следующий раз не забывал - если назвался груздем - полезай в кузов.
    Пусть идет с богом! А Бог, не Яшка, видит кому тяжко!

Душа компании Аватар для Люс

Печально, когда глава уходит, а знамя подхватить некому.
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Писала Алена только, но так потери уже есть, а у них всегда "потерь нет" то, видимо, не хочет
    Мякинушкааааа, ты от своих побед озверел совсем. Сонц, ну не гоже бить лежачего противника, как то не по джентельменски очень.

Печально, когда глава уходит, а знамя подхватить некому.
    Понимаешь, никто и предположить ничего подобного от него не мог. Если честно, мне его очень жалко. У него видимо какая то беда стряслась, а мы гадаем на кофейной гуще. Но увы и ах, это из разряда ощущений.

Цитата Сообщение от Alenka-1 Посмотреть сообщение
    Мякинушкааааа, ты от своих побед озверел совсем. Сонц, ну не гоже бить лежачего противника, как то не по джентельменски очень.
    Дальше многобукв

Аленушка, меня Никита зовут, и ты это знаешь, не коверкай мой ник пожалуйста больше
    у меня на ру5 одна победа, в составе GodMode и было это очень и очень давно
    я хочу на страницах этого форуме сделать небольшое объявление, после всех недавних событий приход любого игрока няшек в состав фанов приведет к удалению моего аккаунта, ну скорее всего))))
    а няшек я не буду бить, я вас по мере сил буду добивать, если получится, по джентельменски, ногами
    либо вы меня, что абсолютно не исключено
    за все, что с вами происходит скажите спасибо своему главе, у которого после третьей подселенки у чуда неожиданно , видимо, три кошки и морская свинка в реале начали рожать

за передачу записок ГП, я успокоюсь, только когда мы построим 100 домик

удачи вам, и с некоторыми я бы поиграл в след раундах, но не в этом
    Последний раз редактировалось мякин; 15.02.2016 в 00:31.
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Редкий гость Аватар для KARAmel'ka

я хочу на страницах этого форуме сделать небольшое объявление, после всех недавних событий приход любого игрока няшек в состав фанов приведет к удалению моего аккаунта
    хм, а это мысль)))
    Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

Прохожий Аватар для TED

ну не гоже бить лежачего противника
    Лежачий противник не мешает себя фармить, всех остальных можно катать.
    И про Скрома не заливай, я всё вижу и слышу)
    Я за тобой слежу =)

Местный активист Аватар для Graf2003

Привет Люс!
    К сожалению, так случилось, что об удалении, кроме нашего главы никто не знал и не подозревал. Что случилось, поверьте на слово - не знаю.
    Алена, честное слово, какой то бред говоришь. Он же четко сказал, что дальше будет еще хуже и что пора валить с сервера, чтобы не терпеть все что творится. Ну вообще он много что там сказал, но суть была такова, что смысла противостоять Фанам он дальше не видел. Но посмотрим, может у нового руководства получится
    И снова трава? :???:

Аленушка, меня Никита зовут, и ты это знаешь, не коверкай мой ник пожалуйста больше
    не буду! А Никитушка, можно?
    я хочу на страницах этого форуме сделать небольшое объявление, после всех недавних событий приход любого игрока няшек в состав фанов приведет к удалению моего аккаунта, ну скорее всего))))
    Никита, не переживай ты так сильно, ты главное не заболей от переживаний. Не приду я к вам в алл, не бойся, уж очень ты злой.
    а няшек я не буду бить, я вас по мере сил буду добивать, если получится, по джентельменски, ногами
    Да кто ж тебе мешает... ты ж смотрел мои деры, забирал, там даже дефа нет. Чем больше ты их заберешь. тем быстрее я в реал уйду

за все, что с вами происходит скажите спасибо своему главе,
    уже сказали...
    за передачу записок ГП,
    это про что?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права