Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: МЗ & World

Завсегдатай

По умолчанию МЗ & World

Добрый вечер!
    Пару дней назад альянс МЗ просканил часть альянса Worlda ,решил так просто это не оставлять и было решено пройтись по основному альянсу коалиции МЗ.Под удар попал жирный аккаунт с жирной кропкой,который скорей всего кормит чудо.

batik 9-ка столица 75% ,на момент ската 1197 населения

плохие соседи -пробой
    http://www.travian-reports.net/ru/report/2606986a244
    Спанч Боб
    http://www.travian-reports.net/ru/report/2607318f188
    easy
    http://www.travian-reports.net/ru/report/260290af359
    YoYo
    http://travian-reports.net/ru/report/260409aba63
    bunder
    http://www.travian-reports.net/ru/report/2606963063c
    ШиШиГа,snail в пустую клетку

К сожалению часть оферов не смогла выйти,поэтому зашли скромно на один стол.
    Все участникам оперы спасибо,отработали хорошо.
    По словам хозяина 9-ки в столице жило около 50к дефа и 20к коней + немного техники.

У меня все.
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Осваивающийся Аватар для Сергей0280

Цитата Сообщение от ataturk1921 Посмотреть сообщение
    Пару дней назад альянс МЗ просканил часть альянса Worlda ,решил так просто это не оставлять и было решено пройтись по основному альянсу коалиции МЗ.
    А что же тогда полагается за спам альянса World???

Редкий гость Аватар для ПриСтоЛ

Мяско ниче такое))
    PriStoL-14rux, Саладин-15rux, Камасутра утром-16rux, Mystic Avengers-18,21rux, Go to Sleep-19rux, Alex.Pr-20rux, Cleo-23rux...

Осваивающийся Аватар для iwrowo

Ну наконец-то хоть оффчики красивые вышли. Не зажали, респект.

Ворлды конечно молодцы, нормальные оффы, нечего сказать, мы конечно не сможем похвастаться такими, но...

Мне вот одному интересно, реально ворлды считают мз основным противником своим или так, развлекаются, а на реальных противников пойдут после свитков...? Или на противников, которые способны им противопоставить достойное, кишка тонка ходить чудками, авось чудку то подсольют...

Думаю, что могу за них ответить. Мз не противник и тем более не основной. На реальных противников пойдут когда будет нужно. Это всего лишь жирные рабочки, чудками в оперы не ходят)))
    PriStoL-14rux, Саладин-15rux, Камасутра утром-16rux, Mystic Avengers-18,21rux, Go to Sleep-19rux, Alex.Pr-20rux, Cleo-23rux...

Осваивающийся Аватар для iwrowo

А так вообще 3! пробойных оффа, из который 2 чудотаранки... Че эт какое-то запугивание количеством напоминает.. Так вот ребята, можете не запугивать, от одного вида количества ваших нафармленных с техакков чудок мы не поудаляемся!)) можете чудки хоть на 2 цели по одной пускать для приличия.. а то из пушек по воробью стреляете...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ПриСтоЛ Посмотреть сообщение
    Думаю, что могу за них ответить. Мз не противник и тем более не основной. На реальных противников пойдут когда будет нужно. Это всего лишь жирные рабочки, чудками в оперы не ходят)))
    На рух от 20к таранов - это не таранка на чудо? ну видать вы тут на рух все зажрались с фармом тех-акков. Пойду дальше на свой нубский юах, где 20к таранов считается чудо-таранкой.

Редкий гость

Цитата Сообщение от iwrowo Посмотреть сообщение
    А так вообще 3! пробойных оффа, из который 2 чудотаранки... Че эт какое-то запугивание количеством напоминает.. Так вот ребята, можете не запугивать, от одного вида количества ваших нафармленных с техакков чудок мы не поудаляемся!)) можете чудки хоть на 2 цели по одной пускать для приличия.. а то из пушек по воробью стреляете...

- - - Добавлено - - -

На рух от 20к таранов - это не таранка на чудо? ну видать вы тут на рух все зажрались с фармом тех-акков. Пойду дальше на свой нубский юах, где 20к таранов считается чудо-таранкой.
    мда.. что вы скучные просто тут говорится о том что в сравнении с юах тут людей поболее и посильнее поэтому тут количество дефа в разы больше на чуде... а вот на юахе место таранки поставить 15к кат и - пол чуда будет... вот и всё!
    Grimm-rux30(рекорд)
    ​Renata
    "соник просто писдатый"

Я могу показать что для руха чудотаранка, но это может нанести психологическую травму ...

Завсегдатай Аватар для _PiKuR_

Мне вот одному интересно, реально ворлды считают мз основным противником своим или так, развлекаются...
    Ворды там , ворды тут , чем остальные занимаются ??? Кто-нибудь с кем воюет здесь вообще?
    Вижу ток КС(маленькие и независмые) не стали 100/100 забирать у НХС, хотя офф акк впритык стоит, а уехали строить чудо Гопам

ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
    ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
    ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
    RuX 24 YoYo 2015г. Тотошка и Элли

Осваивающийся

Ну наконец-то хоть оффчики красивые вышли. Не зажали, респект.

Ворлды конечно молодцы, нормальные оффы, нечего сказать, мы конечно не сможем похвастаться такими, но...

Мне вот одному интересно, реально ворлды считают мз основным противником своим или так, развлекаются, а на реальных противников пойдут после свитков...? Или на противников, которые способны им противопоставить достойное, кишка тонка ходить чудками, авось чудку то подсольют...
    Так ты напиши на кого можно нам ходить, а на кого нельзя, кто сильный, а кто слабый. Так то Мы пошли на топ 1 ал на рухе.
    Железный рудник

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя