Показано с 1 по 10 из 10

Тема: тут или не тут? вот в чем вопрос.

Опытный пользователь

По умолчанию тут или не тут? вот в чем вопрос.

Здравствуйте всем.
    печальную историю поведать вам хочется:
    жили были альянсы тут и крылья и академки их....
    союз был заключен с альянсом стая..
    ходили стая и соседи из союзников в походы ближние и не очень, заботясь о безопасных тылах своих.
    но не понравилось руководству основы тутов мирное соседство их крыльев со стаей и решили они воспользоваться отсутствием главы тутсв и переманили к себе часть альянса и сделали они это подло и не стали они слушать доводов разумных а посылали всех советчиков в лес по грибы...
    и наступило время темное, невеселое.
    и стал друг на друга с мечом идти и горе нести и стало тоскливо всем....
    а что при чиною стало поступков постыдных? спросите вы. и отвечу я:
    жажда артефактов презренных заставила царьков да князьков поганых идти на друга как на врага.
    не самим идти, друзей друг с другом сталкивать!
    самим то и по мордасям получить можно. зачем самим?

отбросим лирику:
    стая и крылья тут дефили основу, пушили, а вот в обратную сторону не видел ничего....
    из последнего-
    18.03.16г рагнар просил дефа у стаи и, возможно у тут св, не поленившись каждому в личку написать, при том что скайп дефкора у основы тутов был, чего проще написать в скайп... было там чего или не было, шли на него или нет, он не сказал, зато упрекнул всех что ему права на рассыл в стае не дали....
    19.03.16г руководство тут решило всех(нет, не всех) перетянуть в основу. кто не видел карту кратко обьясню: основа на +\- расположена а два ала на +\+ чем руководствовались? территориальным признаком? или чем иным?
    условия по переводу игроков примерно следующие: создавался чат и основа тут решала переходить игроку в тутсв, стаю или сидеть где приказали, довольно "демократично", не находите?
    20.03.16г на альянс стая пошли напы от тут.....
    удар в спину много ума не требует..
    зачем тема? обьясню:
    связь с тутсв(соседями стаи) частично потеряна. возможно на форуме почитают эту темку и сделают для себя выводы...
    мотивация выходов на стаю не понятна, возможно кто прояснит причины?
    у кого есть связь с тутсв, тутсв+ сообщите им что в данноё теме возможно будет ситуация прояснена.
    спасибо за внимание.

- - - Добавлено - - -

DROID ник мой в игре. отвечать если кто будет, представляйтесь, с темными лошадками\тролями беседовать нет желания.

Завсегдатай Аватар для Крээк

ничего не понял(ибо не в теме).Надеюсь участники вышепредставленного действия пояснят спектакль,вычислят режиссера и порадуют публику..)
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

довольно таки интересный "факты" учитывая то, что я сам один из участников альянса ТУТ? и не видел ни разу ни одного сообщения косательно НАПАДЕНИЯ или СПАМА деревень альянса СТАЯ. Какая то непонятная и не чистая инф.война получается... Ждем слов руководства

П.С. ради этого даже зарегался здесь...

Опытный пользователь

http://travian-reports.net/ru/report...8c,258530ca10c
    не видел? покажем...
    скоро будет ещё лог.
    игрок альянса СТАЯ захватил арт, на него уже идет атака(с расчетом прийти к возврату офа домой) идет нападением, катами. игрок который идет, из основы тутов, написал что "случайно" "на фарм отправил"..... по времени напов будет видно кто когда и куда "случайно отправил"....
    и да, хотелось бы услышать что руководство скажет, или оно "выше этого"? и не надо нам втирать про отсутствие лены.... надеюсь все знают отличие причины от повода?

- - - Добавлено - - -

и насчет "не видел" не надо ляля))

Прохожий

Больше похоже что майк шел катать деревню натар (или кормухи) зачем то, а ваш игрок ее захватил
    Майк может и на удалении http://travian-reports.net/ru/report/258399510ae

Осваивающийся

Скорее всего игрок и правда на удале. По крайней мере руководство о его выходе ничего не знало. И стоило создавать тему даже не разобравшись в ситуации?

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    скоро будет ещё лог.
    игрок альянса СТАЯ захватил арт, на него уже идет атака(с расчетом прийти к возврату офа домой) идет нападением, катами. игрок который идет, из основы тутов, написал что "случайно" "на фарм отправил"..... по времени напов будет видно кто когда и куда "случайно отправил"....
    и да, хотелось бы услышать что руководство скажет, или оно "выше этого"? и не надо нам втирать про отсутствие лены.... надеюсь все знают отличие причины от повода?
    http://travian-reports.net/ru/report/2587062e7e1
    приплыл.....

- - - Добавлено - - -

и по факту: игрок майк слился, и решил накатить на соседа\соала- нормально?
    миротворец вообще непонятно зачем поперся....
    согласен, в обоих случаях скорее всего руководство тутов не виновато.
    на данный момент идет диалог(это уже радует). в связи с этим тут пока коментить не буду ничего.
    надеемся ситуация, со всеми её непонятками, в скором времени разрешится.

Опытный пользователь

ну чтож, я ошибся. в решении проблемы мирным путем был заинтересован лишь наш альянс, точно не Михаил.
    об этом свидетельствует не наказание обоих падаванов:
    http://c2n.me/3vOKrlK
    http://c2n.me/3vOKKWQ
    следовательно их действия были санкционированы.
    хотя может руководство такое? нет хребта, их свои игроки подставляют а ничего, вторую щеку подставим.... как знать?)))
    и второй момент:
    на наше предложение: не агитировать на переход игроков, но при изьявлении ими желания перейти, обьяснении своему руководству причин- принимать.
    было получено от Михаила два предложения следующего содержания:1- агитируем и пусть переходят кто куда захочет. 2- вы закрываете набор от наших, мы закрываем набор от ваших.
    ЧТАААА? у нас крепостное право возродили?))) лично я считаю что каждый сам себе алл выбирает....
    видимо я так считаю один(

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    ну чтож, я ошибся. в решении проблемы мирным путем был заинтересован лишь наш альянс, точно не Михаил.
    об этом свидетельствует не наказание обоих падаванов:
    http://c2n.me/3vOKrlK
    http://c2n.me/3vOKKWQ
    следовательно их действия были санкционированы.
    хотя может руководство такое? нет хребта, их свои игроки подставляют а ничего, вторую щеку подставим.... как знать?)))
    и второй момент:
    на наше предложение: не агитировать на переход игроков, но при изьявлении ими желания перейти, обьяснении своему руководству причин- принимать.
    было получено от Михаила два предложения следующего содержания:1- агитируем и пусть переходят кто куда захочет. 2- вы закрываете набор от наших, мы закрываем набор от ваших.
    ЧТАААА? у нас крепостное право возродили?))) лично я считаю что каждый сам себе алл выбирает....
    видимо я так считаю один(
    Андрей ты щас чаго хочешь добиться то?
    разгвор сам собой получаеться...все заняты артами тот ак стоит на удале как он сам написал

Опытный пользователь

Серег, с тобой мне проще в скайпе) но можно и тут.
    вопросов то много. думаю на завтра их оставить. утро оно всегда мудренее.