Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Карусели в LuNaPark'е

Форумчанин со стажем Аватар для pro100prime

По умолчанию Карусели в LuNaPark'е

На форуме очень скучно... мало кто выкладывает логи и читать форум совсем не интересно. Попробую разбавить обстановку своими логами =)

1. Возвратка на студента.
    Ну этот лог, походу уже много кто видел. ну всё равно пусть будет здесь в куче с остальными ))
    Студент решил пойти, покатать дерку нашему дефферу. В результате, я кинул возвратку
    В чем был смысл катать реску - я так и не понял. Решил у него спросить прямо.
    Вопрос-ответ

2. Захват то ли оффки, то ли просто какой-то дерки. Хрен пойми вобщем )) но там были каты и это напрягало. Офф был не то что бы нубский. На мультах больше строят ))

Вобщем началось всё с того что несколько ребят из Легов, они же МЗ начали катать старт моего друга. Покатали немного дерку, мы там срезали недооф римский. Сколько там было - не помню уже. где-то 800 импопехов и штук 500-600 цезарей и кат где-то 150-200 штук. Логов уже не найду(удалились системой).

Один из этих трех товарищей был этот парень. Переписка
    После этого в Легах прошел массовый рассыл от самого Тассадара, я читал и ржал )) вобщем читаем
    самое смешное, что лог слива ихнего третьего "оффера" они не выложили ))) ну это не удивительно, на самом деле ))

Немного посканив его я решил, что надо пойти, отобрать у него эту дерку, что бы одной мухой стало меньше.
    Собственно пробой ну и захват само собой.

3. отбор дерки парня, который любезно согласился построить каты для нашего ската каты показать не могу, скан затерялся... там было где-то 150 кат и штук 600 мечей. фигня вобщем
    пробой и захват

4. Те две дерки мы отдали друзьям, но надо же и себе что-то прихватить ))
    увидел дерку с насом 750, решил забрать. пробой захват друлей жалко... надо было со старта ко мне деффером идти, жил бы себе мирно и счатливо...) ну да ладно.. переходим к самому интересному. будет очень много букв. Да, простите, но больше чем было до этого...

5. Много кто удивился, что у нашего акка был рывок по оффрейту. Нет. сканы мы не режем и мультов не фармим. Кхм. Так вот.
    Вчера вечером к нашему союзнику Мише акк Prada на стартовую деревню вышел нап от HafeFuLoK.
    Так как деффить старт никакой выгоды не даст, тем более что основные деревни находяться очень далеко от стартовой дерки, Миша написал в общий чат с просьбой скатать или хотя бы покатать немного стартовую деревню, что бы захватчику достались огрызки. Когда я увидел лог того, как он захватывает деру, у меня появился план его слить. Сначала я думал понизить своими говорунами одобрение в деревне, но вариант отпал, так как захватчику идти 44 минуты, а моим говорунам 1:44. Второй вариант был кинуть возвратку. Минут 15 думали с дуалом, стоит ли сливать цезарей, так как первый офф на фарме и собирать его долго... В конце концов решились. Шлём цезарей.
    Миша мне скинул мне время прихода оффа в его деревню - 01:38:04. (прим. автора: запомните время. это важно) я расчитал время и начал действовать.
    Ради своего же спокойствия надо было просканить дерку, с которой он ходит на стац, дабы не напороться на что-то... А что бы сократить вероятность появления в деревне нового деффа кинул скан так, что бы скан пришел за 3-4 минуты до отправки цезарей ко времени возврата. Собственно скан показал, что в деревне из стаца всего лишь 1400 претов, а как мы знаем, кони претов не бояться, кидаем возвратку. Лог возврата. Я мягко говоря офигел, когда не увидел оффа в деревне. Купить карту 2го лвла он, скорее всего, не мог, так как я целый день занимался шопингом на ауке и его ника в ставках не видел вообще. Остается вариант, что он использует скрипт на увод войск. Но оказалось проблема была в другом. Читаем
    Настроение было убито в говно. Я был очень зол, так как время потрачено, куча ресов на ап цезарей за голду пришлось делать голдой, дабы сократить потери. Плюс я купил копье цезаря 2го лвла примерно за 6-7 секунд до отправки цезарей в возвратку и дуал не успел его поставить геру в руку.
    сегодня проснулся к обеду. Миша пишет, что он снова ходит к нему. Я как-то холодно отвечаю. Уже реально не хочется ничего делать... Часа через 2-3 мне приходит в голову новая идея. Взять его таким себе обманом. Задумка следующая:
    Дать захватчику возможность понизить одобрение до менее 20 очков. Найти тыщи 2-3 гальского деффа, поставить их в деревню под скан(захватчик сканил перед каждым выходом своего оффа), что бы он вышел всем оффом на пробой. Построить резу, что бы он вышел обязательно с катами(катами идти 44 минуты и где-то 20-30 секунд), ну а так как он ходит говоруном с оффом - можно его накрыть прямо в деревне. Ну а для еще большей уверенности написать ему сообщение, мол деру отдаем просто так, только убей дефф, который был построен из нее и снеси резу, потому что дуал тыкнул, пока я не видел, а сам сейчас ухожу...
    Но проблема в том, что мне по времени не получается успеть накрыть его сверху. Приходит в голову другая гениальная мысля )) Купить штандарт, примерно за минут 15 до ожидаемого выхода оффа на захват вступить в один алл с Мишей, что бы штандарт дал свой эффект. Перехожу и вижу, что мне идти импопехами примерно 43:30. Как уже стало понятно, времени на отправку и обмен временем с Мишей у нас меньше минуты. Я заставил Мишу сидеть и мониторить выход оффа на его старт и сразу же мне скинуть время прихода.
    Слава яйцам, сегодня Миша не подвел )))
    Результат всего этого трэша.

6. Отжим оффки студента. Собственно после моей возвратки на него я думал, что там играет нуб и он удалиться. Но он решил играть дальше. Начал отстраивать офф и настроил более 30к дубов(ну 30к я видел дней 5 назад, лог уже затерялся)... Скатал он всё таки деревню япончику, ну то ладно. Построит новую )) После он ходил к нашему союзнику и покатал ему стартовую деревню и больше не приходил. Мне пришлось докатывать её, что бы освободить слот возможных деревень, акк уехал в тундру.
    Планировал заход к студенту я не меньше недели. Всё сканил, сканил. сначала у него деффа практически не было, но вдруг прошел массовый рассыл по МЗ на стац в его оффку. И тут я напрягся. Решил не сканить его вовсе, дабы не пугать парня. А сам пока думал, как провернуть всё так, что бы извлечь для себя большую выгоду, чем просто отжим оффки. Посмотрел на карту, и увидел красивую картину )) вокруг его оффки куча ресок. И я подумал, а почему бы в один заход не забрать сразу несколько его деревень?
    Вобщем начал копить ЕК. Последний захват был сделан 18.02.2016. ЕК накопилось на 15 дер и говорунов было готово 10 штук. Но, для того, что бы уменьшить свои потери до минимума, я попросил своих соалов поддержать оффами и говорунами по рескам, что бы я мог просто подобирать за ними дерки. соответственно 6 сенек надо на оффку для 100% захвата, ну и по 2 говоруна на рески. Скан показывал такие цифры деффа, я считал, что лвл прокачки в кузнице 20, то есть надеялся на худшее. Плюс через глазки посмотрел, что он синий. Решил, что лучше перестраховаться и добавить после себя еще один офф для 100% успеха операции.

Вобщем. Что в итоге? Просканили под выход и вышли. Пробой + захват оффки. захват 1 рески. захват 2 рески(кстати, странно, что дерку захватили 3 говоруна... Может быть уже кто-то понижал одобрение... Хз. Но после этого 2 мои говоруна убились). Скрин домиков в оффке.

Вобщем поставленные цели выполнили. Размен, я считаю оооочень хорош. Потерял я где-то 2700 импопехов и 1500 цезарей, ну а в оффке жило более 30к дубов и по моим предположениям около 5к коней. Так что я зря боялся, что положу весь офф на нем, если студент нагонит деффа под нап. Оказалось всё намного круче )) Скажем так, заработали халявный оффрейт, жаль, что дубы из деревни пропали. "автоувод" сработал(я не буду говорить здесь, каким образом автоувод в не столичной дере). Так что офф еще жив и способен крушить новые цели )))

Вот только, я упустил один серьезный момент... Я забыл о возможности отправлять аккаунт "в отпуск". Я понимал, что после отжима его оффки он либо удалиться, либо отправит акк в отпуск, дабы исключить второй вариант надо было попросить кого-то из тундры кинуть ему 1 кату напом или подкрепом, что бы у него не было возможности отправиться в отпуск... А так прийдется ждать, когда он выйдет из отпуска и разбирать его оставшиеся рески спустя какой-то срок )) Ну ничего. Скажем так, вывод для себя сделал, ошибок больше постараемся не допускать ))

Ну а пока каты да сеньки топали к студенту в гости я побегал немножко коняшками по его рескам и отправил на тот свет немножко кат да пару шляпок раз и два)))
    А когда офф вернулся - пошел стукнул немного претов ))

Вот так вот прошла наша вчерашняя ночь ))

Отдельная благодарность Тане, Люде и Вове за помощь оффами и за то, что проснулись в столь поздний час ))

to be continued...

В этой теме буду выкладывать логи похождений по своей округе. Будет интересно - заходите, просматривайте ))

Благодарю за внимание )) Всем хорошей игры и сочных логов ))
    Последний раз редактировалось lambomax; 01.03.2016 в 14:09. Причина: просьба ТС
    Чистая правда))
    I am one of NO_obs | in_da_house. | Deja vu | LuNaPark | БарДак
    скрины акков

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

давай есчо
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    давай есчо
    Всё будет ))
    если не скатают...
    Чистая правда))
    скрины акков

Постоянный обитатель Аватар для Quamen

норм идея со штандартом
    Rux6-Quamen(Snatch-A),Rux7-Quamen(МЧС),Rux8-Лекс(Шышки),Rux9-Just do it(Мутки),Rux10-Овощь(OnlyOne),Rux19-Dream(World),Rux22-Последний раунд(Психушка),Rux24-Шпили-вилли(Virus),Rux25-ОПГ/Piston(ШиЗа),Rux26-Спанч боб(World)

Новичок Аватар для FoxxxY

Душевно. Побольше бы таких тем. Плюсанул за старания

Цитата Сообщение от pro100prime Посмотреть сообщение
    Всё будет ))
    если не скатают...
    мы тебя в обиду не дадим
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл

Цитата Сообщение от Quamen Посмотреть сообщение
    норм идея со штандартом
    Спасибо )
    уж очень хотел его слить. И если бы он начал деру захватывать позавчера - ничего бы не получилось. Малый штандарт дал бы возможность кинуть нап только цезарями... импопехи не успели бы никак ((
    Цитата Сообщение от FoxxxY Посмотреть сообщение
    Душевно. Побольше бы таких тем. Плюсанул за старания
    благодарю )
    будем продолжать )
    впереди еще ооочень много интересного
    Чистая правда))
    скрины акков

Осваивающийся Аватар для Юзер

Хороший рассказ , красиво написано и всё подробно разложено по полочкам. +
    И самое главное что не пожалели времени, позадрачивались и подумали что как и куда.
    Вообщем +++++++++++

Цитата Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение
    Хороший рассказ , красиво написано и всё подробно разложено по полочкам. +
    И самое главное что не пожалели времени, позадрачивались и подумали что как и куда.
    Вообщем +++++++++++
    Спасибо )
    а как иначе?) нужно думать, если хочешь сделать что-то интересное и красивое ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    мы тебя в обиду не дадим
    Верить человеку, который фармит копьями... кхм
    я подумаю ))))
    Чистая правда))
    скрины акков

я сканы научил фармить таки

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя