Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: ТУТ или не ТУТ ?

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

[QUOTE=KBepTu;5375393]детсад там вон своих мочит и арты забиарет...к моему маленькому другу Kwenty приходили

- - - Добавлено - - -

бла, бла, бла.... бла, бла. бла? бла, бла??? бла!!!

вот весь ты)

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

[QUOTE=fantom_ive;5375486]
    Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    детсад там вон своих мочит и арты забиарет...к моему маленькому другу Kwenty приходили

- - - Добавлено - - -

бла, бла, бла.... бла, бла. бла? бла, бла??? бла!!!

вот весь ты)
    тоесть ты даешь слова что ясли к нему не приходили?

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от KROLYASIK Посмотреть сообщение
    Стал неугоден? Почему? Кого раздербанили и куда дели?
    альянс тутсв под управлением Лены(cuma) действовал в тесной связке со стаей против омг. кому то стало это не нравится. пользуясь поводом(отсутствие Лены в игре, наличии пары-тройки неактивных игроков) енот приказал от имени коалы всем игрокам тутсв перейти в другой алл, бросив посольку Лены. некоторым игрокам из тутсв такое не понравилось, и они решили уйти в стаю(попросив их деферов принять с ними вместе(письмо выше смотрите, лежит). енот выдал это за переманивание игроков стаей(а конкретно Дмитрием). далее тот же енот договаривался слить офы стаи на стенах омг при помощи дефа тут(и не один а непоследственно с одним из дуалов ака нелепость) договаривались в скайпчате с альянсом омг. ну а у руководства омг есть совесть, принципы ну и все достоинства людей которые, на мой взгляд, отсутствуют у енота. по этим причинам руководству стаи стало известно о планах енота..... в принципе краткая суть истории.
    теперь по результатам: руководство основы тут кинуло своих союзников, и сейчас пытается сказать что мы "плачем". нет, мы не плачем, мы хотим показать ваше истинное лицо и ваше отношение к союзникам. мы хотим чтобы твоё лицо, енот, знали не только в узком кругу руководств трех альянсов(тут стая омг). а выводы? выводы сделает каждый сам для себя, в меру своей испорченности...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорян Посмотреть сообщение
    По сути лучше выбить врага на чужой территории, это тактический ход, не более того.

для них стая враг? тогда все ясно кроме понов и союзов на стене.... для чего они? а договоренности для чего?

Прохожий

Ой какой же тут лол развели мне не понятно зачем все это нужно СТАЕ.
    С позиции рядового игрока, который был в ТУТ СВ?, а теперь в Тут ? все выглядит так.
    Жил-был ТУТ СВ?. Иногда дефился от ОМГ, иногда дефил союзников из СТАИ. Все было тихо и мирно. Спамов от ТТВ, Простоо на них не было, активных опер тоже не было. О какой борьбе с ОМГ идет речь? Ни одной оперы, ни одного занулла. Долетали изредка новости о сливах, как нашей коалиции, так и ТТВ. Потом вдруг возникло ощущение, что глава ТУТ СВ? (Cuma) ушла в реал. Рассылов стало меньше, зато координации и управления со стороны dvadimona больше. Ок, круто. Потом нас начал катать QuickSilver, потом нонеймы с карты (типа SMC), а рассылов все нет. И тут пришел глава коалы (Енот) и решил навести порядок. За неимением доступа к акку Лены (Cuma) он перетащил всех игроков в новый алл и лично взял под контроль сектор СВ. Со стаей союз никто не рвал, но ... Завоняло... Понесло, как из-под коня! Пошла жуткая вонь и упреки со стороны СТАИ. Теперь внимание вопросы, на которые нет ответов.
    Какое дело СТАЕ до дел внутри коалиции Тут? Внутренние перестановки и дела коалиуии Тут какое отношение имеют к СТАЕ? Ведь для СТАИ важно остаться просто союзниками -- давайте оставаться, а внутренняя кухня - это наши дела. Ведь управление коалиции Тут не лезет в дела СТАИ. Ведь никому дела нет, если Москву переименуют в Смоленск, как это изменит внешнеполитический настрой? Почему это так задело СТАЮ?
    Почему Лена (Cuma) пропала бесследно и ничего не написала? Почему Лену так бесило, когда игроков ТУТ СВ? "переманивают" в другие аллы коалиции? Может быть кто-то ведет двойную игру и имеет двойные стандарты? Может быть СТАЯ имела виды на весь СВ, но не получилось?
    Все это выглядит странно, по крайней мере с той стороны, что стая начала лезть во внутреннюю кухню Тут. Кто они вообще такие, чтоб указывать другим игрокам, как жить?
    Для меня тут все очевидно.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от njc Посмотреть сообщение
    С позиции рядового игрока, который был в ТУТ СВ?, а теперь в Тут ? все выглядит так.
    Жил-был ТУТ СВ?. Иногда дефился от ОМГ, иногда дефил союзников из СТАИ. Все было тихо и мирно. Спамов от ТТВ, Простоо на них не было, активных опер тоже не было. О какой борьбе с ОМГ идет речь? Ни одной оперы, ни одного занулла. Долетали изредка новости о сливах, как нашей коалиции, так и ТТВ. Потом вдруг возникло ощущение, что глава ТУТ СВ? (Cuma) ушла в реал. Рассылов стало меньше, зато координации и управления со стороны dvadimona больше. Ок, круто. Потом нас начал катать QuickSilver, потом нонеймы с карты (типа SMC), а рассылов все нет. И тут пришел глава коалы (Енот) и решил навести порядок. За неимением доступа к акку Лены (Cuma) он перетащил всех игроков в новый алл и лично взял под контроль сектор СВ. Со стаей союз никто не рвал, но ... Завоняло... Понесло, как из-под коня! Пошла жуткая вонь и упреки со стороны СТАИ. Теперь внимание вопросы, на которые нет ответов.
    Какое дело СТАЕ до дел внутри коалиции Тут? Внутренние перестановки и дела коалиуии Тут какое отношение имеют к СТАЕ? Ведь для СТАИ важно остаться просто союзниками -- давайте оставаться, а внутренняя кухня - это наши дела. Ведь управление коалиции Тут не лезет в дела СТАИ. Ведь никому дела нет, если Москву переименуют в Смоленск, как это изменит внешнеполитический настрой? Почему это так задело СТАЮ?
    Почему Лена (Cuma) пропала бесследно и ничего не написала? Почему Лену так бесило, когда игроков ТУТ СВ? "переманивают" в другие аллы коалиции? Может быть кто-то ведет двойную игру и имеет двойные стандарты? Может быть СТАЯ имела виды на весь СВ, но не получилось?
    Все это выглядит странно, по крайней мере с той стороны, что стая начала лезть во внутреннюю кухню Тут. Кто они вообще такие, чтоб указывать другим игрокам, как жить?
    Для меня тут все очевидно.
    взялся отвечать, пиши по теме.
    было намерение енота слить оф стаи на деревнях омг посредством постановки туда дефа тутов. это нормально?
    а в коалиции тут, тот же енот поносит руководство стаи, не стесняясь в выражениях. какой уважающий себя человек будет так поступать?
    где гарантия что он таким же образом твой офф не сольет на твоем соседе при помощи дефа теретьего соседа?
    енот ворчит: понадергали фраз, состыковали как им удобно...
    енот: ты только здесь, в теме напиши что хочеш посмотреть СКРИНЫ подтверждающие твою подлость и отсутствие воспитания. все будет. СЛОВО даю. хотя такие как ты на слово ведь не верят)))

Завсегдатай Аватар для Крээк

Все стесняюсь спросить-а почему Енот? не мишка,не зайка там,не тигр..а енот.?)
    Странно что форум ожил именно на этой теме)Видимо людям срачег интереснее все таки..
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Цитата Сообщение от njc Посмотреть сообщение

ты как рядовой член альянса тут св наверно забыл что лена ложась в больницу на сохрание дала масс в котором назначила меня замом ?

и я утверждаю что ДО переворота еноат в алле лена не собирались идти в реал во всяком случае мне о таких её намерениях ничего не известно

потому я воспринял это как попытку отжать алл у лены о чем написал сообщение участникам альянса

Я НЕ ПРИЗЫВАЛ переходить куда бы то ни было - я ОБЪЯСНИЛ что руководство альянса даже НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ !

Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
    ты как рядовой член альянса тут св наверно забыл что лена ложась в больницу на сохрание дала масс в котором назначила меня замом ?

и я утверждаю что ДО переворота еноат в алле лена не собирались идти в реал во всяком случае мне о таких её намерениях ничего не известно

потому я воспринял это как попытку отжать алл у лены о чем написал сообщение участникам альянса

Я НЕ ПРИЗЫВАЛ переходить куда бы то ни было - я ОБЪЯСНИЛ что руководство альянса даже НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ !
    Дмитрий, а вам знакомы понятия: субординация, приказ, реорганизация?

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от KROLYASIK Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а вам знакомы понятия: субординация, приказ, реорганизация?
    а вам? а еноту?
    глава коалы, если не ошибаюсь нелепость-Денис. енот лишь основатель одного из алов коалы. и вот один основатель альянса в соседнем альянсе рулит....
    каким местом сюда приплели "субординация, приказ, реорганизация"??? это именно переворот.
    и по факту предательства: как то вы стороной обходите эту тему.... а ведь этот вопрос принципиален! или тут придраться не к чему и сами понимаете что попытки защитить либо "обьяснить" поступок- будут смешны?
    а насчет реорганизации: предьява то енота как раз за того игрока который САМ хотел уйти от тутов. или письмо плохо читали?
    или на просьбы Дмитрия, предоставить доказательства(а не пустой треп енота) сманивания игроков проще не обращать внимания а просто повторять и повторять, как мантру: Дмитрий переманивал тутсв, Дмитрий переманивал тутсв......
    это ваша позиция?

Прохожий

Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение

Я вообще не в курсе подобного письма от Лены. Таких писем не было, либо я не понимаю о каком письме ты говоришь. Не нужно ничего воспринимать и кому-то что-то доказывать. СТАЯ - это союзники и даже, если Миша отжал алл у Лены, как ты говоришь, то это дела только Миши и Лены и СТАЕ в этот вопрос ввязывать вообще не нужно. 90% альянса вообще не в курсе этой истории, так что просто успокойтесь, если интересов СТАИ в данной интрижке нет. А если вы не успокаиваетесь, значит интересы-то есть =)

ПС. Если Лена реально на сохранении, то это большое счастье, пускай ее ребенок будет здоровый =)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права