Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Слив хулиганов

Если бы не Ден, многого у Вас не получилось.....

- - - Добавлено - - -

Trilarian какой ник в ру19 если не секрет?

Завсегдатай Аватар для Trilarian

Цитата Сообщение от Hancock Посмотреть сообщение
    Слушай триларин!
    Как бы странно не звучало, но мы воюем против всего сервера, и весь сервер потратили на хулиганов. И когда мы начали проводить какие-то действия в Кордобе, в тоже самое время мы воевали в лилибе и петре! В лилибе с хулями! В петре с медведями! И вот теперь задай своей блестательной логике вопрос, кто же устоял на этом сервере и чей ал не скатали 3 топ ала! И какой ал одновременно вел войну с тремя! И когда ответишь себе на этот вопрос , можешь сдесь ничего не писать и оставить свои знания написанной истории внукам!!!
    Ты удивишся, но в кордобу мы полезли одновременно и примерно с одинакого расстояния и воевали тоже на несколько фронтов, на этом серве мы перевоевали почти со всеми, даже с теми с кем сейчас в союзе и даже с вашими любимыми хулями, которые сейчас просят помочь нас дефом )))) хотя сначала они гнули пальцы и сопли пузырили от своей крутости. Мы и сейчас на несколько фронтов воюем. А одновременно на 3 фронта, это давно уже пройденный и отработанный этап.

ПыСы спешиал фром Бульба. Нет не секрет. Играю дуалом-таджиком на аке основательницы корсики Няпы. В плане войны пользы от меня никакой, врать не буду. Единственное что сделал на серве занимался стратегией(тупо выбор регионов и распределение кому куда ехать, в операшках я нубло, ну и еще на старте придумал деф хабы). Поэтому искренне завидую медалистам, так как кроме домиков с дефом ничего делать не умею.

ПыПыСы А Ден это кто ? У нас таких нет.
    Последний раз редактировалось Trilarian; 29.03.2016 в 12:43.
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

Цитата Сообщение от Trilarian Посмотреть сообщение
    Ты удивишся, но в кордобу мы полезли одновременно и примерно с одинакого расстояния и воевали тоже на несколько фронтов, на этом серве мы перевоевали почти со всеми, даже с теми с кем сейчас в союзе и даже с вашими любимыми хулями, которые сейчас просят помочь нас дефом )))) хотя сначала они гнули пальцы и сопли пузырили от своей крутости. Мы и сейчас на несколько фронтов воюем. А одновременно на 3 фронта, это давно уже пройденный и отработанный этап.

ПыСы спешиал фром Бульба. Нет не секрет. Играю дуалом-таджиком на аке основательницы корсики Няпы. В плане войны пользы от меня никакой, врать не буду. Единственное что сделал на серве занимался стратегией(тупо выбор регионов и распределение кому куда ехать, в операшках я нубло, ну и еще на старте придумал деф хабы). Поэтому искренне завидую медалистам, так как кроме домиков с дефом ничего делать не умею.

ПыПыСы А Ден это кто ? У нас таких нет.

Я думал из Хуликов ты....
    Хулики прочтут и поймут о ком речь идет.....
    Trilarian, Кто то домики строит, кто то просто фанится ну и т.д.....
    Конечно если Вы Хуликам дефом помогаете, то это вообще не айс, я этого не пойму (на счет соплей согласен, поэмы можно писать)

неее
    я про то что просят )))
    а помогать это врядли. поэтому Гога и пишет письма гневные, ибо в его голове не укладывается
    как это так
    раз у нас был пон с варварами, когда он там рулил
    то с его точки зрения, мы почемуто должны ему помочь
    раз он в хулики переобулся
    повторюсь ПОН ))) даже не союз
    а тут он в хуликов перешел и требует подмоги
    мы похихикали ))))
    нашего дефа там нет
    если и будет
    то только у медведей или ворлдов
    Ден это наверное Динмил
    (ну или ХЗ, ворлды реально помогли) если другой Ден, я не в курсе, дипломатией на аке рулит Аня
    а кто в але, я уж давно не суюсь )))) может Паша,Может Димон или Петя

неее
    я про то что просят )))
    а помогать это врядли. поэтому Гога и пишет письма гневные, ибо в его голове не укладывается
    как это так
    раз у нас был пон с варварами, когда он там рулил
    то с его точки зрения, мы почемуто должны ему помочь
    раз он в хулики переобулся
    повторюсь ПОН ))) даже не союз
    а тут он в хуликов перешел и требует подмоги
    мы похихикали ))))
    нашего дефа там нет
    если и будет
    то только у медведей или ворлдов
    Ден это наверное Динмил
    (ну или ХЗ, ворлды реально помогли) если другой Ден, я не в курсе, дипломатией на аке рулит Аня
    а кто в але, я уж давно не суюсь )))) может Паша,Может Димон или Петя

Ден это Orp)))

- - - Добавлено - - -

Они у Вас еще регионы не просили? типа Вам же уже пох....)))

всмысле
    мы его ждали
    а он где то подслился
    и не пошел к нам

- - - Добавлено - - -

насчет регионов это да
    это вообще жесть )))
    мы с хулями договорились не трогать друг друга
    а им по инэрции кукуху рвет, типа они боги а все остальные делают что прикажут )))
    были намеки из нескольких регионов прогнать врагов, чтоб они паукам не просрали
    но мы им предложили прогулятся в сторону члена )))

Палец вверх

всмысле
    мы его ждали
    а он где то подслился
    и не пошел к нам

- - - Добавлено - - -

насчет регионов это да
    это вообще жесть )))
    мы с хулями договорились не трогать друг друга
    а им по инэрции кукуху рвет, типа они боги а все остальные делают что прикажут )))
    были намеки из нескольких регионов прогнать врагов, чтоб они паукам не просрали
    но мы им предложили прогулятся в сторону члена )))

На Волках подслили, ну там не так критично, человек просто пропал по личным вопросам,
    я так и не понял, почему его акк как реальные "варвары" раздербанили, они ему должны были памятник в траве поставить, так как он писал все оперы,
    он ушел и у Хуликов особо не заладилось, начали ходить тока по мертвым акам.... ну как то так...

Трилари(надеюсь не критично что по русски написал ник) мне лично до победы с высока... я был против Хуликов, это в принципе не для кого не секрет, даже для самих Хулиганов)) (во многом благодаря этой войне Вы и вырвались вперед))) и это все очень затянулось (+ большой не актив), возможно по этой причине многое не получилось....

в Кордубе попался момент, когда люди уже просто забили на игру..... нескока раз по замкам сливали ну и т.д, пару раз я сходил.... не удачно... 1 опера вообще была не удачная... а так как бы за Кордубу войны то не было можно сказать.... ну в общем как то так...

За ранее Поздравляю с победой! Молодцы! Удачи!

П.С. к нам тоже поступали разного рода предложения) и Паукам тоже)))
    судя по всему не тока к нам))))

Осваивающийся

Когда я пришел на сервер, был зерг хулиганов и зерг волков, я решил создать 3-ю силу которая и возьмет сервер, сначала засоюзились с Медведями, а потом было решено взять к нам в коалу и корсику). Вот так и появилась коала Медведи - Корсика - World которая и возьмет сервер. А писать что серв взяли нубы - глупо, так как я не единожды приводил свою команду к победе. И воевали мы кстати одновременно и с хулиганами и с волками).
    Железный рудник

ну, за ворлдов тут вроде никто ничего и не говорил) Честно говоря и сам обвиняя корсику в овощизме я не имел ввиду кого-то кроме корсики, т.к. эта победа нигде и не позиционировалась как коалиционная.
    Да и со стороны оно так и выглядит, что 1 альянс бескровно брал регионы пользуясь пользуясь моментом пока остальные бьются за спорные территории.

Осваивающийся

Мы за долго до середины сервера договорились идти одним составом: корсика, медведи, World, так что тут победа будет именно коалиции.
    Железный рудник

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя