Результаты опроса: Какое влияние оказал Аста на алл, который взял готовым на ЧМ?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только благодаря ему алл дожил до финала

1 1,56%
  • Ничего не изменилось, сыграли в свою силу

8 12,50%
  • Воодушевил, вдохновил и сплотил

1 1,56%
  • Аста? а кто это?

20 31,25%
  • А разве аллом рулил Аста?

10 15,63%
  • Да лучше бы его вообще не было

3 4,69%
  • Я не в курсе ваших разборок и вашей игры

13 20,31%
  • МакНеадекватЗапарилНытьПятыйГодПодряд

20 31,25%
  • Мак во во всем виноват

5 7,81%
  • Вот скотина- то! Мак сам это все спровоцировал

3 4,69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Обсудим итоги :)

Душа компании Аватар для Imbalance

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    а я то тут причем вообще? сидел, тихо срачики читал и подкидывал говнеца на вентилятор, никого не трогал персонально. Тут пришел Аста и совковой лопатой окатил меня. В ответ пришлось достать дополнительное устройство для полива говнецом и направить персонально на Глебушку. Что не так?)))
    Единственный уник унесенный у буржуев кто захватил? Захватила фишка из гм если бы не она то я =) Кто пробивал свиток для ру чуда который первым оказался на серваке? ну там я косякнул но с меня передали на чудо. Мак а ты там садился на св на другую ось чтобы арт украсть или свиток? где они? ну все понятно кароч =Р

Опытный пользователь Аватар для ann555ann

Как можно сравнивать хрен с пальцем, короля и звезду травиана?
    Все прекрасно понимают, что от руководства очень многое зависит и тот же азарт игроков, та же частота опер, заселение кропок, правильный задеф, свежие идеи.... И зря тут пишут, что в принципе ничего не изменилось после смены руководства. Всё меняется в корне при смене руководства.
    Мака я просто люблю, а с Астой у нас особые теплые отношения
    Выбирая из этих двух нубасов, я бы пошла с Маком.
    COMEDI

Новичок Аватар для Silent

А что кроме алла ГМ больше по обсуждать не чего? Аллом руководили другие люди, кто такой Мак и кто такой Аста узнали на форуме. но если они короли и звезды то мы их тоже любим

Сравнивать можно все.
    Цитата Сообщение от Воскресший из а Посмотреть сообщение
    кто корм на форум выпустил?

Осваивающийся

Аня, они б с тобой не пошли оба))
    Последний раз редактировалось sulla; 09.04.2016 в 17:32.

Местный активист Аватар для evgen-magic

Победил вариант : МакНеадекватЗапарилНытьПятыйГодПодряд
    можно подвести итог. Согласен с голосовавшими, я достал уже всех и потому я больше не буду играть, чтоб не портить общую картинку. Спасибо всем, кто помог мне определиться и проголосовал. Я безумно рад! Впредь, если куда то пойду, то только в уже готовый алл, где все будут готовы задротить и знать, что аллом будет рулить тиран и неадекват.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Местный активист Аватар для Зик

А помните первые два чемпионата? Удивительно неожиданные сокрушительные победы... названия чудес ussr... радость и восторг как от победы во второй мировой...

аналогия - не доказательство, но я расскажу. 70-80е годы, стареющая партийная элита, стабильность, влиятельность, развал ussr... а ведь это те самые люди которые активно жили при великой отечественной, вносили вклад в победу...

Просто заметил раздел на форуме, на тему нового чемпионата... вам оно надо уподобляться стареющей партийной элите? Травиан уже не столь актуален и не столь интересен, его уже даже с натяжкой не назвать срезом общества, победы и поражения не столь ярки... как мне видится, многие играют по инерции, так же как развивался послесталинский ссср... разве что в этот раз иностранным стареющим "партийным" элитам надоест быстрее чем нашим, поляки подали хороший пример, ушли, румыны теперь могут легко уйти.

Хорошо поиграли, надо двигаться к новому. Желающие остаться, конечно останутся, ходит слух, что может быть их поддержат игроки ру-зоны, которые не играли ранее на чемпионатах... но всем остальным-то это зачем? "Есть и другие миры". Сплочённые команды могут уйти в другие игры, вплоть до реальных, могут потерять контакты друг друга, а могут и сохранить и приумножить в "других мирах".
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567