Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 207

Тема: Логи

Цитата Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
    ну вот ты мульта на форуме почему зарегил? ...да потому, что после такой игры с тобой не один приличный человек в команде играть не станет... поиграй на чм - перейди к каким ни буть арабам или полякам, а потом объясни просто, что это норм явление) по поводу игра/не игра - если ты на себя эту маску примеряешь, поверь не с проста это) в жизни после этого в любой момент подонком стать сможешь и найдёшь себе оправдание) ...ну это уже твои проблемы) по игре, да ты крут создавать зерги, и потом кратно превосходя ломать остальных, но это качество не так ценно, если б ты не большим альянсом всех нагибал играя красиво...

з.ы. по поводу хозяина - я являюсь полноправным хозяином своей воли и ни кто и не как не сможет её себе подчинить...
    Ну вот ты всегда с такой уверенностью во всем говоришь) Акк на форуме не мульт, у меня другого нет
    Сравнение чм и обычного серва немного нелепо
    И за что на меня все шишки сыпятся? Из за того, что 4 игрока в ТриТ перешли? Или из-за того, что вы послабее и на вас напали? Серв тут такой, регионы надо забирать

- - - Добавлено - - -

...да потому, что после такой игры с тобой не один приличный человек в команде играть не станет...
    Т.е. в ТриТ все игроки неприличные?

Редкий гость Аватар для zizitop

Цитата Сообщение от AxelVonReyez Посмотреть сообщение
    Ну вот ты всегда с такой уверенностью во всем говоришь) Акк на форуме не мульт, у меня другого нет
    Сравнение чм и обычного серва немного нелепо
    И за что на меня все шишки сыпятся? Из за того, что 4 игрока в ТриТ перешли? Или из-за того, что вы послабее и на вас напали? Серв тут такой, регионы надо забирать

- - - Добавлено - - -

Т.е. в ТриТ все игроки неприличные?
    ...приличные - не приличные, тут каждый сам свой выбор сделает. нравится играть в зергах - нечего делать в командах на самом деле играющих красиво и качественно, ибо всё равно такие только в парниках могут и при первых же сложностях к врагам переезжают... для них это нормой считается...
    по поводу чм - там что инопланетяне против людей играют? ...в чём разница то? с ответом могу помочь, там команду собирают, но не хотел бы я там с таким как ты играть вместе, исходя из твоих убеждений и жизненной позиции.

люди разные на самом деле и кто я такой чтоб судить их? а вот о добре, зле и вашем подходе к игре - скажу... вот цитата из твоего или близкого тебе по духу человека. пусть форумчане заценят) это не приват переписка, а обращение к активу альянса, по этому правила в норме...

Всем привет)
    В общем. Не вижу смысла продолжать войну, хотел бы обсудить условия капитуляции с дальнейшим вашим присоединением к нашей коалиции. Условия просты, отдаете деры под захват в 2 регионах и входите в наше крыло Wolves, кто туда не влезет, в академку. Вместе поборемся за победу на серве и пркратим бессмысленное кровопролитие между нами.(С) - глава трита...

пусть каждый из прочитавших это, даст себе самому ответ на это предложение и отгадает с 3х раз, что ответили мы) потом по шкале ценностей оценит свою позицию и сделает вывод, где добро, а где зло и где красивая игра, пускай без победы, а где зергование всех и вся при потряхивание мяском))
    total noob

...приличные - не приличные, тут каждый сам свой выбор сделает. нравится играть в зергах - нечего делать в командах на самом деле играющих красиво и качественно, ибо всё равно такие только в парниках могут и при первых же сложностях к врагам переезжают... для них это нормой считается...
    по поводу чм - там что инопланетяне против людей играют? ...в чём разница то? с ответом могу помочь, там команду собирают, но не хотел бы я там с таким как ты играть вместе, исходя из твоих убеждений и жизненной позиции.

люди разные на самом деле и кто я такой чтоб судить их? а вот о добре, зле и вашем подходе к игре - скажу... вот цитата из твоего или близкого тебе по духу человека. пусть форумчане заценят) это не приват переписка, а обращение к активу альянса, по этому правила в норме...

Всем привет)
    В общем. Не вижу смысла продолжать войну, хотел бы обсудить условия капитуляции с дальнейшим вашим присоединением к нашей коалиции. Условия просты, отдаете деры под захват в 2 регионах и входите в наше крыло Wolves, кто туда не влезет, в академку. Вместе поборемся за победу на серве и пркратим бессмысленное кровопролитие между нами.(С) - глава трита...

пусть каждый из прочитавших это, даст себе самому ответ на это предложение и отгадает с 3х раз, что ответили мы) потом по шкале ценностей оценит свою позицию и сделает вывод, где добро, а где зло и где красивая игра, пускай без победы, а где зергование всех и вся при потряхивание мяском))
    Я бы с вами и подавно не пошел в одной команде играть, любители напрашиваться дуалами к нашим офферам, утверждая, что на тотал нубе не играете - ну для вас это нормой считается видать)
    Под красивой игрой ты подразумеваешь слитие всех офок варяг(кроме твоей, ты почему-то не захотел выйти, поддержать команду) и потеря 2-х регионов без малейшего сопротивления?)) А под потряхиванием мяском, подразумевается значит грамотные оперы и красивый, своевременный задеф?
    Я в замешательстве

ну если вы дуалов с форума набираете, чего не попроситься?) слитие оффок, я уже говорил - это просто была паника и нас в этот кон ни кто не оповестил... возможно не вышли б тогда и потом всё по другому развернулось... по поводу без боя - открой деффрейт по серву и удивись, сколько пара десятков человек ваших оффов на било) до войны с вами рейт был на уровне топ 20 на уровне погрешности) сейчас под копим сил и до сливаем ваши ударки) ...я же тебе говорил - это вопрос времени, получу инструмент для исполнения планов по деффу, отправим и твоих солдатиков на свалку истории))
    total noob

...это из последних) http://travian-reports.net/ru/report/287137312b8 а то темку совсем за оффтопили)
    total noob

Прохожий

логи то детские, не бетон, ни офф, таких полно - это как фарм тут

http://travian-reports.net/ru/report/2883049b99b

да и не последний, слава офферам - веселяться

Прохожий

Что логи не постим - скушно же - работаем, а люди шкеряться по дырам - тишина....

Финальный слив: http://travian-reports.net/ru/report/289176c1e6e

Я устал - я ухожу. Всем спасибо за игру!

Местный активист

ну, выложу тогда полный, таки и я там чуток Лене на Нумерии иногда заглядываю помочь ) жаль не все полегли, но мы очень даже довольны ) Спасиб всем за дефчикс )

http://travian-reports.net/ru/report...58,2891998bf84

P.S. а то многие спрашивают, оффа в столе было 20к импоконяшек с копейками, почти все в дефе и стояли как и почти все преты стольные ) деферы мы, фарм только забавы ради и ресов на претов для ) ну и порезать что у кого плохо стоит или если кто то долго спит оч любим )

Если что, то часть офов шла на слив, незапланированных сливов не было)
    И шли совсем без спама, на одну цель

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9161718192021 ПоследняяПоследняя