Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: ТУТ или не ТУТ ?

Цитата Сообщение от njc Посмотреть сообщение
    Я вообще не в курсе подобного письма от Лены. Таких писем не было, либо я не понимаю о каком письме ты говоришь.
    Отправлено:
    21.02.16 22:38

Доброго времени суток уважаемые. С сегодняшнего дня по внутриаловым вопросам в отсутствии меня занимается Александр PsyXopath . А так же на моем акаунте зам Дмитрий dvadimona Деф -кор СТАЯ .Будет делать запросы на деф для наших союзников. Так же Дима будет созывать оферов для планируемых офопераций. Потому отнестись со всей серьезностью и уважением. У меня все хорошо)Я тут с вами) просто временно пока не могу находиться в скайпе. По всем интересующим вопросам просьба писать мне сюда в игру.
    Спасибо
    не было говоришь ?

я смотрю БАЛАБОЛЬСТВО входит в привычку у некоторых.......

Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
    ДО переворота еноат в алле
    О каком перевороте ВЫ можете говорить? Он вторгся в вашу коалу и захватил альянс? Находясь на должности - выгнал всех руководителей? Разрушил вашу дипломатию? Переманил большую часть игроков к себе находясь на должности в вашем алле? Нет! Всё происходило внутри КОАЛИЦИИ ТУТ! По этому какой может быть тут переворот!? Реорганизация! Не более. Миша, Денис и еще много личностей являются РУКОВОДСТВОМ КОАЛИЦИИ. Если один из них дает масс, приказ на реорганизацию - это лишь значит что всё оговорено в тесном кругу руководителей. То есть что слова Дениса, что слова Енота - они воспринимаются участниками коалиции одинаково. В ТУТ СВ не было руководства. И дабы наладить вновь "машину смерти" - Миша взял всё под свой контроль.

П.С. думаю теперь можно убрать вопрос о "перевороте еноат(а)* в алле".
    Последний раз редактировалось Леска(дончанин); 22.03.2016 в 15:47.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Леска(дончанин) Посмотреть сообщение
    О каком перевороте ВЫ можете говорить? Он вторгся в вашу коалу и захватил альянс? Находясь на должности - выгнал всех руководителей? Разрушил вашу дипломатию? Переманил большую часть игроков к себе находясь на должности в вашем алле? Нет! Всё происходило внутри КОАЛИЦИИ ТУТ! По этому какой может быть тут переворот!? Реорганизация! Не более. Миша, Денис и еще много личностей являются РУКОВОДСТВОМ КОАЛИЦИИ. Если один из них дает масс, приказ на реорганизацию - это лишь значит что всё оговорено в тесном кругу руководителей. То есть что слова Дениса, что слова Енота - они воспринимаются участниками коалиции одинаково. В ТУТ СВ не было руководства. И дабы наладить вновь "машину смерти" - Миша взял всё под свой контроль.

П.С. думаю теперь можно убрать вопрос о "перевороте еноат(а)* в алле".
    то есть у вас основной аргумент, оправдывающий все что произошло: вы стая, мы тут. и не лезьте в наши дела.
    я понял вас правильно?

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    то есть у вас основной аргумент, оправдывающий все что произошло: вы стая, мы тут. и не лезьте в наши дела.
    я понял вас правильно?
    Именно. Всем кто хотел перейти в СТАЮ - объявили что могут идти. Никто никого силой держать не собирается. Это на ваши ТРЕБОВАНИЯ перевести игроков в СТАЮ. Если же кто захочет переметнуться от ТУТ в СТАЮ - я уверен что он сам вам напишет. Не стоит влезать во внутренний строй альянса СОЮЗНОЙ вам коалиции. Да и грязь всю эту выливать сюда тоже не думаю что правильно.

Я ответил на вопрос о "ПЕРЕВОРОТЕ"
    Последний раз редактировалось Леска(дончанин); 22.03.2016 в 16:22.

О каком перевороте ВЫ можете говорить? .
    для того чтоб понять о чем идет речь - надо немножко углубиться в историю становления альянса

изначально было два алла ссср и алл арабули
    со стороны ссср - лена + лектор
    со стороны араблуи - сам арабули + я dvadimona

в результате обьединеия этих двух аллов получился альянс MIR - входящий в топ 10 аллов

которым управляли ЧЕТЫРЕ вышеуказанных человека

потом мы потеряли из правления арабули - ушел в реал

осталось трое

затем пришел енот и уговорил лену вступить с в коалицию тут

мы все были НЕ против до тех пор пока от коалиции не пошли не понятные запросы

аля деф в другие сектора - задеф дерок в серке от натар герами
    и пуши постоянные пуши по два раза на неделю игроков в других секторах

в тот момент я поругался с леной из за этого и ушел из алла

вступил в стаю - где занял пост дефкора

спустя примерно месяц на меня вышла лена с просьбой - вернуться в руковдство альянса
    она в положение ей тяжело справляться самой и попросила помощи ЛИЧНО У МЕНЯ !

я не отказал - ситуация на тот момент была сложная - аллы перемешаны с врагами - 2-3 часа катами - нужна была оперативность
    совместно с леной мы такой оперативности достигли
    1 - были проведены ОФФ оперы и мы не единожды катали омг - и надо сказать весьма успешно катали
    2 - на кануне перед артами было слито ТРИ офа омг !
    3 - был создан единый деф лист в ТТ для обоих аллов
    4 - была единая группа оферов в ГТ
    5 - была достигнута договоренность что оба алла идут на арты СОВМЕСТНО и добытые арты останутся внутри сектора

координация была на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне - мы не делили игроков по аллам - мы были во всех отношениях ЕДИНОЙ командой

енот поступил подло
    сами подумайте - в первом моем посте мы с ентом абсуждаем что делать с омг - а почему вдруг енот решил абсудить будуще ЕГо как он утверждает алла со мной ?? ?
    да поотму что он прекрасно знал что я правление тут св
    и енот со мной ДОГОВОРИЛСЯ ждать лену до артов - подождал ?

нет он сделал именно ПЕРЕВОРОТ

пообещав одно а сделав все по своему
    ......
    балабол - его новое кредо

- - - Добавлено - - -

Именно. Всем кто хотел перейти в СТАЮ - объявили что могут идти. Никто никого силой держать не собирается.
    а вы собственно из какого альянса будете ?

вы наверно невнимательно читали мой первый пост
    там приведена циата одного балабола - в которой он объясняет причину разрыва дип отношений со стаей именно переходом игроков в стаю - и более того утверждает что то был ЯКОБЫ не согласовнный переход

читайте пожалуйста мой первый пост внимательно - вы задаете вопросы которые полностью в нем раскрыты
    Последний раз редактировалось Дмитрий1; 22.03.2016 в 16:52.

Опытный пользователь

Именно. Всем кто хотел перейти в СТАЮ - объявили что могут идти. Никто никого силой держать не собирается. Это на ваши ТРЕБОВАНИЯ перевести игроков в СТАЮ. Если же кто захочет переметнуться от ТУТ в СТАЮ - я уверен что он сам вам напишет. Не стоит влезать во внутренний строй альянса СОЮЗНОЙ вам коалиции. Да и грязь всю эту выливать сюда тоже не думаю что правильно.

Я ответил на вопрос о "ПЕРЕВОРОТЕ"
    пожалуйста, ну пожалуйста, тыкните меня носом в наши требования перевести игроков из тут в стаю.
    на остальное развернуто ответил Дмитрий.

Осваивающийся

Пока видно только эмоции димы (два димы или один не знаю, в общем двадимона), а именно:
    1. ЖАБА- Альянс ему не достался. Жаба вообще страшное животное - ибо оно задушило большую часть человечества (жалко, что Дима тоже оказался в списке жертв этой хитрой твари).
    2. Обида - на кого еще обижаться - конечно на вездесущего Енота.
    3. Зависть - ну а как без нее, это вообще мотив для действия всех обиженных и "оскорбленных"
    4. Глупость - заключается в том что из за наличия первых вышеперечисленных качеств побежали жалиться сразу на форум.
    5. Подлость. - выкладывать переписку других игроков, тем более ту, к которой сам не имеешь отношение низко! А тем более придумывать оскорбительные клички людям - это чистый детский сад (коалиция Ясельки, приношу извинение , но это к вам не относится, имеется в виду реальное учреждение входящее в структуру Министерства науки и здравоохранения)

Прохожий

Со стороны Тутов активно оспаривается тема Тут-СВ - Стая, но деликатно замалчивается факт попытки слива офферов союзного альянса)

Осваивающийся

Цитата Сообщение от caporal Посмотреть сообщение
    Со стороны Тутов активно оспаривается тема Тут-СВ - Стая, но деликатно замалчивается факт попытки слива офферов союзного альянса)
    Я думаю ОМГ и СТАЯ ведут двойную игру, так как в тот же день переписка с главой ОМГ, при которой присутствовали только 2 человека оказалась на форуме, при чем не от лица ОМГ, а от лица СТАИ. Отсюда вывод только один - если кто и будет ставить дефф под ТУТ, так это СТАЯ, или ОМГ, в зависимости от ситуации

Прохожий

Цитата Сообщение от oleg_2344 Посмотреть сообщение
    5. Подлость. - выкладывать переписку других игроков, тем более ту, к которой сам не имеешь отношение низко!
    Т.е. пытаться слить союзников - это норм, а выложить факт такой попытки - это подлость)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права