Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: как не профукать оффку (типа гайд :) )

Местный активист Аватар для evgen-magic

По умолчанию как не профукать оффку (типа гайд :) )

Посмотрел тут сегодня и вчера логи, всплакнул по утраченным оффкам. Жаль. Хотя, навеяло на мысль, что в обоих случаях, что у Хипа, что у Джатур - все было пущено на самотек и оба акка откровенно бездействовали. Однако, в случае с Джатурами повезло атакерам, конечно. Попасть по дворцу с первого раза... везение не вероятное под артефактом книги с эффектом тайника, когда идет всего 3 атакера на захват. Но и там должны были спасать оффку, ведь в нее влито не мало усилий, ресов, голды.
    А теперь перейдем в сам раздел защиты от захвата оффки. Итак. Как в и в данных случаях, на каждый акк шло по 1 спаму на оффки. Где то может и собрали бетон, но я полагаю, что могли и этого не сделать. Под ударом у вас всего 1 деревня - та самая оффка, которая должна выплюнуть чушку.
    1 - в этой деревне одобрение должно быть не максимальным 125, а меньше, иначе может не сработать.
    2 - в деревню прописывается герой
    3 - герою ставится галочка - "скрываться при нападении на деревню"
    4 - затариться скрижалями (хватает порядка 240 шт)
    5 - по принципу пуска волн заготавливаются окна, где выставляется герою по 10-20 скрижалей. 1 секунда - 4 волны. Если напы растянуты на 3 секунды, то понадобится 12 окон.
    6 - подсвечиваете клавишей ТАБ кнопочку "ок"
    7 - засекаете точное время прихода первого напа.
    Ну... а далее дело техники. Жмите энтер и ф2 с каждым новым напом или воспользуйтесь кнопкой быстрой отправки волн, если у вас установлен хот кей.
    Вот в принципе и все, что я хотел донести. А пока по факту резюмирую: От 4 спамов, один из которых реал, коалла не смогла собрать по 1кк деффа. Как то стремно, сидя в парнике то.
    Если так пойдет и дальше, то вам даже откатывать врагов будет нечем

П.С. все описанное действует в случае, когда между напами имеются зазоры. Если напы идут в секу, то данный гайд вам не поможет. Если бы Хип и Джатуры воспользовались этим методом, то у них оффки остались бы живы.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Местный активист Аватар для еxzem

а откель инфа про всего 4 спама?
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    а откель инфа про всего 4 спама?
    мне так сказали. может это и не так было, я же не в ру тим и потому точной инфой не обладаю. Сказали, что всего 4 точки спамились и одна из них - реалка. надо было то всего... 3.5кк дефа судя по оффам.
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Редкий гость Аватар для Derrin

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Сказали, что всего 4 точки спамились и одна из них - реалка.
    Пошутили над тобой.
    { R.N.W. } , { ENOLA } , { Пикник } , { Cerbers } .

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    Посмотрел тут сегодня и вчера логи, всплакнул по утраченным оффкам. Жаль. Хотя, навеяло на мысль, что в обоих случаях, что у Хипа, что у Джатур - все было пущено на самотек и оба акка откровенно бездействовали. Однако, в случае с Джатурами повезло атакерам, конечно. Попасть по дворцу с первого раза... везение не вероятное под артефактом книги с эффектом тайника, когда идет всего 3 атакера на захват. Но и там должны были спасать оффку, ведь в нее влито не мало усилий, ресов, голды.
    А теперь перейдем в сам раздел защиты от захвата оффки. Итак. Как в и в данных случаях, на каждый акк шло по 1 спаму на оффки. Где то может и собрали бетон, но я полагаю, что могли и этого не сделать. Под ударом у вас всего 1 деревня - та самая оффка, которая должна выплюнуть чушку.
    1 - в этой деревне одобрение должно быть не максимальным 125, а меньше, иначе может не сработать.
    2 - в деревню прописывается герой
    3 - герою ставится галочка - "скрываться при нападении на деревню"
    4 - затариться скрижалями (хватает порядка 240 шт)
    5 - по принципу пуска волн заготавливаются окна, где выставляется герою по 10-20 скрижалей. 1 секунда - 4 волны. Если напы растянуты на 3 секунды, то понадобится 12 окон.
    6 - подсвечиваете клавишей ТАБ кнопочку "ок"
    7 - засекаете точное время прихода первого напа.
    Ну... а далее дело техники. Жмите энтер и ф2 с каждым новым напом или воспользуйтесь кнопкой быстрой отправки волн, если у вас установлен хот кей.
    Вот в принципе и все, что я хотел донести. А пока по факту резюмирую: От 4 спамов, один из которых реал, коалла не смогла собрать по 1кк деффа. Как то стремно, сидя в парнике то.
    Если так пойдет и дальше, то вам даже откатывать врагов будет нечем

П.С. все описанное действует в случае, когда между напами имеются зазоры. Если напы идут в секу, то данный гайд вам не поможет. Если бы Хип и Джатуры воспользовались этим методом, то у них оффки остались бы живы.
    Иъзвини что долго не отвечал, смеялся
    [Enola]

Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Иъзвини что долго не отвечал, смеялся
    и над чем смеялся? вы просрали тупо 2 оффки, которые могли выплюнуть чушки. Если не нагнали дефа, так хоть скрижалями заюзали бы. Но если тебе проще ржать и просирать оффки - то смейся дальше
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Местный активист

интересно, срачеГ будет?
    Пойду чипсов куплю и будем ждать всепропальщиков

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Цитата Сообщение от Eliot Ness Посмотреть сообщение
    интересно, срачеГ будет?
    зачем их ждать? они и так ессть в составе ру тим))). Не совсем же тупые, видят все сами. Сами заложили такой расклад. Даже сев всем десантом в один сектор не смогли взять скоростроев ))). Теперь юзают книги и отобранный манук но уже поздновато. Для сборной в 700 акков это фейл! А тут еще и начали тупо просирать оффки. И что меня больше всего в этом заботит, так это то, что выглядит это избиением младенца))). К ним паровозики на оффки, а они и огрызнуться не могут. Это очко так молотит или ума не хватает что то толковое задумать? Шаблон сломан?)))))))))))
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Eliot Ness Посмотреть сообщение
    интересно, срачеГ будет?
    С чипсов вполне может случиться ;-)
    Покажите хоть, скок там оффа подохло. А то так обкашливать как-то не айс)

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя