Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: как не профукать оффку (типа гайд :) )

Опытный пользователь Аватар для OverLife

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    с чего это я в шоколаде? я тут вообще развлекаюсь. только последнюю неделю могу играть, а так раз в сутки мельком заглядывал в траву. Так что я так же в говне как и все остальные. Одно НО! На мне не лежит ответственность за результат. Хотя, со своей стороны я сделал все, чтоб облегчить жизнь ру тим и взвалил на себя противостояние францам (скажу прЯмо, стацы у меня стоят от ру тим и я благодарен им за это). Но ценой алла в 12 акков я отвлек французов так, что за чудо они взялись только 2 суток назад. Это не помощь ру тим?
    у меня вопрос,а с чего ты взял,что из-за тебя они взялись ток 2е суток назад за чт?как то смешно стает)))при том что ты не играешь почти..
    rux2(Oтборочный ЧМ)-vss(СССР)(2013); ЧМ StroiTrans(Enola);STELLA (ЧМ 14/15(CerbeR) ;
    rux2- Crystal Hall (СerbeR); ЧМ 15/16
    Crystal Hall(СerbeR)

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

Жень, целей под спамом было около 20) сколько из них дефилось? извини, никто не скажет, так как на этом форуме есть весьма неприятные сливщеги инфы, которые с удовольствием докладывают венграм обо всём происходящем)) так что про 4 цели ты загнул конечно)))

и да, ты забыл ещё один способ спасения чушки))) это перенос стола))))

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    Жень, целей под спамом было около 20) сколько из них дефилось? извини, никто не скажет, так как на этом форуме есть весьма неприятные сливщеги инфы, которые с удовольствием докладывают венграм обо всём происходящем)) так что про 4 цели ты загнул конечно)))

и да, ты забыл ещё один способ спасения чушки))) это перенос стола))))
    ну, им жалко было свои поля в столах, поэтому я им предложил способ при котором и стол и оффка сохранятся)
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Душа компании Аватар для Imbalance

с чего это я в шоколаде? я тут вообще развлекаюсь. только последнюю неделю могу играть, а так раз в сутки мельком заглядывал в траву. Так что я так же в говне как и все остальные. Одно НО! На мне не лежит ответственность за результат. Хотя, со своей стороны я сделал все, чтоб облегчить жизнь ру тим и взвалил на себя противостояние францам (скажу прЯмо, стацы у меня стоят от ру тим и я благодарен им за это). Но ценой алла в 12 акков я отвлек французов так, что за чудо они взялись только 2 суток назад. Это не помощь ру тим?
    Ну свиток они явно не возмут тут если только им кто нить не даст да и вроде на отстройку чуда 2 недели надо, раньше особо смысла нет брать =)

Осваивающийся Аватар для Quizer

Против турок я уже воевал и каждый раз еще до артов они ретировались в глубокую тундру. Это было и на ЧЕ и на первом ЧМ.
    освобождать весь сектор от какого то десанта - глупость неимоверная. Достаточно добиться домирования в нужных вам районах. А вот какие нужные - это как раз и решают координаторы, к коим я не отношусь
    Однако, так бездарно я еще не просирал ни один сервак по артам. Тут я на них даже не претендовал.
    Вот ты сам описываешь ситуацию которая просматривается и на этом сервере, десант турок вытиснут за 200ые координаты, дальнейшие потуги не целесообразны, но тут сработал рендом и Леня упал в 40 минутах от турок, потом его унесли за линию горизонта, я не просматриваю тут вины игроков координирующих арты.

Finals
    2013 2014 2015 2016

Осваивающийся Аватар для Звягинцев

и над чем смеялся? вы просрали тупо 2 оффки, которые могли выплюнуть чушки. Если не нагнали дефа, так хоть скрижалями заюзали бы. Но если тебе проще ржать и просирать оффки - то смейся дальше
    Скрижали естественно юзались, но сервер зависает секунд на 10...
    Finals 2015-2016 Jiatura[GM]
    Itx - Nightmare[CP]
    30rux - Death Note[.]

Прохожий

Посмотрел тут сегодня и вчера логи, всплакнул по утраченным оффкам. Жаль. Хотя, навеяло на мысль, что в обоих случаях, что у Хипа, что у Джатур - все было пущено на самотек и оба акка откровенно бездействовали. Однако, в случае с Джатурами повезло атакерам, конечно. Попасть по дворцу с первого раза... везение не вероятное под артефактом книги с эффектом тайника, когда идет всего 3 атакера на захват. Но и там должны были спасать оффку, ведь в нее влито не мало усилий, ресов, голды.
    А теперь перейдем в сам раздел защиты от захвата оффки. Итак. Как в и в данных случаях, на каждый акк шло по 1 спаму на оффки. Где то может и собрали бетон, но я полагаю, что могли и этого не сделать. Под ударом у вас всего 1 деревня - та самая оффка, которая должна выплюнуть чушку.
    1 - в этой деревне одобрение должно быть не максимальным 125, а меньше, иначе может не сработать.
    2 - в деревню прописывается герой
    3 - герою ставится галочка - "скрываться при нападении на деревню"
    4 - затариться скрижалями (хватает порядка 240 шт)
    5 - по принципу пуска волн заготавливаются окна, где выставляется герою по 10-20 скрижалей. 1 секунда - 4 волны. Если напы растянуты на 3 секунды, то понадобится 12 окон.
    6 - подсвечиваете клавишей ТАБ кнопочку "ок"
    7 - засекаете точное время прихода первого напа.
    Ну... а далее дело техники. Жмите энтер и ф2 с каждым новым напом или воспользуйтесь кнопкой быстрой отправки волн, если у вас установлен хот кей.
    Вот в принципе и все, что я хотел донести. А пока по факту резюмирую: От 4 спамов, один из которых реал, коалла не смогла собрать по 1кк деффа. Как то стремно, сидя в парнике то.
    Если так пойдет и дальше, то вам даже откатывать врагов будет нечем

П.С. все описанное действует в случае, когда между напами имеются зазоры. Если напы идут в секу, то данный гайд вам не поможет. Если бы Хип и Джатуры воспользовались этим методом, то у них оффки остались бы живы.
    Не поклонник писать на форуме но... Думаю мы поступили правильно и весь дефф предложили другим оффкам рутим, была вероятность 5,12% что попадут в дворец и сам аттакер был удивлен сием событием.
    Мак, скрижалями пользовались, с двух браузеров, но сервер завис. напы шли в 2 секунды, и на срезку по прошлым логам нужнобыло 130к деффа(толи атакер слился толи не вышел всем оффом но факт прихода 30к дубов лично меня удивил). Можно было сделать многое, элементарно нажать кнопку и сменить столицу, жертвуя 19мы фермами стола, но повторюсь " была вероятность 5,12% что попадут в дворец" и перед эффектом коня большей вероятностью было что книга выдаст эффект скана, и этим закончилисьбы походы румынских оффов, но как видите случилось то что случилось. Обиднее нас никому небылобы терять оффку, тем более по инфраструктуре и рассположению кормушек идеально подходящего для чухи, с соответствующей загрузкой в военке на 300 часов.
    Я играю на чемпионате впервые но явно вижу что мы не готовы играть на победу против зерга всей европы, против финансов арабов, и откровенной и ехидной игры тех с кем уже годы играили вместе, а теперь сплошь и рядом сливают инфу и подставляют дефф в деры наших врагов. Очень неорганизованная высадка конкретно нашего алла но старте тоже способствовала разгулу буржуев и меневренности нашего деффа.
    На этом сервере познакомился с многими хорошими игроками, хочу выделить Буча, Антонио, Иру и соседей из BAD Приятно иметь дело с хорошими людьми, с желанием на победу. Но Мак, если вспомнить период регистрации у меня было условие что пойду играть только со старой командой, в твоем лице и в лице Дениса, что как сам признаешь не получилось. На отборке катали и выкатывали целые районы вместе, думаю этого нам сеичас не хватило...
    я лично никогда не метил в Папки и тем более в главы, оффкоры или деффкоры, но никто не может упрекнуть наш акк в срывах опер или не командной игре. Потеряли оффку, слили 2ю, но жизнь продолжается с сервером и мы будем до конца с командой с которой играем.

All Real Servers nikc Jiatura

Местный активист Аватар для lanna_215

Скрижали - это замечательно. Но но турнире, в таких случаях, я бы не полагалась на них ни при каких условиях.
    Возможно на ру-серверах это бы и прокатило, но это точно не для чемпионата.

Странно, что именно Женя это рекомендует. Как будто не он возмущался всеми багами, зависами и т.д. в течение нескольких лет.

Пример:
    Сегодня в первой половине дня наблюдала: арабчата в атаке на разные рески, за 20-30 секунд до атаки - сервер повисает. Какие там окошки, какие там 1 секунда и скрижали?
    На разных аккаунтах и из разных городов - мы одновременно написали: "Сервер завис".
    Отвисло через несколько секунд после атак)
    А уж в случаях с важными целями - те, кто не впервые играет на турнирах уже давно поняли, тут на вариант с решениями в 1 сек полагаться нельзя никогда.
    Хоть и пытаемся всегда)
    [U]

Фанатик Аватар для Джеб

Странные вы, Мак - один из лучших оффкоров ру-зоны, а вы его так пинаете.
    Прошёл Травиан

Местный активист Аватар для lanna_215

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Странные вы, Мак - один из лучших оффкоров ру-зоны, а вы его так пинаете.
    Сам дурак)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя