Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: "ВЕЖЛИВЫЕ КОНИ"

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

Цитата Сообщение от SilentCorner Посмотреть сообщение
    мультоводы значит ангелочки, а те кто их в бан отправляет "стукачи"

ну если ты мультовод, кого интересует твоя точка зрения, скажи мне, понятно что она у тебя может быть одна

когда тебе конвертик с деньгами в кармашек сунут, у тебя сразу мнение изменится насчет коррупции и взяточничества
    что к чему?
    я не грил что те кто в бан отправляет , те стукачи. нормальные ребята...и те кто мульты ведет, тоже нормальные ребята. это же игра.
    а при чем тут дебильный опус о коррупции?????

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Это туловище стучит форуму, а так же устроил консилиум с членом семьи. Кстати настучал брату, то же)))
    это ты о ком?))))

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    заметь это игрок вашей коалиции....

и ты о ком?

- - - Updated - - -

я немного не понял что он (Мишка) имел ввиду ) моя точка зрения сугубо моя личная, я пишу не от имени альянса или защищая ее интересы

тему продолжать нет смысла, вижу какой размах принимает мультоводство, пусть каждый поступает как захочет и кому как интереснее
    как бы игра не превратилась в гонку "у кого больше акков, и кто больше закинет золота", тогда уже станет совсем не интересно, даже если правил вообще не будет

я с персом тоже в кое-чем соглашусь - не всем мультоводство дает плоды успешный игры и огромного оффа, это уже камень в недалекий огород ))
    Вот что ты несешь?????
    я не поверю, что у тя нет или небыло никогда мульта.
    у меня были. но у меня небыло их в промышленных масштабах НИКОГДА! так как это имеется у нелепости , перса и пр.... вот к чему я... у меня максимум было до 3-х мультов, и то это только когда игроки в реал уходили.

на этом серве я конечно играю без мультов

Редкий гость

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    что к чему?
    я не грил что те кто в бан отправляет , те стукачи. нормальные ребята...и те кто мульты ведет, тоже нормальные ребята. это же игра.
    а при чем тут дебильный опус о коррупции?????
    перс писал про стукачей, с которым ты согласился (значит не во всем согласился, или не все прочитал)
    там же понятно при чем - поиграв с мультами, негативного мнения о мультоводстве уже не будет.
    Как можно предложение, лаконичнее некуда, назвать "опусом"?.. )

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    Вот что ты несешь?????
    я не поверю, что у тя нет или небыло никогда мульта.
    у меня были. но у меня небыло их в промышленных масштабах НИКОГДА! так как это имеется у нелепости , перса и пр.... вот к чему я... у меня максимум было до 3-х мультов, и то это только когда игроки в реал уходили.

на этом серве я конечно играю без мультов
    Что именно так впечатлило? У меня нет ниодного мульта, я не был настолько задротом, и время уходило на руководство. Какое удовольствие, если лучше и интереснее выжимать все что есть из одного аккаунта, через время там и офф, и деф, и развед будет, больше чем на трех-четырех посредственных акках. Зачем кому попало по несколько учеток, если они и с одной фармить не умеют. Тех акки дают большущее премущество при развитии в начале, потом их бросают и окормушивают, когда слабо тащить несколько учеток, кто-то даже в топы стремится за счет этого. разве это интересно? это easy. этого можно фармом и умелым развитием добиться на одном акке
    SilentCorner, Travian ru7

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

перс писал про стукачей, с которым ты согласился (значит не во всем согласился, или не все прочитал)
    там же понятно при чем - поиграв с мультами, негативного мнения о мультоводстве уже не будет.
    Как можно предложение, лаконичнее некуда, назвать "опусом"?.. )

Что именно так впечатлило? У меня нет ниодного мульта, я не был настолько задротом, и время уходило на руководство. Какое удовольствие, если лучше и интереснее выжимать все что есть из одного аккаунта, через время там и офф, и деф, и развед будет, больше чем на трех-четырех посредственных акках. Зачем кому попало по несколько учеток, если они и с одной фармить не умеют. Тех акки дают большущее премущество при развитии в начале, потом их бросают и окормушивают, когда слабо тащить несколько учеток, кто-то даже в топы стремится за счет этого. разве это интересно? это easy. этого можно фармом и умелым развитием добиться на одном акке

хорошо...молодец.

Завсегдатай Аватар для Крээк

Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Редкий гость

чего они спорят, там не "шестерка", и не "девятка", это лабиринтик

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

чего они спорят, там не "шестерка", и не "девятка", это лабиринтик
    Еще на скрепку похоже.......или дорожку для учебного вождения

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    заметь это игрок вашей коалиции....
    Спрашиваю второй раз (ранее от 9 апреля)

Ты не ответил! С каких пор игрок Триады, которую вы от нас дефите, считается игроком нашей коалиции? С тем пор как Крээк отметил в своем "объективном и независимом" анализе? Или рыло в песок, это ответ?
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Спрашиваю второй раз (ранее от 9 апреля)

Ты не ответил! С каких пор игрок Триады, которую вы от нас дефите, считается игроком нашей коалиции? С тем пор как Крээк отметил в своем "объективном и независимом" анализе? Или рыло в песок, это ответ?
    отвечаю на вопрос, лучше поздно чем не когда, сори перепутал, рыло твое теперь улыбнуло и довольно?

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

чет скучно тут срачега нет
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Редкий гость

здесь собрались люди исключительно высококультурного и духовного развития, такие как месье Перс, дон Мишка, сударь Дуршлаг и все остальные выходцы из дворянских семей

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя