Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: ТУТ или не ТУТ ?

Осваивающийся

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    Серега, лично против тебя ничего не имею, со старта рядом, предательства от тебя я не видел. мне думается ты заложник данной ситуации. ты в руководстве, честь альянса, его интересы и все такое прочее....
    но пойми, цель всего что сейчас нами инициируется, это не показать какой плохой альянс, не переманивать игроков, вовсе нет. цель одна: показать КТО там плох и ЧЕМ именно.
    я говорил, и повторю: мне глубоко сиренево как владелец посольства назвал свой алл, мне плевать с кем у него поны и вары, мне важно другое.
    мне важно чтоб человек с которым я бок о бок играю не попал в ситуацию когда им воспользовались и выкинули.... а ведь все к этому и идет....
    в альянсах ведь живые люди играют, не пешки. зачем тогда их заставлять играть в том але в котором они быть не хотят?
    и насчет "хотели забрать тутсв", да прочти ты рассыл Дмитрия, там ведь черным по пикселям написано: "инициирует их переход назад", не в стаю, не в другой алл, а именно назад, туда где их команда, туда где те люди с которыми они не один день играли вместе...

А кто интересно сейчас бегает по личкам игроков ТУТ с предложением скатать Енота и нелепость? А? Не будем показывать пальцами? ыыыы

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от oleg_2344 Посмотреть сообщение
    А кто интересно сейчас бегает по личкам игроков ТУТ с предложением скатать Енота и нелепость? А? Не будем показывать пальцами? ыыыы
    а вот с этого места поподробнее. мой ник в игре DROID я оффкор альянса СТАЯ. ваш вброс(по другому, это, у меня язык не поворачивается назвать) прямо говорит о том что я, либо Сергей(ник в игре ПЕРС), либо Дмитрий(ник в игре dvadimona)(других людей тут не упоминается) пишем в лс игрокам коалиции ТУТ с предложением покатать енота. прошу доказательства в студию. скриншоты данных сообщений, будте добры. при отсутствии оных, вы балабол, ничем не лучше енотика, следовательно все ваши коментарии будем считать простым балобольством.
    а если вы про разговор Алекса с Сергей52, то вы кроме всего прочего и врун(мягко говоря) подтасовывающий факты, выдающий желаемое за действительное, и вводящий в заблуждение читателей форума.

так вы не болтайте а покажите - кто бегает и куда и как уговаривает ? - скольких уговорили ? и когда сие случится что тут сами укатают енота и нелепость ?

Осваивающийся

а вот с этого места поподробнее. мой ник в игре DROID я оффкор альянса СТАЯ. ваш вброс(по другому, это, у меня язык не поворачивается назвать) прямо говорит о том что я, либо Сергей(ник в игре ПЕРС), либо Дмитрий(ник в игре dvadimona)(других людей тут не упоминается) пишем в лс игрокам коалиции ТУТ с предложением покатать енота. прошу доказательства в студию. скриншоты данных сообщений, будте добры. при отсутствии оных, вы балабол, ничем не лучше енотика, следовательно все ваши коментарии будем считать простым балобольством.
    а если вы про разговор Алекса с Сергей52, то вы кроме всего прочего и врун(мягко говоря) подтасовывающий факты, выдающий желаемое за действительное, и вводящий в заблуждение читателей форума.
    Всем интересующимся предоставлю в личку, я ж не вы,- сразу бежать на форум и вбрасывать личные переписки
    PS - скажите вы наконец персонажу Дмитрий 1 что я на его посты не отвечаю (до него, кажется, не доходит)
    Последний раз редактировалось oleg_2344; 22.03.2016 в 22:53.

Опытный пользователь

Всем интересующимся предоставлю в личку, я ж не вы,- сразу бежать на форум и вбрасывать личные переписки
    PS - скажите вы наконец персонажу Дмитрий 1 что я на его посты не отвечаю (до него, кажется, не доходит)
    не юли, обвинил при всех, а оправдываться в личку?!

Осваивающийся

не юли, обвинил при всех, а оправдываться в личку?!
    Оправдываться? перед тобой что ли? Слишком высокого ты мнения о себе. Пост адресован вообще не к вашей гоп- компании.

Опытный пользователь

Оправдываться? перед тобой что ли? Слишком высокого ты мнения о себе. Пост адресован вообще не к вашей гоп- компании.
    балабол.

Осваивающийся

балабол.
    Очень приятно, меня Олег зовут

Опытный пользователь

Очень приятно, меня Олег зовут
    такой ответ в садике прокатывал, да. помню смеялись даже на шуткою....
    все видели чего стоят твои слова, балабол.
    и разговаривать с тобою- только время терять.

Осваивающийся

такой ответ в садике прокатывал, да. помню смеялись даже на шуткою....
    все видели чего стоят твои слова, балабол.
    и разговаривать с тобою- только время терять.
    Я, например, в садик в детстве не ходил, и как, интересно, ВСЕ коллеги вашего детсада могли ВИДЕТЬ, мои СЛОВА. Да и подпись после своего сообщения ставить уже не к чему, вроде бы вы уже и так представились общественности форума

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права