Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: ТУТ или не ТУТ ?

По умолчанию ТУТ или не ТУТ ?

не понятки с тут

- - - Добавлено - - -

Так ты тут или не тут ?

Добрый день

По ситуации с аллом Тут Св -
    Я Дмитрий Dvadimona заявляю никаких аллов у коалиции Тут отбирать я не собирался
    история общения со мной - которую крошка-енот всем показывает, как доказательство моих корыстных целей ПОДДЕЛЬНАЯ!

----------------------------------------------------------------------------------------------------
    оригинал текста общения

михвит: надо покатать их
    михвит: 6. СТАЯ 52 3461 179970
    7. ОМГ 60 2875 172526

Dmitriy XXXX: омг с чекистами слились
    михвит: ОМГ крпнует
    михвит: Ангелы тоже с ними
    Dmitriy XXXX: нам пополнятся неоткуда -
    : а они слились потому неудивительно
    : после артов надо браться за них плотно
    Лену подождем
    на крайний случай она пароль в таблицу внесла
    до артов не появится ,попробую под паролем к ней зайти

михвит: ок
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Как видно из общения с михвит(Михаил Витальевич,глава коалиции Тут,далее сокр)– фраза по поводу пополнятся нам неоткуда была сказана мною в контексте того, что омг нас – стаю догнал по рейту
    Так же отсюда видно ,что я НЕ СКРЫВАЛ что у меня есть доступ до таблиц алла с данными на всех игроков – почему Лена мне дала доступ, а михвитнет – это вопрос НЕ КО МНЕ !!!!

Я доступа у неё НЕ просил – в корыстных целях его НИКОГДА не использовал – СЕКРЕТА из того что он – доступ у меня есть я НЕ делал ! более того как видно из данного диалога я САМ сказал крошке еноту про доступ и предложил помочь ПОСЛЕ АРТОВ! почему после артов ?

1 – лично я готовил оферов ОБОИХ аллов на поход за артами
    2 – на момент разговора Лены не было на аке 30-36 часов - я её замил и её онлайны видел.
    3 - была надежда что Лена вернется

Опять таки, судя из данного разговора отмазка михвита типа "ОК" сказанное им в конце диалога – это НЕ согласие, а просто констатация того что он меня понял -БРЕД! – ибо любой нормальный человек скажет что ОК – это именно согласие\подтверждение

Далее развитие событий по Тут Св – все знают – мой рассыл -опять таки все видели – я в нем НЕ ПРИЗЫВАЛ !!! переходить в стаю – я не позволял себе оскорбительных ноток в адрес крошки- енота, я обращался именно К ИГРОКАМ! Потому как на тот момент был уверен ,что Лена вернется , ибо мне она ничего не говорила про планы уйти в реал …… так же в том рассыле я указал что мы ОДНА команда в любом случае и у нас ОДНИ цели.
    Текст рассыла во избежании много букв я приводить не стану – кому надо- найдут

Далее от крошки енота поступили обвинения в мой адрес, якобы я кого то сманиваю
    Прошу привести хоть одну историю моего общения с любым игроком коалици ТУТ. в котором я ПРИЗЫВАЮ УГОВАРИВАЮ АГиТИРУЮ перейти в стаю!

ЭТО ЛОЖь!

Я такого никогда не делал – это ОЧЕРЕДНАЯ ложь "балабола" михвита и считаю, что имею полное право называть его именно так, после вот этого

михвит: НАП в спину БАЛАБОЛОМ Димой - масом. Вы начали информационную войну. Не поговорив,а напав.

фраза сказанная им в мой адрес

По переходам – к нам в стаю- переходили те игроки, которые к нам просились САМИ!
    Отказать людям мы не можем

1 – мы соседи
    2 – мы отыграли как одна команда до артов
    3 - это просто не в интересах коалиции в целом – зачем заставлять насильно играть там где человек не хочет – когда у нас были все равно единые цели, враги, друзья, деф листы, группы в гетере, чаты и т д ?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Утром в день артов михвит-балабол(накипело-простите) делает масс в алле тут ? и бывшем тут св
    Отправитель:
    михвит-балабол

Тема:
    Отношение со стаей переходят в недипломатические отношения

Отправлено:
    вчера 09:17

Уважаемые игроки. Игрок Дмитрий "серый кардинал".
    Его отношение к бывшему алу СВ были не более чем корыстные.
    Если кто то, чего то не понимает -выходите в скайп- я дам все переписки и все объясню. Стая была уверенна, что вы все у нее на веревочках и когда я вовремя появился и увел альянс у них из под управления. Дмитрий просто показал все и вся...
    Вчера их глава пообещал не принимать ни кого без обоснования.
    Типо друзей и проч мы готовы были перевести в СТАЮ кто связан узами дефф+офф...ОН ,они нарушили свои слова.

Игрок nemessis покинул(а) альянс. сегодня 07:36
    Игрок fatal angel покинул(а) альянс. сегодня 07:33
    Игрок XAH покинул(а) альянс. вчера 22:26

ВЕСЬ ДЕФФ ОТ СТАИ ОТОЗВАТЬ,
    Кому нужен стац пишите мне.

С уважением, руководство ТуТ?

Обращаю внимание что данный масс начинается сразу с выпада в мой адрес
    Так же тут имеет место быть ОЧЕРЕДНАЯ!!!! ЛОЖ михвит-балабола
    Ниже текст его переписки накануне вечером с нашем главой Александром- из которого следует что мы ПРЕДУПРЕЖДАЛИ о переходах – читаем снизу вверх

__________________________________________________ _______________________
    (____________
    михвит-балабол пишет:

в чате все сказано! спокойны ночи

нас не касаются, но ясно же что с этим связан переход игроков, а обвиняешь нас.

Голову включи!

перемещения в колаиции Вас не касаются )

Нет. Мы хотим по прежнему взаимодействовать, а пожинать свои плоды и скидывать на другого будешь с другими !!!!

Видимо ТЫ хочешь раз так к этому стремишься и затеял всю эту канитель!

а мы больше не друзья? варку хотите кинуть? )
    я спать иду
    дуал садится ) им не до этого бреда )))

Вот допустим, ты с лучшим другом начал игру.
    Вместе всегда играете, но один больше увлечен, а другой поддерживает. Тот кто увлечен - задает тон, переходит в другой альянс, и второй хочет за ним.

Если бы ты на месте первого или второго был - ты бы сказал другому, все ты больше не друг? Или хочешь что бы я себя показал как тварь последняя и разлучал друзей?

Не успели притушить пожар, как Вам там снова не спится

Как сказал игрок все союзники. Потому сможет брать дефф через личку у него и так...
    Не нужно меня ограничивать во времени!
    ДО УТРА и т.д. Думал я сплю? И далее молча перевести имея это фиктивное письмо?

Завтра будет создан новый чат союзнический - где такие вопросы будут решаться всеми руководителями. Напоминаю - Нелепый глава коалиции!

До утра жду.

Решения.

С удовольствием бы кинл всем на круглый стол инфу, но видишь ли удалили.

Думайте сами. Жду решения. Реакции не будет, с утра кидаю приглашение.

- Написано заместителем учетной записи игрока -
    Привет! Забери моего деффера со мной! Т.к. Мы с ним всегда в паре работаем! И он как бы мой личный дефф на случай крайней и срочной необходимости! =) !!!!

__________________________________________________ ______________________
    Выходит мы ПРЕДУПРЕЖДАЛИ о переходах ?

– более того показывали письма- запросы от желающих – однако михвит-балабол всех в очередной раз ОБМАНУЛ -выставив все так, будто это было наше самоуправство
    Так же сам масс странный потому как НИКТО из аьянса Стая НЕ получал уведомлений о расторжение дип отношений – НЕ были расторгнуты ОФИЦИАЛЬНЫЕ союзы на стенах аллов!
    Однако ряд игроков поняли михвит-балаболаа БУКВАЛЬНО и начали на нас нападать
    Это был игрок Mike-вот вчерашний лог его

И где этот игрок ? михвит-балабол сказал что он будет наказан и перевел его в академку !

Получается и я могу выйти покатать кого то а меня накажут путем перевода в академку ????
    А игрок миротворец !!

Оба с алла михвит-балабола– бывшего тут св – с которым мы бок о бок ещё ДО того, как они стали тут св !от того это вдвойне неприятно
    Однако после высказывания претензии членом нашего правления Андреем дроидом
    михвит-балаоб ответил так
    [20.03.2016 19:51:21] михвит: http://travian-reports.net/ru/report/25871088a10
    [20.03.2016 19:51:27] михвит: полный ...!!!
    [20.03.2016 19:51:33] михвит: Вот Диме надо было лезть к нам?
    [20.03.2016 19:51:39] михвит: че делать было больше не чего????
    То есть получается так что он – михвит-балабол дал масс о разрыве дипы – игроки его поняли ПРАВИЛЬНО – а виноват я ?????
    И где сейчас миротворец ?
    Альянс туточки
    спокойно сидит у михвит-балабола за пазухой !
    на секунду! игрок потерявший свой офф – потерявший кучу союзного дефа , ОБМАНУВАШИЙ ,как только от него появилась атака -мы сделали ему запрос
    – зачем к нам едешь – он ответил что «случайно спам отправил – и пообещал удалить из спам листа

- на секунду данная деревня НИКОГДА не была в фарме- она изначально строилась нашим игроком и вот этот сидит себе у михвита-балабола за пазухой ДО СИХ ПОР восстанавливается !!!
    Офигенный поступок союзников правда ведь ?
    -----------------------------------------------------------
    Дальше будет интересней!!!

день артов

михвит-балабол уговаривает Андрея дроида – единственного с правления стаи, кто ещё по состоянию на вчерашний вечер МОГ с ним общаться - напасть на ОМГ и забрать у них арты
    [17:59:34] михвит-балабол: ОМГ взяли арты
    [17:59:42] Андрей: да, видел(
    [17:59:47] Андрей: одни из первых.
    [17:59:59] михвит-балабол: нужно забирать
    Обращаем внимание на время 18 00 без одной секунды
    ----------------------------------
    А в 19 03 тот же михвита-балабол пишет ,но уже ОМГ -нашим общим врагам !
    [19:03:00] михвит-балабол: поздравляю с АРТАМИ )
    [19:03:07] oleg (ной): спасибо
    [19:03:28] михвит-балабол: СТАЯ хочет их попытаться выбить у Вас . сейчас общался с DROID
    [19:03:31] михвит-балабол: дефф нужен?
    как Вам ?

Это ж ещё хорошо что ребята с ОМГ – наши ВРАГИ -с которыми мы с начала сервера воюем и Ни РАЗУ до вчерашнего дня не общались!!! Осознали всю глубину ПРЕДАТЕЛЬСТВА и ПОДЛОСТИ михвит-балабола и не повелись на его предложения, а пришли к нам напрямую и все выложили………

так михвит-балаболу мало было слива наших офок
    он – за нашими глазами предложил ОМГ заключить СОЮЗ коалиция ТУТ – альянс ОМГ и катать нас - СТАЮ!

[19:07:19] михвит-балабол: давай пон поставим?
    я дипу со Стаей уберу... что думаешь?
    Это михвит-балабол пишет ОМГ

--------------
    А менее чем через час михвит-балабол пишет СТАЕ!

[20:03:46] михвит-балабол: я не буду обсуждать с союзниками.
    Смотрите какой у нас "союзник" оказывается!!!
    Он УЖЕ предложил союз нашим ОБЩИМ врагам но по прежнему называет нас СТАЯ своим союзником!!!

---------------------------------
    ну и на закуску

[21:44:17] михвит-балабол: Олег (омг) Солянка или фатал ангел могут выйти за артом ночью к вам
    [21:44:31] Олег (нелепый): одумались?
    [21:44:42] Олег (нелепый): а
    [21:44:46] Олег (нелепый): к нам это кому
    [21:45:09] Олег (нелепый): дефить надо тогда
    [21:45:13] Олег (нелепый): или арт переносить
    [21:45:15] михвит-балабол: К ОМГ
    [21:45:20] михвит-балабол: они планирую выйти
    [21:45:22] михвит-балабол: за артом
    [21:45:30] Олег (нелепый): поможем задефить?)
    [21:45:33] михвит-балабол: да
    А вот тут михвит-балабол обсуждает с ОЛЕГОМ(нелепым) – вопрос задефа ОМГ в общем с ОМГ чате

Так получается что михвит-балабол не по собственной инициативе действовал ?
    -------------------------------------------------------
    P/sПрошу извинить меня за эмоции и рассудить нас правильно.Я изложил свое мнение по всему этому.Имена изменены,но кто в теме догадается о ком идет речь
    Последний раз редактировалось Black Swan; 23.03.2016 в 14:12. Причина: Ненормативная лексика

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

вам ребята надо в спид-инфо идти работать честно слово....все молчу... молчу....

Завсегдатай Аватар для Крээк

нифига се прорвало.Из всего что написано я понял что "на войне все средства хороши",только поступки некоторых людей ,конечно вызывают удивление(хотелось бы увидеть аргументацию нескольких участников конфликта),а так это все эмоциональный вброс и пища для троллей.

пока в королевстве Тут происходят интриги,Гвардия с Яслями потирают руки походу..)

А вообще я предлагаю забить на Чудо,нарезать карту на куски,сформировать территориально команд 5-8 и доказать на деле,кто на что способен а не соревноваться в словоблудии.
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    вам ребята надо в спид-инфо идти работать честно слово....все молчу... молчу....
    Ты бы по делу высказался ... или отдаешь должное что всю цепочку раскрыли....

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    хотелось бы увидеть аргументацию нескольких участников конфликта
    Вопрос в справедливости и предостеречь других игроков от того что бы не стали пешкой в игре ...
    Эта тема создана для разоблачения интригантов и вся информация дана в полном и развернутом виде
    Если же кто-то начнет читать с конца, то настоятельно советую вернуться и перечитать первый пост.
    Я полностью поддерживаю Дмитрия!

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    нифига се прорвало.Из всего что написано я понял что "на войне все средства хороши",только поступки некоторых людей ,конечно вызывают удивление(хотелось бы увидеть аргументацию нескольких участников конфликта),а так это все эмоциональный вброс и пища для троллей.

пока в королевстве Тут происходят интриги,Гвардия с Яслями потирают руки походу..)

А вообще я предлагаю забить на Чудо,нарезать карту на куски,сформировать территориально команд 5-8 и доказать на деле,кто на что способен а не соревноваться в словоблудии.
    детсад там вон своих мочит и арты забиарет...к моему маленькому другу Kwenty приходили

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alexttt Посмотреть сообщение
    Ты бы по делу высказался ... или отдаешь должное что всю цепочку раскрыли....
    пуаро прям? честно я могу написать 10 таких вбросов, просто оно мне надо?

Прям "детективняя" история!!! Вы чатики в скайпе по закрывайте, отдышитесь и подумайте! Цель этой "АФЁРЫ" какая?

По сути лучше выбить врага на чужой территории, это тактический ход, не более того.

Прохожий

Цель: Слить жирные топовые оффы союзника (стаи), который стал неугоден, с помощью дефа тутов и врага (ОМГ) на вражеских деревнях. Союзный альянс, который под "неправильным" руководством раздербанить.
    Мне интересно, когда руководство коалиции предлагает врагам (или нейтралам, неважно) союз (или ПОН) чтобы подло слить своих действующих союзников, думает что этому предложению можно доверять?

Стал неугоден? Почему? Кого раздербанили и куда дели?

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права