Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 207

Тема: Логи

Вы, Тотал Нубы, каие-то фантазеры. Напридумывали всякой чепухи и считаете что так оно и есть
    Смешно вас читать

Цитата Сообщение от AxelVonReyez Посмотреть сообщение
    Смешно вас читать
    дык скушно же ж на форуме... надо ж как-то народ раззадоривать.

Постоянный обитатель Аватар для -NIK-

Вы, Тотал Нубы, каие-то фантазеры. Напридумывали всякой чепухи и считаете что так оно и есть
    Смешно вас читать
    Что и где мы конкретно нафантазировали , да напридумывали ? Давай по делу , а не пустые реплики без каких-либо аргументов . Вот это действительно смешно читать , особенно от мультов с 5 сообщениями
    RU10 2009-2010 (ПЕЧАЛЬ) ; RU9 2011-2012 (A Hac Paть) ;Test 2012-2013(Чан Кай Ши) ; RU9 2013 (Senegal)
    RU7 2015-2016 (The End) ; SCE X2 2016 (total noob)
    SPACEMAN отборка 2016
    Tuesday чм 2016-2017

Цитата Сообщение от -NIK- Посмотреть сообщение
    Что и где мы конкретно нафантазировали , да напридумывали ? Давай по делу , а не пустые реплики без каких-либо аргументов . Вот это действительно смешно читать , особенно от мультов с 5 сообщениями
    Пустые реплики без аргументов у вас. Про какого-то хозяина непонятного и почему скрыт деф. Что ТриТ с какого-то перепуга является злом, а вы добром. Заливаете всем в уши провокационную фигню, ибо больше ничего сделать не можете, максимум рески забирать у полумертвых игроков

Прохожий

[QUOTE- - Главное не реви - не поможет.[/QUOTE]
    лол что?
    я в отличие от тебя:
    1) воюю с сильным противником, а не прогибаюсь под него
    2) не говоря о том что я в альянсе, который идет на победу
    3) и это ты все время скитаешься по альянсам - 42, мишки, теперь такое чувство к ТРИ Т пытаешься прибиться. Все это очень похоже на то как ветреная дама ищет "папика"

Редкий гость Аватар для zizitop

Пустые реплики без аргументов у вас. Про какого-то хозяина непонятного и почему скрыт деф. Что ТриТ с какого-то перепуга является злом, а вы добром. Заливаете всем в уши провокационную фигню, ибо больше ничего сделать не можете, максимум рески забирать у полумертвых игроков
    ну постой, как же так, друг мой ноунейм) когда ролекс пришел по рому, возглавляемому спектрумом, все пригнулись перед ним ибо офф на самом деле был приличный... там заварушка была, просто обменялись ударами, но всё равно противник в моём понимании, кто на тебя нападает, а ты ему отвечаешь... после этого когда не без участия спектрума ром рассыпался в одночасие, все топовые офферы понимая что лучше преклониться перед сильным и сбиться в зерг пошли к ролексу) ...а мы не пошли, потому что мы пошли к союзникам, которые на тот момент были круг и варяги. на акке у нас было принято решение играть по фану(пришли тестить эту версию травы) и воевать со всей округой... вокруг были мишки ну и ещё там разные альянсы, с ними и воевали, и если они как ты говоришь полумёртвые, то это не наша проблема) ...дальше интереснее - начинается нападение трита на варяг, варяг не готов, нет достаточного количества деффа, нет стацев на оффках, нет парковок по регионам. катают стольни офферам, отжимаают оффки, начинается паника, оставшиеся оффы убиваются в страхе) и тут на мой взгляд начинается самое интересное, я такого не видел за всю историю игры) как мыши, один за другим побежали перебежчики, им страшно было, что их скатают xD и мало того они, чтоб выслужиться перед новым хозяином, начинают катать и забирать деры у тех, кто играл с ними плечём к плечу и наверное считались друзьями) как по мне, так это за гранью добра и зла. скажи мне - ничего личного, только бизнес) ...или не мы такие - жизнь такая) ну да жизнь такая была и у тех кто повязки со свастикой на рукава повесил... в 41-ом. дело личное каждого как говорится... я по другому воспитан и люди которые остались противостоять превосходящим силам многократно то же, и бороться будем до конца, каким бы он ни был...
    по поводу лога стилуса в нормальном логе 3 линейки разных расс в деффе, а у него одна римская - ганибала и 2 гальские его из 2х дер, по этому он и сам то не видел, что там стояло в общем... только понты корявые)
    total noob

Прохожий

расскажи нам как вы захватили лондиниум и какую роль сыграл в этом Грек))
    не видел сообщение зизитопа - тогда не только грек но и перебежчики.
    По-другому то наверно и не получилось отжать регион) я смотрю там процент с 60 до 39 упал как-то очень быстро.
    З.ы. и ситуация выглядит весьма странно: часть игроков уверена, что медведи и три т воюют и ВНЕЗАПНО медведи дефят три т- эмоциональную окраску про мосек можно убрать и написать одно слово - странно и немного смешно.
    Последний раз редактировалось IgLiS; 19.05.2016 в 12:38.

Прохожий

Цитата Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
    по поводу лога стилуса в нормальном логе 3 линейки разных расс в деффе, а у него одна римская - ганибала и 2 гальские его из 2х дер, по этому он и сам то не видел, что там стояло в общем... только понты корявые)
    Ты далеко не прав, полный лог от Сани я получил один из первых - просто решили, что такие гости ни нам ни им не нужны, всё очень просто. Историю напомнил - только ерунду не пиши в своём понимании, тут борьба за регионы - политика больше рулит, чем мегаофф.

Прохожий

Цитата Сообщение от _Steel___ Посмотреть сообщение
    политика больше рулит, чем мегаофф.
    я думал стратегия и тактика)) но мишкам, которые с 8 регионов спустились до 2 слова кажутся странными)) ахаха
    Последний раз редактировалось IgLiS; 19.05.2016 в 13:40.

Прохожий

Цитата Сообщение от IgLiS Посмотреть сообщение
    я думал стратегия и тактика)) но мишкам, которые с 8 регионов спустились до 2 слова кажутся странными)) ахаха
    Так и знал, что слово ротация вам не знакома, бывает..стратег и тактик, строй - сливай - вот ваш принцип, % по регионам чуждо вам. Делите то - что не нужно делить. Продолжай в том же духе, раз тебе так игра нравиться .

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя