Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Предартовый обзор рух26

Форумчанин со стажем Аватар для pro100prime

По умолчанию Предартовый обзор рух26

Всем привет ))

Меня не было в игре более 2х лет. Сижу такой, вечером, читаю ленту вк, слушаю музыку и тут между строк реклама "Построй свою империю в травиан!". Решил вспомнить былое, зашел, регнулся на ру7, и там увидел в топе по фарму своих старых знакомых, разговорились - и вот я уже запускаю скайп. Впервые за всё время, сколько меня не было... И тут понеслась )) Ну с горем пополам решился поиграть. Тем более вот мой любимый спид недавно закончился, значит скоро новый раунд, есть смысл поиграть )) Играть одиночкой я не люблю, по этому надо найти тех, кто еще играет из моих друзей, и тут мне пишет Темо, поговорили, и первый его вопрос был следующим: "Iurec, abzor delat budesh?". Затем ещё пару человек спросили на счёт обзора, потом ещё несколько. Не сделать обзор я не мог ))) Очень приятно, что мои обзоры еще помнят )) Именно ваша поддержка дала толчек к тому, что бы заняться этим обзором )

Сразу хочу выразить огромную благодарность двум людям - Андрей - Анархия-16 и Оля - снежок за помощь в работе над обзором. Если вы ставите плюсик в репутацию - поставьте пожалуйста и им. Они это заслужили )) Все интервью были сделанны ими, они делали это впервые, так что не судите строго ))

Итак. Начнем! ))

Северо-Восток (+|+)
    Уже по традиции, на "плюсах" собираются те игроки, которые любят ооочень активную игру. Этот раунд не исключение. На этом секторе собрались одни из лучших команд, играющих на рухе из сервера в сервер. Я бы отметил альянсы Horde, World, КС, КД как ведущие команды на этом секторе. Почему их? По моему мнению в этих аллах собрались действительно хорошие игроки, умеющие играть в эту игру. Владыки... Ну сколько их помню - никогда не показывали какой-то достойный уровень игры. Легион? Впервые их вижу, но по статистике особой опасности не представляют. Нейм. Так же впервые вижу их(ну я долго не играл. по этому ничего конкретного не могу сказать).
    Если смотреть по карте то мы видим, что все, кроме владык, легиона и нейм заняли конкретные зоны. Вот по какому принципу собирались владыки - я вообще не понимаю. Их игроки разбросаны не то что по всему сектору - по всей карте!!!(впервые такое вижу, если честно). Вобщем смотрим карту - ССЫЛКА на активную карту и картинка
    Мои прогнозы по количеству артов на алл - уники поделят между собой World и КД. Большинство больших и малых артов скорее всего будет у Horde и КС. Если Легион, владыки и неймы что-то и возьмут из артов - врядли смогут держать их долгое время...
    Подробнее об этих аллах узнаем уже с интервью

Средние показатели лучших аллов этого сектора:
    Horde ВЛАДЫКИ World Name LEGION КС КД
    Кол-во акков 58 60 39 39 43 25 15
    Население 3510 2610 4010 2329 2105 3417 3739
    Атака 5630 3384 10987 3938 5773 10568 18424
    Интервью с главами альянсов:
    Альянс КД
    Альянс World
    Альянс Владыки
    Альянс Name
    Альянс Horde
    Альянс LEGION

Интервью с акком плохие соседи

Юго-Запад (-|-)
    На минусах, к сожалению, серьезных команд я не увидел... Выделил только 3 альянса, которые хоть как-то оживляют игру на этом секторе - SM, NIP, VIRUS. Если проанализировать карту - можно увидеть, что все 3 алла расположены по всему сектору заселения и лишь несколько акков уехали в тундру(в основном акки Вирусов), чисто из моих предположений - возможно на этих акках будут строиться чудоударки. Но сказать наверняка очень трудно. Если посмотреть профили этих трех аллов - видно, что они между собой связаны либо союзом, либо пактом о ненапе. Вирус в союзе с МЗ и Владыками, и пакт с SM, у SM союз с NIP и пакт с Вирусами и владыками. Стренная цепочка...
    Смотрим карту - ССЫЛКА на активную карту и картинка
    Прогноз по количеству артов на алл в этом секторе сделать действительно трудно. Все аллы между собой равны и кто из них сколько артов возьмет - уже будет больше зависеть от выпадения самих артефактов.
    Ну и небольшая статистика:
    SM NIP VIRUS
    Кол-во акков 48 53 48
    Население 3078 2579 2376
    Атака 7420 5132
    6475
    Из трех аллов интервью взяли только одно, у SM, за что от меня им личная благодарность. Остальные отказались давать интервью.
    Альянс SM

Северо-Запад (-|+)
    На этом секторе очень плотно територию заняла коалиция альянсов Текила - T.E.Q, T.Е.Q - Tequila boom, TEQ X.O. - X.O. В профиле основы этой коалы в союзах значится алл Horde. Из этой информации я могу судить лишь о том, что они могут составить очень неплохую конкуренцию опытным "дедушкам" и "бабушкам" спида - Гоп-стоп'ам и World'ам, что как бы навеевает интерес наблюдать за ними. Что ж, впереди арты, будем видеть, как ребята из текилы проявят себя. Ну а по карте видно, что все аллы расположены в основном в зоне регистраций, причем по всему сектору равномерно. Очень мало акков сидят в тундре, возможно здесь проходят жаркие войны Единственное, на что стоит обратить внимание - так это на то, что в тундре поселилась команда Упячки. И почему-то я уверен, что он строит чудоударку. С кем они в союзе - неизвестно.
    ССЫЛКА на активную карту. И картинка
    Могу только лишь предположить, что арты будут в основном у Текилы, меньшая часть артов будет взята SPRQ, как будут обстоять дела дальше - сказать не могу. Но 1 или 2 уника скорее всего возьмут именно Спартанцы(если их так можно называть, конечно. Ну вы поняли). ВАО если и возьмут что-то, то только пару артов и врядли смогут их долго удерживать в границах своего алла...
    SPRQ ВАО T.E.Q*
    Кол-во акков 57 38 135
    Население 2972 1546 2272
    Атака 7707 6277 7707
    *Примечание - Альянсы Текилы я обьеденил в одно целое, и статистику по ним считал так же вместе, только атаку брал основного алла, только по той причине, что я предположил, что остальные два могут быть деф

Из всех альянсов, ни с одним главой связаться не удалось. К огромному сожалению, Северо Запад не дал нам ни одного ответа ни на один вопрос...

Юго-Восток (+|-)
    На Юго-Востоке я бы не сказал что спокойно, так как сектор заселён не малым количеством неплохих аллов. У МЗ и НЕДЫ расселение происходило по принципу - куда хочу, туда селюсь, скорее всего. В центральных координатах очень уверенно поселились 3 альянса - Безумцы, EB и =ФорсаЖ=. Расположены они между собой очень близко, возможно кто-то из них между собой заключат союз и пойдут катать других. Кто с кем и как будет играть - предположить трудно, а может вообще ничего не будет и все будут мирно строить домики... Вобщем время покажет. Ну а уже в "полу-тундру" поселились 2 алла - КЗ и Гоп-стоп. ССЫЛКА на активную карту и скриншот карты
    Так как я сам играю на этом секторе то могу сказать с большой уверенностью, что большинство артов будет именно у десанта Гоп-стоп. Если важные артефакты будут взяты другими аллами на этом секторе - Гоп-стопы скорее всего пойдут забирать арты у соперников. Но в большей мере всё решит рандомность выпадения артефактов по карте, как и всегда )
    О планах на игру аллов Юго-Востока читаем в интервью после просмотра краткой статистики:

МЗ Гоп-стоп* КЗ EB пчелы НЕДЫ
    Кол-во акков 56 ~50±10 16 13 24 47
    Население 3624 4239 3020 4222 2324 1893
    Атака 6183 6355 1896 1465** 6818 2948
    *Примерно-среднюю статистику по аллам гоп-стопа обьеденил в одну графу, что бы не расписывать каждый алл отдельно.
    ** Статистику точную сказать очень трудно, так как альянс новый(меньше недели)

Интервью:
    Альянс ЕВ
    Альянс Гоп-стоп

ну и два бонусных интервью от, наверное, всем уже известных ребят с аккаунта Precious!, о их планах на этот раунд, хотят знать, многие, как мне кажется )) ну и топ1 по атаке - акк LuNaPark. Уже когда заканчивал писать весь обзор подумал, что было бы неплохо еще пообщаться с акком плохие соседи, но не смог достучаться до них. Если ребята захотят - отпишуться мне в скайп, я добавлю их интервью в ближайшее время.
    Акк Precious!
    Акк LuNaPark

В качестве ещё одного бонуса хотел бы добавить примерный дефф натар на артах. Вводите свои цифры и оценивайте свои силы взять тот или иной арт =)

В заключение хотелось бы отметить следущее. Сервер получается не то что бы слабым, но и не того уровня, который был раньше(по крайней мере в то время, когда я играл в последний раз), действительно сильных десантов мало и уровень игры упал. Регистраций было больше, корма было больше. Сейчас много кто фармит мультов, ибо так проще. Всё это лишь доказывает то, что большинство игроков просто леняться показать достойный уровень игры. А ведь могут, я знаю. Хорошие аллы можно пересчитать на пальцах. Кто будет доминировать в этом раунде, так по мне это: World, Horde, Текила, Гоп-стоп. Как по мне, так это главные претенденты на победу в чудострое. Большинство артов поделят именно они. Ну опять же, посмотрим, как будут развиваться события далее, ведь прошла только 1/3 раунда.

Абсолютно всем игрокам хочу пожелать от себя и десанта Гоп-стоп достойной, честной и красивой игры! И отдельная просьба ко всем без исключения. Ребята, пожалуйста, выкладывайте больше логов на форум. Интересно же смотреть за игрой других игроков. Циферки в топ10 постоянно меняються, а что происходит на ваших акках не знает никто, а большинству хотелось бы видеть, что происходит в других секторах, квадратах и т.д. Не скупитесь. Боитесь, что ваш дефф увидят? Да, господи, скройте дефф, раз уж так это важно. Покажите, кто какие оффы строит, кто какие оперы проводит. Ведь не мало интересного происходит на сервере, а об этом всём не знает никто... Да и тот факт, что практически половина из отобранных нами аллов для обзора отказались давать интервью - просто шокировало. Когда я делал обзоры еще тогда, когда я играл, мне писали из разных аллов, мол, почему ты у нас интервью не брал??? А тут... Прискорбно и печально, я вам скажу...
    Искренне надеюсь, что мои строчки приймет к сведению каждый. Дай Бог, что бы послеартовый обзор получился более информативным и интересным =)
    Всем добра и счастья в ваших чатах, больших оффов и сумасшедших дефферов! )) Уважайте друг друга ))
    Последний раз редактировалось 4oky; 06.03.2016 в 18:44. Причина: добавлено и-вью с плохими соседями
    Чистая правда))
    I am one of NO_obs | in_da_house. | Deja vu | LuNaPark | БарДак
    скрины акков

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

дождались наконец-то)) зачет Юр, плюс есессно
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    дождались наконец-то)) зачет Юр, плюс есессно
    Вам с Олей большой плюс ))
    без вас я бы вряд ли успел его сделать даже к артам ))
    Чистая правда))
    скрины акков

еще бы мне народ нормально отвечал в лс)))
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл

Редкий гость

СЗ покрыт тайной)))
    Ferdinand, Dr.No, Fach, Dr.Adrenaline, CepJK, Adrenaline, Mamont, НикогоНеЖалко - после нуба Пети достраивал))

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    еще бы мне народ нормально отвечал в лс)))
    сори за выражение. Дикари они...
    Чистая правда))
    скрины акков

Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    СЗ покрыт тайной)))
    я ваши тайны знаю

По умолчанию Дополнение о МЗ

На повторную просьбу дать интервью мне дали отказ следующим текстом. Скинул я эту переписку в чатик тех, кто занимался обзором, и Андрюха решил написать своё, шуточное интервью, якобы от лица МЗ. Вобщем читаем, что получилось ))

Мз. На данный момент мз представляет собой альянс, который был переименован из легионов. В их составе есть некоторые игроки мз и алиенс прошлых раундов. Рассление у мз как обычно в стиле "где хочу - там селюсь". Игроки рассеяны по половине юго-востока. Планы на раунд у мз как и обычно наполеоновские - взять много артов, подарить их соперникам, не взять свитки и остаться в сторонке после свитков, либо что более вероятно - постараться пристроиться к чьему-то чуду. Учитывая план МЗ, то можно сказать, что все идет по плану - оффки отдаются, оффы сливаются, дерки не деффятся. За приятные моменты в МЗ принято считать даже захват оаза у природы. Каких-то неудач у МЗ нет, ведь все идет по плану. Серьезных соперников у МЗ нет, ведь кто может быть круче них? Договоренности официальные есть с 4мя альянсами, но будьте уверены, при нужде там будет и 40 аллов. Так как только у МЗ лучшие офферы, то соответственно у них будут все артефакты ЮВ. Желать мз другим ничего не захотели, ведь они не любят пиар.
    Чистая правда))
    скрины акков

Постоянный обитатель Аватар для Аль Капоне

Плюсик чёт не дает, зачет)
    Миром правит криминал!

Цитата Сообщение от Robinv Посмотреть сообщение
    Плюсик чёт не дает, зачет)
    уже ставил ты мне плюсик )))
    поставь плюсик Анархии и снежку ))
    спасибо ))