Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 472

Тема: Овощам по щам №5 - Хулиганы зрения лишают (с)

Завсегдатай Аватар для xcv-angel

Цитата Сообщение от w0wan Посмотреть сообщение
    чего? это как? телепатически?
    глупости не неси плс...
    Я к тому, что если применяете слово (это относится и к Элга в первую очередь), то потрудитесь посмотреть в словарь, что оно означает.
    Последний раз редактировалось Alleria; 21.03.2016 в 03:49.
    В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Завсегдатай

Цитата Сообщение от xcv-angel Посмотреть сообщение
    Я к тому, что если применяете слово (это относится и к Элга в первую очередь), то потрудитесь посмотреть в словарь, что оно означает.
    т.е. ты за нее впрягаешься? и какое "слово", если не секрет, тебя так возбудило?
    Чубазеки, ts6

Прохожий

Дам комментарий по поводу арта разведки .
    Я тот самый человек который его просрал вина в данном случаи только моя и не чья больше.Весь день вносил напы и почему-то именно в момент выхода героя с конями расслабился и не уследил за напом . А когда нап увидели было уже поздно.
    По этому то что вы забрали арт чистая случайность если бы я увидел все вовремя и поднял бы тревогу размазались бы об деф и фиг вам, а не арт .

ps спасибо что предупредили про создание темы чтобы я сразу дал свой комментарий .Написал большой текст с расписание времени написал парадизам чтобы меня предупредили о создание темы и что в итоге?по этому получайте скупой текст
    Последний раз редактировалось Chaser702; 21.03.2016 в 20:14. Причина: завмат

Завсегдатай Аватар для xcv-angel

Цитата Сообщение от w0wan Посмотреть сообщение
    т.е. ты за нее впрягаешься? и какое "слово", если не секрет, тебя так возбудило?
    Порой мне кажется, что ты даже не читаешь, что тебе пишут. Я сказал, что Элга употребил слово "пафос", при этом не понимая, что оно означает. Ты встрял в разговор, и также неудачно привел пример, показывающий, что ты не в курсе значения слова. Как еще это можно объяснить?
    В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Chaser702 Посмотреть сообщение
    Я тот самый человек который его проспал вина в данном случаи только моя и не чья больше.Весь день вносил напы и почему-то именно в момент выхода героя с конями расслабился и не уследил за напом . А когда нап увидели было уже поздно.
    По этому то что вы забрали арт чистая случайность если бы я увидел все вовремя и поднял бы тревогу размазались бы об деф и фиг вам, а не арт .
    искренне. весьма похвально

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от xcv-angel Посмотреть сообщение
    Порой мне кажется, что ты даже не читаешь, что тебе пишут. Я сказал, что Элга употребил слово "пафос", при этом не понимая, что оно означает. Ты встрял в разговор, и также неудачно привел пример, показывающий, что ты не в курсе значения слова. Как еще это можно объяснить?
    тебе кажется...
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 21.03.2016 в 14:12.
    Чубазеки, ts6

Местный активист

если бы я увидел все вовремя и поднял бы тревогу размазались бы об деф и фиг вам, а не арт .
    Если бы не расслабился, если бы держал толковый стац, если бы увидел нап, если бы деффнул... то тогда... да, ты был бы молодец и "фиг вам, а не арт".
    А пока что тебе остаётся избавляться от "если", но уже без арта.

Местный активист Аватар для Gasix

Нада дефа,Нада дефа,нададефа у релакса
    Нада,Нада подкачаться
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Просто n00b Аватар для n00b

Я тот самый человек который его проспал вина в данном случаи только моя и не чья больше.Весь день вносил напы и почему-то именно в момент выхода героя с конями расслабился и не уследил за напом . А когда нап увидели было уже поздно.

ps спасибо что предупредили про создание темы чтобы я сразу дал свой комментарий .Написал большой текст с расписание времени написал парадизам чтобы меня предупредили о создание темы и что в итоге?по этому получайте скупой текст
    не плачь, тебе вчера предложили написать свой текст и добавить его в стартовый пост, ты не захотел.
    примерное время создания темы тебе тоже назвали, так что ты сам себе "злой буратино".

пс. кому интересно твое время? только соседям, чтобы знать онлайн чтоб фармить без палева.
    ппс. по поводу 100500 "если бы" уже написали, следующий раз держи стац и нормальный онлайн.
    при правильном поведении развед арты стырить вообще невозможно.
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 21.03.2016 в 14:12.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Узнаваемый

Я тот самый человек который его про.... вина в данном случаи только моя и не чья больше.Весь день вносил напы и почему-то именно в момент выхода героя с конями расслабился и не уследил за напом . А когда нап увидели было уже поздно.

хм, если напы с героем увидели так почему рессы оставили? оба раза?

Если бы я весь день напы вносил, то расслабился бы к полуночи(т.е. уснул), а не в 5 утра, когда герой появился.

проспал так проспал, но все таки дело в стаце.

Завсегдатай Аватар для Tradus

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение

Я думал, что уж на последний то развед арт овощи хоть какой то стац поставят, ожидал увидеть там от 50 до 100к, действительность превзошла все ожидания - дефа вообще не было, пробой под пивом отфармил деру с артом, через 50 минут пришел офф убивающий сокру и конка с героем. Профит.

пупсы, entropy, Port Aventura vs [RHCP] Булочкаааа
    http://www.travian-reports.net/ru/report/25645388445
    http://www.travian-reports.net/ru/report/25660181f45
    http://travian-reports.net/ru/report/256584bdd63
    Поздравляю!)
    Видимо очередной ненужный Овощам арт.
    Плюсану как позволит, хоть ты и нуб, но за забор разведки плюса заслужил %)

p.s.
    Вопрос к Булочкееее, держать стац в столе религия не позволяет?)
    ...с чистого листа, путем добавления всех идиотов в черный список
    .

Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права