Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: ТУТ или не ТУТ ?

Осваивающийся

Вообще пусть Дима выложит тут свои призывы первоначальные в виде мас рассыла в нашей коале, а потом обвинения! Мы поступили так же как и с нами, а если личности омерзительные-действия в ответ такие-же. Как по мне кроме как языком трепать ребята ничего не умеют. Вы, может быть, хотели что б вас заметили на карте ру7, так вас заметили, пусть даже и не игровыми достижениями... Союзниками вы перестали быть ровно после МР Димы в нашей коале. Все мои слова в сторону реководства Стаи, а не рядовых игроков.
    Нелепость

Завсегдатай Аватар для Крээк

Олег скинь мне в личку то о чем речь,а то со стороны сам понимаешь..непонятно.А вообще помоему пора завязывать уже.Взрослые мужики,а хуже баб на базаре.вывесили грязное белье на площади под названием "Форум Ру7" и каждый пытается свою простынь оббелить.Давайте пытаться сотворить из игры на этом сервере
    историю ,достойную лежать в архиве и которую приятно будет осмыслить,вспомнить и быть чуточку гордым от сознания,что и твой маленький винтик,привел твою коалицию к желанной победе.

Все ж люди,у всех эмоции,я прекрасно понимаю руководителей и их заботы,но это все не стоит того,чтобы испытывать неприязнь к незнакомым по сути людям,о которых мы ничего не знаем.

Любому человеку свойственно ошибиться и оступиться и если он нормальный -он признает свои ошибки.Надеюсь все участники конфликта прийдут к пониманию и с улыбкой встретят новый день и прошлые непонятки.

И это..выложите логи в теме "Арты"--ну реально на Сим-Сити похож сервер скоро будет..)
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    Олег скинь мне в личку то о чем речь,а то со стороны сам понимаешь..непонятно.А вообще помоему пора завязывать уже.Взрослые мужики,а хуже баб на базаре.вывесили грязное белье на площади под названием "Форум Ру7" и каждый пытается свою простынь оббелить.Давайте пытаться сотворить из игры на этом сервере
    историю ,достойную лежать в архиве и которую приятно будет осмыслить,вспомнить и быть чуточку гордым от сознания,что и твой маленький винтик,привел твою коалицию к желанной победе.

Все ж люди,у всех эмоции,я прекрасно понимаю руководителей и их заботы,но это все не стоит того,чтобы испытывать неприязнь к незнакомым по сути людям,о которых мы ничего не знаем.

Любому человеку свойственно ошибиться и оступиться и если он нормальный -он признает свои ошибки.Надеюсь все участники конфликта прийдут к пониманию и с улыбкой встретят новый день и прошлые непонятки.

И это..выложите логи в теме "Арты"--ну реально на Сим-Сити похож сервер скоро будет..)
    Ща выложу свой нуболог)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от oleg_2344 Посмотреть сообщение
    Всем интересующимся предоставлю в личку, я ж не вы,- сразу бежать на форум и вбрасывать личные переписки
    PS - скажите вы наконец персонажу Дмитрий 1 что я на его посты не отвечаю (до него, кажется, не доходит)
    а ты не беги на форум, не вбрасывай, ты свои слова подтверди:
    А кто интересно сейчас бегает по личкам игроков ТУТ с предложением скатать Енота и нелепость? А? Не будем показывать пальцами? ыыыы
    Оправдываться? перед тобой что ли? Слишком высокого ты мнения о себе. Пост адресован вообще не к вашей гоп- компании.
    я и не жду что балабол будет оправдываться передо мною, ты форуму докажи что ты за свои слова несешь хоть какую нибудь ответственность а не трындиш как сорока, лижь бы ляпнуть...

ты еще добавь: "ОЙ, ВСЁ" и твой образ балабола будет завершен
    хороша компашка у вас собралась, огульно обвинить а потом сьезжать с темы. ТЫ меня обвинил в том что я бегаю по личкам, это ложь. и грош цена твоим последующим заявлениям.
    а если я прав, и ты дуал нелепости который собирался поставить деф под стаю, то ты лучше обьясни зачем союзников пытался слить, с врагами не очень получается? как у майка вашего, слившегося на соперниках и в отместку пошедшего катать союзного игрока......
    а у миротворца так и вовсе фейл вышел, даже в спину, с пользой для себя, ударить не смог, тряпка.

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    а ты не беги на форум, не вбрасывай, ты свои слова подтверди:
    потвердил.точка

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

[QUOTE=KBepTu;5375598]
    Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение

тоесть ты даешь слова что ясли к нему не приходили?
    приходили.. но все не так как ты пишешь. Инки союзники но об этом мало кто знал, вот он и пошел. а далее не договорились немного. вот и все. поэтому никто своих не мочит.. за собой следите, стратеги мля)))

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    потвердил.точка
    этим?:
    Оправдываться? перед тобой что ли? Слишком высокого ты мнения о себе. Пост адресован вообще не к вашей гоп- компании.
    за тобою вранья не замечал, но подтвердить то чего не было, затруднительно, не находите?

Осваивающийся

Успокойся, скрины были отправлены в личку по просьбе Крээка, и могу предоставить их любому желающему. Вранье же идет пока только с одной стороны. Я свои слова доказал фактами, от вашей компании - пока только нытье и словесный понос

Опытный пользователь

Успокойся, скрины были отправлены в личку по просьбе Крээка, и могу предоставить их любому желающему. Вранье же идет пока только с одной стороны. Я свои слова доказал фактами, от вашей компании - пока только нытье и словесный понос
    я спокоен. мне в личку можешь кинуть? я выложу здесь. так устроит? а слов крека, извини, мне не достаточно....

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    я спокоен. мне в личку можешь кинуть? я выложу здесь. так устроит? а слов крека, извини, мне не достаточно....
    потеряв доверие к одному,начинаешь сомневаться во всех..)

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права