Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Хотелось бы что-то прояснить...

Редкий гость

Цитата Сообщение от Герман.рус Посмотреть сообщение

Так что, теперь мы официально заявляем об отказе в помощи Коалиции ЧП. и намерены убрать свои деревни от их Чуда. Но это не означает объявление войны.
    Расслабся ты уже, нет ни Орков, ни Чуда, ни ВМС. Есть только два Чудостроя ВинтерФана, которые примерно через 3 недели, соревнуясь между собой, победят в этом раунде с тотальным преимуществом. Финита

З.Ы. Ставлю на "резервный" Чудострой Мякин, поливай его там как следует удобрениями))

Местный активист Аватар для Graf2003

Цитата Сообщение от MaccoH Посмотреть сообщение
    З.Ы. Ставлю на "резервный" Чудострой Мякин, поливай его там как следует удобрениями))
    Да, да, даешь Чудо на Мякине нупке!
    И снова трава? :???:

Осваивающийся Аватар для Smily

Я верю в орков, сейчас соберутся и укатают нас в ноль

Цитата Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
    Я верю в орков, сейчас соберутся и укатают нас в ноль
    ты че?! иди шли кроп на чудо! не фиг по форумам лазить!

Цитата Сообщение от hello16rus Посмотреть сообщение
    Легко говорить, что организации ноль - вы сами любили пускать дела на самотёк. Приходилось по 2-3 раза просить что-то сделать.

Немного же толку от вас как от союзников, если вы только по моей указке можете что-то сделать. Трудно руководить, когда игроки не могут самостоятельно договориться между собой об элементарных вещах.

Сравни, сколько вашего дефа стоит на чуде и сколько нашего. И кто, следовательно, виноват в откатах? Не ВМС?

В общем, ошибкой для всей коалиции было заключать с вами союз. И мне очень стыдно за это перед своими игроками. И за то, что вовремя его не разорвал.
    Ты то тут как откуда и зачем?)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MaccoH Посмотреть сообщение
    Расслабся ты уже, нет ни Орков, ни Чуда, ни ВМС. Есть только два Чудостроя ВинтерФана, которые примерно через 3 недели, соревнуясь между собой, победят в этом раунде с тотальным преимуществом. Финита

Макс, где ваш дефф и кроп для победы?)
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Опытный пользователь Аватар для hello16rus

Цитата Сообщение от мякин Посмотреть сообщение
    Ты то тут как откуда и зачем?)))
    Я прочитал стартовый топик. И решил, что глава орков ответил бы именно так ^_^
    rux-26,27,30 Strategy[Horde] - off
    ru6,5 - Hello16rus[Косули/Синтез] - off
    itx/ЧМ 2016 - DirtyThoughts[CP]/AsHighAsHonor[Winter] - off
    Отборка-2017 - Strategy[Тюлени] - on

Цитата Сообщение от hello16rus Посмотреть сообщение
    Я прочитал стартовый топик. И решил, что глава орков ответил бы именно так ^_^
    Не пугай)
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

А если серьезно рассматривать ситуацию, то я капнул бы глубже...

На начало сервера мы имели 5 десантов на ЮВ: Фаны + Морозы, Няшки + Еноты + Суслики; 1 мини-десант на ЮЗ: Мультики и альянсы с карты.

После того, как стало понятно, что енотов с сусликами мы вынесли с сервера, нужно было приложить усилия и объединить на тот момент Няшки ГП Орки Вмс, а также Ежей, которые хотели примкнуть к Оркам и Мультиков, которые хотели примкнуть к ВМС. Считаю, что при таком раскладе Фан + Морозь с добавлением Вешек пришлось бы не сладко. В коалиции появился бы оффкор и дефкор и с учетом того, что данная коалиция превосходила Фан + Морозь + Вешки по аккаунтам можно было бы попытаться закидать шапками нас.

Идем далее... Няшки были на столько уверены в своих силах, что решили строить чудо сами, переехав в коры 100/-100, тем самым они разбили свой альянс на 3 части: центр, чудо и юг, что стало фатальным при дефкоординации и с учетом того, что взаимодействия не было с другими алами, война против няшек протекала с нашей стороны без существенных потерь. После очередных покатов и занулов Няшек, началось движение по созданию коалиции Няшки ГП Орки и ВМС и тут снова была допущена фатальная ошибка.

Вместо того, чтобы всем главам сесть за стол переговоров и нарисовать карту расположения аллов, взять и разделить обязанности - было пущено все на самотек, взята новая ЧТ -100/100 без инфры к данной точке, без учета расположения активных игроков аллов, просто взята и все, хотя на тот момент уже было понятно, что ЧТ в корах 100/-100 Няшкам не удержать и мы ее захватим.

Я бы скорее всего стал брать точку в серке, чтобы до нее было удобно идти как игрокам ВМС, так и Оркам, Няшкам и ГП.

Идем далее... ЧТ Орками была взята на главу орков, который абсолютно нулевой игрок, который не обладает не пониманием дефкорства и тем более оффкорства, это еще одна грубейшая ошибка. Плюс, на сколько я понял от игроков, которые общались с главой орков - что это как бы сказать помягче, заносчивый человек, у которого кроме заносчивости ничего нет, в чем я потом и убедился сам.

После единичного выхода по Оркам, стало понятно, что там ловить нечего, если в альянсе каждый игрок обладает правом рассыла и просит деф себе - то о чем может быть речь?

После нашего выхода на Орков и проката пары столов и занула пары столов, орки почему то решили отказаться от союза с ВМС, хотя на мой взгляд, именно в такой ситуации нужно было попробовать объединить все те остатки игроков и аллов что остались и еще как то живы - это еще одна фатальная ошибка.

После нашего выхода на чудо орков и сообщения всем игрокам из руководства коалиции ГП Няшки Орки что мы вышли и просьба поставить деф и нулевой реакции - стало понятно, что уже руководство забило на все и прекрасно понимает итог, тогда не совсем понимаю новые рассылы о дефе на чудо, о кропе и т.д. Зачем тогда обманывать своих же игроков?

Резюмируя все, могу сказать что главами альянсов противника было допущено множество ошибок как тактического, так и стратегического характера и сообщения Германа лишь тому доказательство.

Осваивающийся Аватар для Wizard

Ну насчет последнего, что не выставили чудо как-то еще можно оправдать, мол не поверили коварным Фанам, хотя иметь на чуде 600к, опять же их просчет.

Осваивающийся Аватар для Wizard

Пояснением Графа, все тайны ру5 раскрыты

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя