Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Беседка, Флудилка.

Душа компании Аватар для Люс

Гар, все знают, что произошло и Дальтоник объяснил мотивы своих действий, причем достаточно внятно, без понтов и истерик. А то, что ты не глава, но находишься в чате глав и никого это не должно касаться -ты не прав. Уже коснулось. И поэтому не начинай.
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Местный активист Аватар для GARRET

Цитата Сообщение от Люс Посмотреть сообщение
    Гар, все знают, что произошло и Дальтоник объяснил мотивы своих действий, причем достаточно внятно, без понтов и истерик. А то, что ты не глава, но находишься в чате глав и никого это не должно касаться -ты не прав. Уже коснулось. И поэтому не начинай.
    Люс, ты единственный человек в ком я ошибался долгое время. Его мотивы неподчинению и безконтролю. Я не начинаю, лишь объясняю. Кого коснулось? Я не разу не говорил от имени коалы. Я и в чате Квази нахожусь, в чате ру3 и еще в куче чатов и это значит что я везде играю? Это мое дело, а все что я говорю никак не касается действий администрации коалы.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Осваивающийся Аватар для Alenka-1

Цитата Сообщение от kekeke Посмотреть сообщение
    Ну так приведите где он шантажирует главу коалиции или коалицию?
    Вы меня в краску вогнали... Я не писала, что именно Дальтоник шантажирует кого то. Я просто привела пример с возникающими конфликтными ситуациями в аллах, с игроками, которых вначале пушат всем аллом. Я не знакома ни с Дальтоником, ни с Гарретом, но конфликты, подобные ихнему, возникают достаточно часто и практически на всех серверах.
    Цитата Сообщение от kekeke Посмотреть сообщение
    Людям надо где-то высказаться. Вот и пишут. Вот вы писали в отчете по скату деревень про себя. Потому что это важно для вас, эта часть игры - частичка вас. Форум и создан для обсуждений. (Правда этот разговор надо перенести в другой раздел, как в случае с темкой от Наталии)
    Вот тут я с Вами совершенно согласна Этому разговору не место в этой теме.
    Наверное надо попросить наших милых модераторов, убрать наши опусы в другой раздел!

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Люс, ты единственный человек в ком я ошибался долгое время. Его мотивы неподчинению и безконтролю. Я не начинаю, лишь объясняю. Кого коснулось? Я не разу не говорил от имени коалы. Я и в чате Квази нахожусь, в чате ру3 и еще в куче чатов и это значит что я везде играю? Это мое дело, а все что я говорю никак не касается действий администрации коалы.
    Личку почисти. Здесь эту тему обсуждать не собираюсь и тебе не советую.
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314